загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
45
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я бы тоже поставила запрет на вход некоторым.
Такой технической возможности на форуме нет, уже выясняли.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну это Ваш выбор, Тань, что удобнее.
Топик Стар не пришел со своей темой, чтобы бодаться с кучкой агрессивно настроенных женщин, он хочет донести до форумчан какую-то инфу, а они начинают цепляться к словам, фоткам, фразам, отвлекают от темы..
Неудивительно, что из позитивной тема превращается в выливание помоев друг на друга... Не реагировать тяжело - я во всяком случае не могу не реагировать, завожусь с пол оборота, надо всех, наверное заблочить, как тетю из Воронежа- всех ее собратьев по разуму
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зуль, ты тоже тролль, что ли?
dntknw_rt_60.gif
Говору всё как есть, обычно)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Говору всё как есть, обычно)
Знач, тоже тролль kiss_rt_42.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, почему на нашем сайте есть люди, которые очень злые!? Что с ними делать? Как обезопасить себя от женской агрессии?
Собаки лают, караван идёт. Не обращайте внимания, живите и наслаждайтесь жизнью. bye_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Знач, тоже тролль
Мне ещё расти и расти flirt_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Топик Стар не пришел со своей темой, чтобы бодаться с кучкой агрессивно настроенных женщин, он хочет донести до форумчан какую-то инфу, а они начинают цепляться к словам, фоткам, фразам, отвлекают от темы.. Неудивительно, что из позитивной тема превращается в выливание помоев друг на друга... Не реагировать тяжело - я во всяком случае не могу не реагировать, завожусь с пол оборота, надо всех, наверное заблочить, как тетю из Воронежа- всех ее собратьев по разуму
Вот опять! Тань, ну смешно же!
Ее даже нет в этой теме, а ты ее всуе упоминаешь.
Все мы тут и братья и сестыр по разуму, только некоторые и по далекому.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да фиг с богатыми и бедными. Ну давай делить на троллей и нетроллей. На умных и глупых. Так? Скажешь, опять переиначила? А на самом деле просто тебе показала, что есть и полутона.
Уж с полутонами у меня все в порядке. Но когда создаешь хорошую, добрую тему, и в неё как и в прошлые такие же пришли эти гости, которых не звали и со страстью портят тебе весь настрой, то да, с ними все понятно. Какие там полутона, у них все плохо, явно.Раз кусаются, хоть их не трогали.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А тебе не пофиг? Отдыхаешь и отдыхай. Море и солнце это заряд позитива на целый год.
Не по фиг, это моя тема и не надо ее зафлуживать
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Спасибо, я постараюсь не реагировать.. Но им зачем это?
Скука им скучная
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Уж с полутонами у меня все в порядке. Но когда создаешь хорошую, добрую тему, и в неё как и в прошлые такие же пришли эти гости, которых не звали и со страстью портят тебе весь настрой, то да, с ними все понятно. Какие там полутона, у них все плохо, явно.Раз кусаются, хоть их не трогали.
Ты не экстрасенс, чтоб по чьим-то буквам угадывать кому плохо, а кому хорошо.
Нельзя жить в мире розовых пони в реале.
Никогда не будет один позитив вокруг, всегда что-то да будет невольно омрачать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Плохого ничего. Хорошего -мало. Для этого желание должно быть взаимным.
у меня есть достаточно тех, кто со мной с радостью пообщается без негатива
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
у них все плохо, явно.Раз кусаются, хоть их не трогали.
Они вампирят, день прошел зазря, если не испортили тему
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я может не хочу тратить нервы на троллей, которые как пить дать зайдут и перемоют кости. Я хочу общаться с позитивно настроенными людьми. Что в этом плохого?
Тань, ты хочешь общаться с Теми, кто настроен позитивно к Тебе. В принципе, нормальное желание, понятное. Но давай посмотрим с другой стороны. Полезно ли подобное общение повсеместно 24/7 или нет.
И вот здесь, я думаю- нет, не полезно всем. Иногда хороший волшебный пендель гораздо полезнее мимимишек)))
Имхо, разумеется.. wink_rt_40.png
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Скука им скучная
А развести срач - станет веселее жить?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты не экстрасенс, чтоб по чьим-то буквам угадывать кому плохо, а кому хорошо. Нельзя жить в мире розовых пони в реале. Никогда не будет один позитив вокруг, всегда что-то да будет невольно омрачать.
Если человек пришел чтоб скачать энергию, то у него все плохо sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
у меня есть достаточно тех, кто со мной с радостью пообщается без негатива
Это здорово! А где они? Почему уже 7 страниц вы обсуждаете каких-то агрессивных людей. где ваши позитивные? Переключайтесь на них
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Тань, ты хочешь общаться с Теми, кто настроен позитивно к Тебе. В принципе, нормальное желание, понятное. Но давай посмотрим с другой стороны. Полезно ли подобное общение повсеместно 24/7 или нет. И вот здесь, я думаю- нет, не полезно всем. Иногда хороший волшебный пендель гораздо полезнее мимимишек))) Имхо, разумеется..
А если там не волшебный пеньдель, нет! , а если там просто ушат грязи, Тогда как быть?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 05.08.2021 20:06
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
И вот здесь, я думаю- нет, не полезно всем. Иногда хороший волшебный пендель гораздо полезнее мимимишек))) Имхо, разумеется..
Волшебный пендель- это описание кухни, где грязная плита, значит там обитают свиньи, а хозяйка должна им доплачивать за их же грязь!? Тараканов нарисовали в своем воспаленном мозге, посмотрите мою предпоследнюю тему.. Это пендель был к помывке плиты? А хозяйка в чем перед ними провинилась?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Не реагировать тяжело - я во всяком случае не могу не реагировать, завожусь с пол оборота, надо всех, наверное заблочить, как тетю из Воронежа- всех ее собратьев по разуму
О чем и речь. Вы на форуме. Почти в общественном месте. Держать себя в руках нужно уметь.
НИКТО из присутствующих ни разу не высказался о степени Вашей разумности. Вы же сейчас объявили себя умнее конкретного человека (перешли на личность!), да ещё и других тоже оценили как людей сильно глупее Вас.
Интересно, откуда агрессия исходит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр