загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Целеполагание. Хочу мужа? Нет, не хочу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Давайте продолжим о формулировках в анкетах... с самодостаточностью вроде определились. cool_rt_40.png

Написать в анкете "ищу жену/мужа" - это серьезные намерения или усталость от одиночества?

Когда я эту фразу читаю, что-то как-то напрягаюсь, ну или удивляюсь... мне кажется, что сначала ищут человека с которым хочется быть вместе, и только потом возникает желание на создание семьи - с конкретной личностью, а не вообще. Не хочу вот от усталости, хочу большой и чистой любви! holy_rt_40.png

Ну и вишенку на торт - если в мужской анкете написано "ищу жену", то на 99% ожидаема позиция "ёлочка новогодняя" - звезда во лбу, вместо сердца шар хрустальный и ожидания, что женщины хороводы водить будут! И Снегурочка в картину мира ни-разу не вписывается... бесит! cray2_rt_40.png

Флудите на здоровье.
Кому слабо отстаивать свои принципы аргументированно и без хамства, может промолчать. И вообще я в каске!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
это серьезная заявка 8 (30.76%)
 
это усталость металла 6 (23.07%)
 
это вообще интернет 9 (34.61%)
 
свой вариант 3 (11.53%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
это серьезные намерения или усталость от одиночества?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я шарахаюсь от тех, кто категорически ищет жену/мужа. Не может быть такого. Или человеку тупо по фиг с кем жениться!
Еще сторонюсь тех, кто "устал от одиночества, ищу..."
Пугают они меня
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Когда меня что то напрягает в анкете, я просто прохожу мимо. Не мой человек.
А думать об этом... Не, не хочу.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Написать в анкете "ищу жену/мужа" - это серьезные намерения или усталость от одиночества?
Будьте аккуратнее в желаниях - вселенная слышит все. (с)
Я собственно волнуюсь-то, вдруг она меня недопонимает? Вот попытка - натянуть форум на глобус... hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Человек сразу заявляет о серьезности намерений. Что плохого то? Ежу ясно, что от знакомства до жены долгий путь) он конечную цель указал
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Тоже настораживают те, кто прям ищет жену/мужа. Как это? Собеседования проводят, испытательный срок, все дела?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кто-то знает, что ищет (мужа/жену), а кто то не знает и ищет просто "хорошего человека" чтобы тот ему рассказал, что именно ему нужно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто-то знает, что ищет (мужа/жену), а кто то не знает и ищет просто "хорошего человека" чтобы тот ему рассказал, что именно ему нужно.
Юрий, Вы как, знаете или нет?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Юрий, Вы как, знаете или нет?
Я всё знаю.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тоже настораживают те, кто прям ищет жену/мужа. Как это? Собеседования проводят, испытательный срок, все дела?
У меня уже стойкое ощущение, что срочно ищут жену вахтовики и у кого срок аренды к концу подходит sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Мне не попадались мужские анкеты,где человек написал,что ищет жену.
Скучающих видела...типа "мне так одиноко" или "устал от одиночества" тихонько закрываю анкету и закидываю кусочек шоколадки под язык...я же мадам ,матом крыть не комильфо girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 13.10.2021 00:18
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я всё знаю.
В анкете просто не написано... umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В анкете просто не написано...
Я думал, глядя на меня, сомнений не возникнет umnik2_rt_46.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я думал, глядя на меня, сомнений не возникнет
Жену и срочно. Чтобы заботы о кошках переложить.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
муж/жена это статус, который вам могут предложить и он не исключает быть вместе, а вот если вам предлагают просто быть вместе , это означает что статус предложат не вам... Есть разница?

только он. Только Муж.
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.10.2021 00:14
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Жену и срочно. Чтобы заботы о кошках переложить.
good2_rt_68.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто-то знает, что ищет (мужа/жену), а кто то не знает и ищет просто "хорошего человека" чтобы тот ему рассказал, что именно ему нужно.
это что я принца что ли жду? вот, блин, а ведь думала дракона... cool_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
это что я принца что ли жду? вот, блин, а ведь думала дракона...
Обычно так говорят: "Вот встречу, познакомлюсь, а там видно будет ..."
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мне не попадались мужские анкеты,где человек написал,что ищет жену. Скучающих видела...типа "мне так одиноко" или "устал от одиночества" тихонько закрываю анкету и закидываю кусочек шоколадки под язык...я же мадам ,матом крыть не комильфо
Я уже не единожды пообщалась с мужчинами именно с такой установкой... и вежливо слилась, не доходя до кофе... волнуюсь вот, что со мной не так? cray_rt_40.png
А с другой стороны, где я и где хрустальные мечты.. Достану блокнотик, запишу себе в карму - практически ж мир спасла. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Обычно так говорят: "Вот встречу, познакомлюсь, а там видно будет ..."
а как надо? лопатой по хребту и берлогу захватывать? horror_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр