загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да мне всё равно, понимаешь? )))
Ну и молодец. А кому то нет. Люди разные. Понимаешь?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да пусть живут. Но они же не дают общаться. Они прям сбиваются в кучки и начинают дружить против тебя, в твоей же теме
И ладно, нет? Люди так общаются между собой. Кто как умеет и предпочитает, Тань. Вам же не обязательно в этих разборках участвовать. Если не нравится, что захламляют тему и не реагируют на просьбы не делать этого, всегда можно обратиться к модератору с нейтральной просьбой удалить комменты, как не имеющие отношения к заявленной теме. Тем более если стоит запрет на флуд.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ничего не начинается. Тань, ты же вроде маникюр делаешь? Вот пример тебе. Приходит девушка и говорит: Сделайте мне омбре. Ты делаешь омбре. Если вдруг не делаешь, на самом деле, мало кто умеет, то знаешь что это. Так вот это красивые полутона, переходы цветов. А можно просто красить одним цветом и все. К чему я это? К тому, что нет в жизни только черного или только белого. Есть и полутона. Для тебя те, кто отдыхают в отелях-богачи? А те, кто в лачугах из песка-нищие? Третьего не дано дл
О, красиво переиначила) haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
О, красиво переиначила)
А ты опять красиво не поняла)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ничего не начинается. Тань, ты же вроде маникюр делаешь? Вот пример тебе. Приходит девушка и говорит: Сделайте мне омбре. Ты делаешь омбре. Если вдруг не делаешь, на самом деле, мало кто умеет, то знаешь что это. Так вот это красивые полутона, переходы цветов. А можно просто красить одним цветом и все. К чему я это? К тому, что нет в жизни только черного или только белого. Есть и полутона. Для тебя те, кто отдыхают в отелях-богачи? А те, кто в лачугах из песка-нищие? Третьего не дано дл
Ну так пусть тогда не обсуждают. Или не нападают хотя бы стайками. Пока человеку плохо не станет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И ладно, нет? Люди так общаются между собой. Кто как умеет и предпочитает, Тань. Вам же не обязательно в этих разборках участвовать. Если не нравится, что захламляют тему и не реагируют на просьбы не делать этого, всегда можно обратиться к модератору с нейтральной просьбой удалить комменты, как не имеющие отношения к заявленной теме. Тем более если стоит запрет на флуд.
Слишком часто обращаться к модератору тоже не удобно)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну так пусть тогда не обсуждают. Или не нападают хотя бы стайками. Пока человеку плохо не станет.
Тань, вот общаясь с тобой я вспоминаю Вавилонскую башню. Точнее легенду о ней.
Разные у нас с тобой языки, хоть обе пишем на русском.
Ты читаешь то, что хочешь прочесть.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну так пусть тогда не обсуждают. Или не нападают хотя бы стайками. Пока человеку плохо не станет.
Вот ты так по пунктам в своих темах и пропиши. 1. Не обсуждать....
2. Не нападать...
3. Не заходить таким то...
Самой не смешно?)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну так пусть тогда не обсуждают. Или не нападают хотя бы стайками. Пока человеку плохо не станет.
Протестую.
Тут и так скучно и читать нечего.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Слишком часто обращаться к модератору тоже не удобно)
Ну это Ваш выбор, Тань, что удобнее.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Я тоже хочу, чтобы ко мне некоторые не заходили, на них можно поставить запрет на комменты? Пусть создают свои темы и там чего хотят делают
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Протестую. Тут и так скучно и читать нечего.
Я тут всех задолбала, как выяснилось, типа если я в Крыму должна отдыхать, а не создавать темы про свой отдых
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тань, вот общаясь с тобой я вспоминаю Вавилонскую башню. Точнее легенду о ней. Разные у нас с тобой языки, хоть обе пишем на русском. Ты читаешь то, что хочешь прочесть.
Конечно разные. Я же делю на бедных и богатых и третьего мне не дано haha_rt_56.gif как ты выше поведала
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот ты так по пунктам в своих темах и пропиши. 1. Не обсуждать.... 2. Не нападать... 3. Не заходить таким то... Самой не смешно?)))
А я может не хочу тратить нервы на троллей, которые как пить дать зайдут и перемоют кости. Я хочу общаться с позитивно настроенными людьми. Что в этом плохого?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Конечно разные. Я же делю на бедных и богатых и третьего мне не дано как ты выше поведала
Да фиг с богатыми и бедными.
Ну давай делить на троллей и нетроллей.
На умных и глупых.
Так?
Скажешь, опять переиначила?
А на самом деле просто тебе показала, что есть и полутона.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Я тут всех задолбала, как выяснилось, типа если я в Крыму должна отдыхать, а не создавать темы про свой отдых
А тебе не пофиг? Отдыхаешь и отдыхай. Море и солнце это заряд позитива на целый год.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Я тоже хочу, чтобы ко мне некоторые не заходили, на них можно поставить запрет на комменты? Пусть создают свои темы и там чего хотят делают
Я бы тоже поставила запрет на вход некоторым.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я может не хочу тратить нервы на троллей, которые как пить дать зайдут и перемоют кости. Я хочу общаться с позитивно настроенными людьми. Что в этом плохого?
Надо достичь моего уровня comando_rt_82.gif. Некоторые в мои темы ваще заходить брезгуют beach_rt_68.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я может не хочу тратить нервы на троллей, которые как пить дать зайдут и перемоют кости. Я хочу общаться с позитивно настроенными людьми. Что в этом плохого?
Плохого ничего. Хорошего -мало. Для этого желание должно быть взаимным.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо достичь моего уровня . Некоторые в мои темы ваще заходить брезгуют
Зуль, ты тоже тролль, что ли? hmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр