загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления А я хочу, а я хочу опять, по крышам бегать, голубей гонять, дразнить Наташку, дёргать за косу.....)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия Воронеж, 43 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 08.09.2023 14:09
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Блин, ну вот вам лично какое дело кто кого как называет?? Называйте свою избранник по имени отчеству, если ей это понравится Сухарь
Зачем Вы смешиваете совершенно разные вопросы! Во-первых, я сказал о том, что очень плоха её симпатия к публичности такого её именования мужем!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Блин, ну вот вам лично какое дело кто кого как называет?? Называйте свою избранник по имени отчеству, если ей это понравится Сухарь
Прям представила… Юрий Батькович, купите , в магазине то-то… Матильда Леопольдовна, вы очень невоспитанны… вы забыли упомянуть слово «пожалуйста», и да, вы слишком много употребляете пищи на этой неделе… это расточительство… и не забудьте начать изучение новой книги … я вам оставил на прикроватной тумбе томик Канта….


Нидайбох no2_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Зачем Вы смешиваете совершенно разные вопросы! Во-первых, я сказал о том, что очень плоха её симпатия к публичности такого её именования мужем!
Не вам давать советы по этому поводу, вы в браке не были.
А обсуждаемая пожилая женщина прожила в нем счастливую жизнь и делится воспоминаниями, какими считает нужным.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Натальи, Наташеньки, Наташулечки!
С праздником!
mishka.gif
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 10.10.2023 22:19
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не вам давать советы по этому поводу, вы в браке не были. А обсуждаемая пожилая женщина прожила в нем счастливую жизнь и делится воспоминаниями, какими считает нужным.
Это не советы, а требование возмущённых окружающих. И юных, и зрелых. И пожилых ровесников. Вне зависимости от их семейного опыта. Это требование приличного поведения в общественных местах.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это не советы, а требование возмущённых окружающих. И юных, и зрелых. И пожилых ровесников. Вне зависимости от их семейного опыта. Это требование приличного поведения в общественных местах.
Не увидела никого возмущенного, кроме вас.
Не нужно проецировать свое видение на других людей.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташи, тёзки! С именинами нас!!! Мужчины расскажите, а какие у вас любимые женские имена? Может есть такие имена, с обладательницами которых прям всегда всё складывалось, и общение, и дружба, и лубоффф))) Как вы ласково называли своих дам, имеется в виду как её имя ласково переиначивалось, а не всякие там зайки и котики. Флудим, ждём конец рабочей недели!!!!)))
Любимые имена..мммм....Наташа))) это само собой))
Потом, Вика, Вероника и просто Ника, Настасья.
Есть и другие, любимые по своему)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это не советы, а требование возмущённых окружающих. И юных, и зрелых. И пожилых ровесников. Вне зависимости от их семейного опыта. Это требование приличного поведения в общественных местах.
Если это не троллинг и не стеб, то это капец, конечно wacko_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Из профильной советской литературы (1974г.):
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это не советы, а требование возмущённых окружающих. И юных, и зрелых. И пожилых ровесников. Вне зависимости от их семейного опыта. Это требование приличного поведения в общественных местах.
Общественность это Ваша особа?
wacko_rt_40.gif
Ох, Юрий, печаль
Интриганка Железно-дорожный, 41 год.
Сообщение удалено автором 09.09.2023 00:06
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
… и не забудьте начать изучение новой книги … я вам оставил на прикроватной тумбе томик Канта…. Нидайбох
… заменить фразу « томик Канта» на «томик профильной советской литературы (1974 г.)»…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Из профильной советской литературы (1974г.):
Кто автор этой книги?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Из профильной советской литературы (1974г.):
Странная книга.
Слово " обрученные" для 1974 года не подходит.
Далее, картинка-карикатура тем более.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если это не троллинг и не стеб, то это капец, конечно
Это другим словом называется, но я не врач.
Осень, в небе жгут корабли(с)
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кто автор этой книги?
Ийна Тоомасовна Аасамаа "Как себя вести", изд. 4-е, Таллин, 1974.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Странная книга. Слово " обрученные" для 1974 года не подходит. Далее, картинка-карикатура тем более.
Почему же не подходит для 1974 г.?? В книге много карикатур. Это специальный приём, достаточно распространённый в СССР.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины расскажите, а какие у вас любимые женские имена?
Натаха-алкаха у меня любимое имя...была одна такая на другом сайте
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Почему же не подходит для 1974 г.?? В книге много карикатур. Это специальный приём, достаточно распространённый в СССР.
Автор приведенной вами книги- эстонка, этим все сказано.
Советские люди использовали слова " жених и невеста", но никак не обрученные.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр