загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
выхухоль и вхухоль встретились вчера спорили кто круче выдра или вдра (с)
да уж...
по мне скорее " и хрюкотали зелюки как мюмзики в мове"
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И ты с двумя подельницами нынче начала высмеивать интеллигентного молодого человека.
Интеллигентного молодого человека? Ё-моё! Уже и молодёжь на форуме! Видно, уже и у молодёжи проблемы с поиском второй половинки. Ай-я-яй!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, почему на нашем сайте есть люди, которые очень злые!? Что с ними делать? Как обезопасить себя от женской агрессии?
Вы в интернете, реагируйте проще. Представьте тех людей, которые вам пишут " агрессивно" с мягкими нежными голосами.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы тут от безделья ерундой страдаете, выясняя то, что на вашу жизнь никак не влияет (а общение в интернете точно на неё не влияет), а мне ещё после трудного дня голову надо ломать над этими глупостями. Так что ли? Хочется внимания, пожалуйста. Но, повторюсь, выглядит как детский садик. Это моё мнение.
Может ты для кого то не меньший детский садик, не думала никогда так?)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так а зачем кого то стараться уничижить? Ну отдыхаешь ты круто, в дорогих отелях - молодец! Все за тебя порадуемся!) Но ведь кроме тебя есть люди, может не нищие, но и не богатые. Это же не значит, что они хуже. Зачем задевать ?
Таня, знаете, если все время думать - зачем кто-то именно так говорит, именно так делает, с ума можно сойти. Говорят и делают, потому что им это свойственно, такой характер, такой выбор, такие понятия (подставьте, что больше нравится). Просто они ДРУГИЕ люди, в том смысле, что они отличаются от Вас. Не хуже и не лучше. Эту мысль лучше принять (и да, их не обязательно любить или не любить за то, что они другие) и не требовать от них стать такими, как Вы хотите - добрыми, более чуткими или какими там ещё. У всех своя мера доброты и чуткости. Им хватает, а Вам вот нет. Ну нельзя этого требовать. Легче жить, когда осознаешь, что люди разные: какие-то тебе близки и больше подходят для общения, а какие-то - нет, нет общепринятых стандартов ведь. Имхо, главное - не циклиться на тех, кто не подходит. Пусть себе тоже живут спокойно, а?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И ты с двумя подельницами нынче начала высмеивать интеллигентного молодого человека. Но так то ваша кодла этого не заметила - ибо ща правое дело стоите
Когда и кого?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет тут таких. Просто высказали мнение, что в грязи жить некомильфо. При этом уточнили, что от цены этт не зависит. Вы, две Тани, нам тоже тут много чего высказываете, не подбирая слова. Значит, мы тоже так можем, разве нет?
haha_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Якобы ты не видела когда нападают на одного и всем скопом грызут??? Тут такое часто. И не только это про Таню или про меня
Ты сама сказала глупость и грубость. Иван и другие тебе сказали об этом. Если бы ты была настолько гуманна, как написала в посте про собачек, то просто тот конфликт бы быстренько уладила. Но нет. А потом еще и громко самоудалилась. А потом так же громко вернулась, обратившись к народу с обвинительной темой. Таня... ну ты уже взрослая женщина, что за детские игры
Ты играешь, Желтый тоже поигрался, другие люди заглянули на минуточку - ответили не вникая. Нет никому особого дела до этих представлений, это нормально!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так а зачем кого то стараться уничижить? Ну отдыхаешь ты круто, в дорогих отелях - молодец! Все за тебя порадуемся!) Но ведь кроме тебя есть люди, может не нищие, но и не богатые. Это же не значит, что они хуже. Зачем задевать ?
Писать здесь можно что угодно))не факт, что это на самом деле так.
Просто кто-то держит язык за зубами, а кто-то душа нараспашку, вот и вся разница.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С этим проблема, сразу включается режим " обидели мышку- написали в норку". Но не все так реагируют в интернете, что радует. Иначе бы точно взлетели продажи успокоительных.
Начинается haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Может ты для кого то не меньший детский садик, не думала никогда так?)
Да мне всё равно, понимаешь? smile_rt_40.png)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Интеллигентного молодого человека? Ё-моё! Уже и молодёжь на форуме! Видно, уже и у молодёжи проблемы с поиском второй половинки. Ай-я-яй!
Это он про себя rolleyes_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Таня, знаете, если все время думать - зачем кто-то именно так говорит, именно так делает, с ума можно сойти. Говорят и делают, потому что им это свойственно, такой характер, такой выбор, такие понятия (подставьте, что больше нравится). Просто они ДРУГИЕ люди, в том смысле, что они отличаются от Вас. Не хуже и не лучше. Эту мысль лучше принять (и да, их не обязательно любить или не любить за то, что они другие) и не требовать от них стать такими, как Вы хотите - добрыми, более чуткими или какими
Да пусть живут. Но они же не дают общаться. Они прям сбиваются в кучки и начинают дружить против тебя, в твоей же теме sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
И люди срачем добивались, чтоб срача не было как раз
beach_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну хорошо. Предлагаешь пройти на другой сайт. С какого перепугу
Я говорю о том, что если ты хочешь вдумчивого и детального отношения к своей информации, деликатных ответов и помощи - обратись к тем, кому ты доверяешь. У меня это закрытые группы в вацап , буке и вк. А здесь меня никто не знает и по сути всем все равно, это нормально для такого ресурса. Не стоит от него много ждать. Находи здесь близких по духу людей и приглашай в закрытый круг
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И люди срачем добивались, чтоб срача не было как раз
Если покусают, то хотя бы поверхностно, чтобы зашивать не пришлось. Просто, уколы против бешенства.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 05.08.2021 19:40
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ты сама сказала глупость и грубость. Иван и другие тебе сказали об этом. Если бы ты была настолько гуманна, как написала в посте про собачек, то просто тот конфликт бы быстренько уладила. Но нет. А потом еще и громко самоудалилась. А потом так же громко вернулась, обратившись к народу с обвинительной темой. Таня... ну ты уже взрослая женщина, что за детские игры Ты играешь, Желтый тоже поигрался, другие люди заглянули на минуточку - ответили не вникая. Нет никому особого дела до этих представле
Какую я написала глупость? Я совсем не могу отличить кто исходит на говно, а кто нет? Не надоело ?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Писать здесь можно что угодно))не факт, что это на самом деле так. Просто кто-то держит язык за зубами, а кто-то душа нараспашку, вот и вся разница.
Вот именно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Начинается
Ничего не начинается.
Тань, ты же вроде маникюр делаешь? Вот пример тебе.
Приходит девушка и говорит: Сделайте мне омбре.
Ты делаешь омбре. Если вдруг не делаешь, на самом деле, мало кто умеет, то знаешь что это. Так вот это красивые полутона, переходы цветов.
А можно просто красить одним цветом и все.
К чему я это? К тому, что нет в жизни только черного или только белого. Есть и полутона.
Для тебя те, кто отдыхают в отелях-богачи?
А те, кто в лачугах из песка-нищие?
Третьего не дано для тебя.
А третье, на самом деле, есть. И те и те это люди кому по каким-то причинам так удобно.
И осуждать кого-то за то, что он отдыхает как привык, просто смешно.
Я жила и в хостелах, и в пяти звездах, от этого я богаче или беднее не стала.
Это тебе просто пример.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр