загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления А я хочу, а я хочу опять, по крышам бегать, голубей гонять, дразнить Наташку, дёргать за косу.....)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наташи, тёзки! С именинами нас!!!
Мужчины расскажите, а какие у вас любимые женские имена?
Может есть такие имена, с обладательницами которых прям всегда всё складывалось, и общение, и дружба, и лубоффф)))
Как вы ласково называли своих дам, имеется в виду как её имя ласково переиначивалось, а не всякие там зайки и котики.

Флудим, ждём конец рабочей недели!!!!)))


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.09.2023 11:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Олечка, Оли, девочка моя маленькая.
А в близости и по другому.
Но кошечкой или рыбкой, не называл не разу.
У меня в основном Оли или Людмилы.
Мила, звал. Солнышко моё ясное. Или если с утра, ты мой кофеин и глюкоза одновременно, девочка моя,
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Самое распространенное имя в мире - София, Анна и Мария.
Видимо эти имена самые любимые у большинства людей.
Сообщение отредактировал Вертер, Поезд Россия (автор поста) 08.09.2023 11:29
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
С именинами вас, Наташи, Натальи, Натусики!☀️🎉🎂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Олечка, Оли, девочка моя маленькая. А в близости и по другому. Но кошечкой или рыбкой, не называл не разу. У меня в основном Оли или Людмилы. Мила, звал. Солнышко моё ясное. Или если с утра, ты мой кофеин и глюкоза одновременно, девочка моя,
А Луиза? rtfm_rt_52.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташи, тёзки! С именинами нас!!! Мужчины расскажите, а какие у вас любимые женские имена? Может есть такие имена, с обладательницами которых прям всегда всё складывалось, и общение, и дружба, и лубоффф))) Как вы ласково называли своих дам, имеется в виду как её имя ласково переиначивалось, а не всякие там зайки и котики. Флудим, ждём конец рабочей недели!!!!)))
1-ая БЖ была Наташа, ее любимым занятием было выщипывать нервы по ниточке в любой день недели, в любое время суток. А так даже и ничего, красивое имя. Всех Наташ с именинами!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А Луиза?
Луиза, я ее так и называл. Или Майн шатс или Майне кляйне мадхен.
Здесь вопрос про Русские имена, Наташка и другие.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы ласково называли своих дам, имеется в виду как её имя ласково переиначивалось, а не всякие там зайки и котики.
Во что форум превратили, безобразие!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Маму поздравлю сегодня biggrin_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Во что форум превратили, безобразие!
Я не в курсе, а во что превратили?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташи, тёзки! С именинами нас!!! Мужчины расскажите, а какие у вас любимые женские имена? Может есть такие имена, с обладательницами которых прям всегда всё складывалось, и общение, и дружба, и лубоффф))) Как вы ласково называли своих дам, имеется в виду как её имя ласково переиначивалось, а не всякие там зайки и котики. Флудим, ждём конец рабочей недели!!!!)))
Тезка, с именинами нас!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташи, тёзки! С именинами нас!!! Мужчины расскажите, а какие у вас любимые женские имена? Может есть такие имена, с обладательницами которых прям всегда всё складывалось, и общение, и дружба, и лубоффф))) Как вы ласково называли своих дам, имеется в виду как её имя ласково переиначивалось, а не всякие там зайки и котики. Флудим, ждём конец рабочей недели!!!!)))
С именинами всех Наташ girl-angel_rt_62.gif У меня маму так зовут))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Петя, . писал:
1-ая БЖ была Наташа, ее любимым занятием было выщипывать нервы по ниточке в любой день недели, в любое время суток. А так даже и ничего, красивое имя. Всех Наташ с именинами!

Мне кажется это наиболее полная характеристика
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне кажется это наиболее полная характеристика
Описание к любому женскому имени подходит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Всех причастных форумчанок с праздником give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Описание к любому женскому имени подходит.
sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я не в курсе, а во что превратили?
Превратили в клуб "Обсуждение интимных подробностей: вчерашних, сегодняшних и завтрашних"!
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Превратили в клуб "Обсуждение интимных подробностей: вчерашних, сегодняшних и завтрашних"!
Это же форум свободных сердец - тут без интима, ну никак.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Во что форум превратили, безобразие!
Во что?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Превратили в клуб "Обсуждение интимных подробностей: вчерашних, сегодняшних и завтрашних"!
umnik2_rt_46.gif где??? Именно в этой теме тут такое пишут? Почему не вижу blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Превратили в клуб "Обсуждение интимных подробностей: вчерашних, сегодняшних и завтрашних"!
В чём интимность любимого женского имени?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.09.2023 11:58
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр