загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, почему на нашем сайте есть люди, которые очень злые!? Что с ними делать? Как обезопасить себя от женской агрессии?
Спрашивай естьли у них аллергия на скотч, самых симпотных без аллергии отправляй мне, остальных раздай в добрые руки king_rt_56.gif
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Спрашивай естьли у них аллергия на скотч, самых симпотных без аллергии отправляй мне, остальных раздай в добрые руки
Что такое скотч? Им рты заклеивать им?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, почему на нашем сайте есть люди, которые очень злые!? Что с ними делать? Как обезопасить себя от женской агрессии?
Неудовлетвореннось.Ночь плохо проводят те женщины.Я вот тоже злой(
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может, Таня, не проявлять сразу агрессию, не обзываться моськами и научиться формулировать то, что хочешь сказать? У теб мысли опережают содержание темы. Вот пример тебе - как видятся твои темы. Еду на море, кто со мной, делимся контактами, а другив палатке, а мне нарисуют льва на машине, плов был вкусный, давайте фоточек, про грибы еще не говорили, что хотят мужчины, а знакомые мчс в Дагестане. То есть ты изначально даешь чересчур много ненужной инфы. Это для тебя она нужная. А остальные от
Здесь некоторым можно присвоить звание " Заслуженный тролль форума" И не потому они это делают, что Таня такая смешная или я. А потому что сам процес зацепить и выудить комара их душе близок rolleyes_rt_40.gif . Видимо никаких других радостей в жизни. Жалко на самом деле...
А еще весело, когда кучкуются и дружат против кого то.
Умора)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Детский садик )
Наташа, если ты другая, значит надо пнуть?
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Неудовлетвореннось.Ночь плохо проводят те женщины.Я вот тоже злой(
А ты будь добрее и сразу будешь спать ночью
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Может вам хватит ее учить? Не надоело вам?
Я никого не учу. Нет, мне не надоест высказывать свое мнение по теме.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наташа, если ты другая, значит надо пнуть?
Она предпочитает отдых в комфорте, ей мой уровень кажется детсадовским, а мне все их пятизвёздочные отели кажутся дешевыми понтами!) мне неохота готовить, грязно и т.д. такое впечатление, что какают ромашками!) сами из детского садика
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я никого не учу. Нет, мне не надоест высказывать свое мнение по теме.
Учить учителя- это круто, конечно, но в нашем возрасте безтолку
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Здесь некоторым можно присвоить звание " Заслуженный тролль форума" И не потому они это делают, что Таня такая смешная или я. А потому что сам процес зацепить и выудить комара их душе близок . Видимо никаких других радостей в жизни. Жалко на самом деле... А еще весело, когда кучкуются и дружат против кого то. Умора)
А куда большая умора, когда кто-то думает, что против кого-то кто-то дружит.
Нельзя так серьезно реагировать на все в интернете.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Учить учителя- это круто, конечно, но в нашем возрасте безтолку
Я сама учитель, Таняsmile_rt_40.png
И вот правда, тебя учить без толку. Не потому, что ты чего-то не поймешь, а потому что просто у тебя характер такой, что ты сама будешь и учить, и агитировать, и пытаться во что-то вовлечь. Ведь так? Так!
На самом деле у тебя поразительно много энергии. Ее бы да в нужное русло.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Спасибо, я постараюсь не реагировать.. Но им зачем это?
А какая разница, зачем это им? Главное, чтобы Вы, Таня, знали, что Вам нужно от темы и вели её в этом ключе. Не сбивайтесь и не ведитесь на провокации. Отвечайте только на то, что помогает развивать тему, со временем флудильщики сами отвалятся, если их ответные посты не поддерживать. Хотя между собой флудить, конечно же, будут, но это, наверное, и не остановить - форум для всех.

Лучший способ ведения беседы, чтобы не переходить на личности - это говорить о своих чувствах, эмоциях, действиях, при этом не обсуждая и не обесценивая чужие. Но это прям высший пилотаж) Не все понимают и так умеют. Давайте простим им это.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Здесь некоторым можно присвоить звание " Заслуженный тролль форума" И не потому они это делают, что Таня такая смешная или я. А потому что сам процес зацепить и выудить комара их душе близок . Видимо никаких других радостей в жизни. Жалко на самом деле... А еще весело, когда кучкуются и дружат против кого то. Умора)
Меня удивляет, что они возомнили себя тут белой костью, мы типа тут в навозе копаемся, а вот они... А на самом деле на форуме все как в пробке - равны, хоть на Мерседесе, хоть на ушастом Запорожце
Сообщение отредактировала tet, Москва, м. Аннино (автор поста) 05.08.2021 18:48
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Она предпочитает отдых в комфорте, ей мой уровень кажется детсадовским, а мне все их пятизвёздочные отели кажутся дешевыми понтами!) мне неохота готовить, грязно и т.д. такое впечатление, что какают ромашками!) сами из детского садика
Вот! Видишь, сама срываешься)

Отели есть и три звездочки вполне себе милые и чистые, я очень часто отдыхаю там.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Лучший способ ведения беседы, чтобы не переходить на личности - это говорить о своих чувствах, эмоциях, действиях, п...
А модераторы могут удалять посты, которые мешают развивать тему?
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот! Видишь, сама срываешься) Отели есть и три звездочки вполне себе милые и чистые, я очень часто отдыхаю там.
Я в таких ни разу не останавливалась, у меня в Турции были 5*, 4* с завтраком.. А чем 3* отличаются от 4*?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
почему на нашем сайте есть люди, которые очень злые!? Что с ними делать?
Наказать и поставить в угол rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
А модераторы могут удалять посты, которые мешают развивать тему?
Помню темы, где были оставлены только определённые посты - авторы чётко следили за этим и своевременно просили модераторов удалять лишнее.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Я в таких ни разу не останавливалась, у меня в Турции были 5*, 4* с завтраком.. А чем 3* отличаются от 4*?
Я не про Турцию, я про Европу. Хотя и в Турции была раз в трешке, в студенчестве.
Классификация присуждения звезд разная, сложно сказать. Лет 20 назад было так - нет бассейна, нет теннисного корта, маленькие номера, пляж далеко, уборка раз в два дня, а не каждый день, снимали звезды.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наташа, если ты другая, значит надо пнуть?
Где я пнула?
Взрослые женщины, а ерундой маетесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр