загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
У меня стандартно все : в школе записки писали с признаниями, во дворе забивались на драки ( вот это было реально приятно)
Некоторым одноклассникам нравлюсь до сих пор.
С мужьями подруг не танцую happy2_rt_40.png
Действительно, я бы под землю провалилась и не знала, как смотреть в глаза подруге после таких признаний ее мужа, пусть и в измененном сознании.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ерунда) Что у пьяного на языке, то трезвому и в голову не придёт)) чаще так
Вот это вообще не так.
Если это про женщин, а не про спалить сарай у соседей 😂
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Форум вам не забудет терь
Да фсе равно........пусть считают меня кем хотят)) Я уже большая девочка и делюсь редко чем-то, просто зацепило........приятно зацепило, я -ЗВЕЗДА))))))....сегодня happy2_rt_40.png
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот это вообще не так. Если это про женщин, а не про спалить сарай у соседей 😂
Ойй, то есть вы доверяете, что вам по пьяни мужики какую лапшу вешают? girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Да фсе равно........пусть считают меня кем хотят)) Я уже большая девочка и делюсь редко чем-то, просто зацепило........приятно зацепило, я -ЗВЕЗДА))))))....сегодня
пусть лучше это состояние счастья сбудется и станет реальным уже с вашим человеком!) girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2024 22:37
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня стандартно все : в школе записки писали с признаниями, во дворе забивались на драки ( вот это было реально приятно) Некоторым одноклассникам нравлюсь до сих пор. С мужьями подруг не танцую Действительно, я бы под землю провалилась и не знала, как смотреть в глаза подруге после таких признаний ее мужа, пусть и в измененном сознании.
Ну я ж не ожидала, что у него все настолько сурьезно..........чего бы не станцевать с одноклассником.......взрослые люде же.......ну я так думала........
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ойй, то есть вы доверяете, что вам по пьяни мужики какую лапшу вешают?
Не доверяем, но поверить на часок, на минуточку.....можем, конечно)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я тут уже рассказывала как-то, как после развода с 1 мужем, ко мне решил заехать его друг, якобы поддержать, общались же семьями, переживает за наш развод. И вдруг давай со своими симпатиями, признаниями лезть... blink_rt_40.gif
Был послан сразу. Больше того я и БМ позвонила сразу, чтобы знал с кем дружит... wacko_rt_40.gif
Для меня такие ситуации однозначно паршивые.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я по заголовку темы не сразу поняла, что это название фильма )) Погуглила, он есть в сети, может посмотрю на выходных
Смотрела идеальные незнакомцы ? Тоже итальянский , по-моему
Вот они чем-то похожи. С элементами психологии, есть о чем подумать . Да и итальянские женщины и мужчины мне симпатичны
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Помню от двух одноклассниц парни были без ума.
У одной груди рано выросли. Фигуристая. Красивая так то. Блондинка. А вторая на эту похожа umnik2_rt_46.gif как ее? Американская актриса с ямочками. Личико такое миленькое. Училку плохую играла.
Ну кароче пофиг. Я не фанател от них. Мне умные нравились. Да и когда особо? Дом за городом. До школы путь не близкий. Снег, помои, печка дрова ...
Поесть готовил. Мы с отцом почереди готовили. Мастерская была у меня . Куча идей всяких.
Не до улицы этой как в сериале. Бездельники качаются да дерутся. Не до девок.
А эти две одноклассницы щас спились. Обе. У одной даже крыша поехала.
Так что я чуял всегда кто мой человек.
И вообще недавно с первой женой говорил по телефону и поймал себя на мысли что тембр голоса имеет значение. Хороший голос у нее. И у второй тоже. И у третьей. Похожи голоса.
И речь у всех поставленная. Начитанные дефки то.
Кароче находил таких всегда, ради которых можно идти вперёд! Мотивировали на поступки.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Расскажу на общей встрече))))))))
Хм. Это я тоже пропустила ))
А когда она?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ойй, то есть вы доверяете, что вам по пьяни мужики какую лапшу вешают?
Мне на уши лапшу, не вешают.
Потому что , по пьяни , я для них свой пацан.
А если красивая женщина, то не напиваются до такого состояния, умею себя правильно вести
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Не был, и не бывал))))) Я просто разревелась, когда про Ромку (который умер) показывали видео, а он успокоил, обнял и......понеслось: мечта и т.д
Алкоголь. Плюс теория поля Курта Левина.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
И так может быть, даже скорее всего.. Но это приятное ощущение музы , у тебя останется, разве это плохо, или к чему-то обязывает.
Нет, не обязывает, приятно.....пусть хоть часок музой побуду)
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Алкоголь. Плюс теория поля Курта Левина.
Серег, ну тебя, завтра почитаю по твою теорию)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Нет, не обязывает, приятно.....пусть хоть часок музой побуду)
Уже больше часа umnik2_rt_46.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Нет, не обязывает, приятно.....пусть хоть часок музой побуду)
Вот , я с тобою согласна 👍
Очень повышает самооценку., а остальное мнение лесом
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Не доверяем, но поверить на часок, на минуточку.....можем, конечно)
Только помните, в 00:00 карета снова станет тыквой, лошади- мышами, а кучер- крысой.
Все. Конец🙄
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помню от двух одноклассниц парни были без ума. У одной груди рано выросли. Фигуристая. Красивая так то. Блондинка. А вторая на эту похожа как ее? Американская актриса с ямочками. Личико такое миленькое. Училку плохую играла. Ну кароче пофиг. Я не фанател от них. Мне умные нравились. Да и когда особо? Дом за городом. До школы путь не близкий. Снег, помои, печка дрова ... Поесть готовил. Мы с отцом почереди готовили. Мастерская была у меня . Куча идей всяких. Не до улицы этой как в сериале
Приезжай! Я тебя мотивирую..............вапче
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Я знаю одного в 55. Водила-дальнобой. 3 года уже. Устроился, прижился. Даже без языка, толком... .
Зачем там язык? Русский знаешь и всё.
Куча граждан бывших республик СССР едут туда.
Недавно говорил с человеком. Занимается трудоустройством. Основное требование - знание русского языка! Таксисты узбеки киргизы. По приложению ездят. На стройках так же все свои.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр