загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Мы сегодня собирались с одноклассниками, ну типа вечер встреч и все такое. У нас мальчик один уезжает в Штаты жить ПМЖ - мы решили в этом году пораньше собраться.
И на медляк меня приглашает мой одноклассник, неприметный такой и тогда и сейчас, я на него, честно, не обращала внимание никогда. Он женат на моей подруге, двое детей, семья, очаг, все отлично.....

И тут от поддатый начинает мне откровенничать, что он всегда любил меня, я была его идеалом, его мечтой, и тогда сейчас, и он не против отношений....

Я, конечно, офигела............Была уверена, что всегда была обычной девочкой, которых много,..... а для него я была особенной......

Блин, но так приятно, быть чьей -то мечтой loveyes_rt_40.png

Флудите на здоровье, завтра гляну ))))))))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Не самое приятное быть мечтой мужчины, который не нравится
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не самое приятное быть мечтой мужчины, который не нравится
Неееет, приятно, черт возьми))))))) И я понимаю, что ничего не будет, потому что его жена-моя подруга, но мне ттакааааак приятно))))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Неееет, приятно, черт возьми))))))) И я понимаю, что ничего не будет, потому что его жена-моя подруга, но мне ттакааааак приятно))))
Как хорошо, что у меня нет подруг😀
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
потому что его жена-моя подруга, но мне ттакааааак приятно))))
А по мне так - так себе ситуация.
Еще и тока будучи пьяненьким это сказал.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Как хорошо, что у меня нет подруг😀
Тоже верно))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
напомнили одну из причин, почему на встречи классом меня не заманишь
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
напомнили одну из причин, почему на встречи классом меня не заманишь
Боишься чужих поддатых мужей?😀
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Мы сегодня собирались с одноклассниками, ну типа вечер встреч и все такое. У нас мальчик один уезжает в Штаты жить ПМЖ - мы решили в этом году пораньше собраться. И на медляк меня приглашает мой одноклассник, неприметный такой и тогда и сейчас, я на него, честно, не обращала внимание никогда. Он женат на моей подруге, двое детей, семья, очаг, все отлично..... И тут от поддатый начинает мне откровенничать, что он всегда любил меня, я была его идеалом, его мечтой, и тогда сейчас, и он не прот
Я так рассталась с подругой. Ее муж в пьяном виде тоже решил мне излить душу….
Не могу сказать, что мне было приятно.
Постепенно свела отношения на нет….
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
А по мне так - так себе ситуация. Еще и тока будучи пьяненьким это сказал.
Ну да.....но я даже от мужа не слышала. что была его мечтой__________
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Тоже совсем недавно узнала о том, что одноклассники, тогда тогда еше переругались из за меня. Узнала, что под окнами стояли порой и подталкивали друг друга, узнала,кто игрушки мягкие на ручку двери вешал, звонил в дверь и убегал. Польстило конечно, но я как представлю в окна подглядывали, аааа, прям мурашки. Вот засранцы!!
Сообщение отредактировала Хельга, Fairyland (автор поста) 25.01.2024 23:06
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Боишься чужих поддатых мужей?😀
они не опасны
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я так рассталась с подругой. Ее муж в пьяном виде тоже решил мне излить душу…. Не могу сказать, что мне было приятно. Постепенно свела отношения на нет….
Я никогда не скажу его жене об этом............
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
что он всегда любил меня, я была его идеалом, его мечтой, и тогда сейчас, и он не против отношений....
Ну не знаю, как по мне, то очень неловкая и неприятная ситуация. И основной момент как раз в том, что он женат на Вашей подруге(
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Мы сегодня собирались с одноклассниками, ну типа вечер встреч и все такое. У нас мальчик один уезжает в Штаты жить ПМЖ - мы решили в этом году пораньше собраться. И на медляк меня приглашает мой одноклассник, неприметный такой и тогда и сейчас, я на него, честно, не обращала внимание никогда. Он женат на моей подруге, двое детей, семья, очаг, все отлично..... И тут от поддатый начинает мне откровенничать, что он всегда любил меня, я была его идеалом, его мечтой, и тогда сейчас, и он не прот
да, наверное это приятно, быть особенной)

мне никогда это не говорили,не по пьяни,не по трезвости)) может покрепче че надо biggrin_rt_40.png

а вот подругу очень жаль, ооочень.... cray_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
А по мне так - так себе ситуация. Еще и тока будучи пьяненьким это сказал.
Тоже считаю печально это. В институте в меня был влюблён парень из параллельной группы. Потом я уехала в другой город, он меня в сети нашёл и рассказывал, что женился назло мне.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Мы сегодня собирались с одноклассниками, ну типа вечер встреч и все такое. У нас мальчик один уезжает в Штаты жить ПМЖ - мы решили в этом году пораньше собраться. И на медляк меня приглашает мой одноклассник, неприметный такой и тогда и сейчас, я на него, честно, не обращала внимание никогда. Он женат на моей подруге, двое детей, семья, очаг, все отлично..... И тут от поддатый начинает мне откровенничать, что он всегда любил меня, я была его идеалом, его мечтой, и тогда сейчас, и он не прот
))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Неееет, приятно, черт возьми))))))) И я понимаю, что ничего не будет, потому что его жена-моя подруга, но мне ттакааааак приятно))))
Таких подруг и врагов не надо, я бы послала его, а не радовалась, что польстило
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тоже совсем недавно узнала о том, что одноклассники, тогда тогда еше перепугались из за меня. Узнала, что под окнами стояли порой и подталкивали друг друга, узнала,кто игрушки мягкие на пучку двери вешал, звонил в дверь и убегал. Польстило конечно, но я как представлю в окна подглядывали, аааа, прям мурашки. Вот засранцы!!
Польстило.....верная трактовка)))) Поднял самооценку)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне никогда это не говорили,не по пьяни,не по трезвости))
Ты особенная! Ты просто сама не знаешь насколько!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр