загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Целеполагание. Хочу мужа? Нет, не хочу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
. На самом деле, я не знаю, есть ли в моей анкете подобная фраза. Но, в любом случае,данная фраза дает понять любому РАЗУМНОМУ человеку, что определенные предложения не рассматриваются
Не знаю, кого Вы называете разумным человеком. Когда я вижу в анкете "турки не пишите, алкоголики не пишите, женатые не пишите, кто просто на один раз не пишите ..." сразу сомневаюсь в разумности grin-ast_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не знаю, кого Вы называете разумным человеком. Когда я вижу в анкете "турки не пишите, алкоголики не пишите, женатые не пишите, кто просто на один раз не пишите ..." сразу сомневаюсь в разумности
Чьей?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кукушечный
biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Чьей?
Да-да, вот именно smile_rt_40.png)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Прям сразу захотелось быть одной до конца своей жизни)))
Типа того)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да-да, вот именно )
То есть,так или иначе,но отсев работает. grin-ast_rt_40.gif Но мы ушли от изначального посыла . Одно дело,когда написано " только для серьезных отношений", и, совсем другое " турки не пишите". Не находите?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Здесь конкретно - ассоциация с островом разбитых кораблей, особенно касается возрастных дядей. В анкетах крик души - возьмите меня хоть кто-нибудь, я устал был один, без жилья ("он все отдал", а на самом деле жил на всем готовом у женщины, потом стал качать права и козлить, был выставлен в сад). Наверное, дело удачного стечения обстоятельств - при должном умении женщины можно найти жемчужину, если отмыть, приодеть, сводить к стоматологу и пользоваться честно нажитым до самой пенсии и
Это заблуждение. После этого он решит, что Вы недостойны его, + ему понравится халява и будет искать дальше . Или считаете, что из благодарности останется?))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это заблуждение. После этого он решит, что Вы недостойны его, + ему понравится халява и будет искать дальше . Или считаете, что из благодарности останется?))
Нет, все решает женщина, нужен ей такой подарок, который нужно доводить до ума, или нет. Готовых свободных и желающих создать семью маловато.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всегда существует несколько вариантов. 1. Человек действительно ищет жену. И таким образом пытается отсечь желающих другого. 2. Человек таким образом пытается привлечь максимальное количество женщин (ибо многие женщины дико падки на слово "замуж") и просто использует светлым будущим. 3. Кукушечный.
То есть выводы опять же сделать трудно.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
"доводить до ума"..прикол
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, все решает женщина, нужен ей такой подарок, который нужно доводить до ума, или нет. Готовых свободных и желающих создать семью маловато.
Напильником haha_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Напильником
Тада уж проще паяльником))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тада уж проще паяльником))
horror_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тада уж проще паяльником))
Да я в принципе никак не могу понять, ну как можно человека изменить? И зачем? Если ему комфортно плохо одеваться, не ходить к стоматологу и лежать на диване с пивом. Пусть себе лежит. Может, дождется такую же. А тащить на себе чемадан без ручки... Ну такое.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас стадия общения на форуме, "поумничать")) Это пройдет, когда поймёте здесь у всех свои загоны и всем по большому счету все равно, как кто то видит проблему с поиском По большому счету все равно что написано в анкете, главное чтоб было фото, возраст, и кратенько о своём статусе. (меня лично радуют тексты типа: ищу состоявшегося целеустремлённого мужчину с ч/ю, который полюбит меня и моих троих детей)
если будет написан средне дневной заработок будет ли вам интересно все остальное?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Написать в анкете "ищу жену/мужа" - это серьезные намерения или усталость от одиночества?
Что угодно)
и намерения
и усталость от одиночества
и ловля на живца
и искренние заблуждения могут быть
smile_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
То есть выводы опять же сделать трудно.
Почему?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да потому что это клиника. Не само желание серьезных отношений .а само заявление в категоричной форме... Люди же сначала общаются,дружат..что то вместе делают.а не так...да нормальная так не напишет..а и это отпугивает мужчин
Почему так категоричен - тебе не нравится, что люди сразу обозначают цель... для серьезных отношений. Ты солянку тут устроил... дружат, дела вместе и т.д. и т.п. Если цели изначально серьезной нет, то все эти хороводы вообще могут быть ни о чем, а точнее о потерянном времени. Это называется найти комфорт с двух сторон в отношениях. Но не этого главное. Чувств глубоких может в таком комфорте и не быть. А если у кого то из этих двоих вдруг появятся чувства на стороне, то он сразу сольется из этого комфорта. И комфорт, он на то и комфорт. Что сегодня он есть, а завтра его может и не быть. А точнее, когда то точно наступит провальный период в комфорте. Жизнь не прямая линия.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
проголосовала за третий пункт
это интернет)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почему?
Ну если несколько вариантов...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр