загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Целеполагание. Хочу мужа? Нет, не хочу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самое дебильное в анкетах...это когда большими буквами в анкете с восклиц.знаками "Только для СЕРЬЕЗНЫХ отношений"
Почему? Человек хочет серьезных отношений. Это разве плохо? А буквы большие это эмоции.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да потому что это клиника. Не само желание серьезных отношений .а само заявление в категоричной форме...
Люди же сначала общаются,дружат..что то вместе делают.а не так...да нормальная так не напишет..а и это отпугивает мужчин
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Написано одно, но каждый видит своё.
В точку.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Давайте продолжим о формулировках в анкетах... с самодостаточностью вроде определились.
Лучше один раз увидеть человека вживую и влюбиться в него, чем миллион раз просматривать анкету на сайте...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
..да нормальная так не напишет..а и это отпугивает мужчин
Это должно отпугнуть тех, кто присылает сообщения, типа: "Привет, я сейчас один, жена на работе, давай встретимся"
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Лучше один раз увидеть человека вживую и влюбиться в него, чем миллион раз просматривать анкету на сайте...
Разговор не про это.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А буквы большие это эмоции.
sarcastic_rt_50.gif Так сильно хочет))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2021 07:46
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Это должно отпугнуть тех, кто присылает сообщения, типа: "Привет, я сейчас один, жена на работе, давай встретимся"
Должно! grin-ast_rt_40.gif А "турки не пишите!" Должно турок отпугнуть? smile_rt_40.png)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Должно! А "турки не пишите!" Должно турок отпугнуть? )
Не факт, что отпугнет, конечно, но даст понять "туркам", что общения не будет.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Здесь конкретно - ассоциация с островом разбитых кораблей, особенно касается возрастных дядей. В анкетах крик души - возьмите меня хоть кто-нибудь, я устал был один, без жилья ("он все отдал", а на самом деле жил на всем готовом у женщины, потом стал качать права и козлить, был выставлен в сад). Наверное, дело удачного стечения обстоятельств - при должном умении женщины можно найти жемчужину, если отмыть, приодеть, сводить к стоматологу и пользоваться честно нажитым до самой пенсии и
Прям сразу захотелось быть одной до конца своей жизни)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не факт, что отпугнет, конечно, но даст понять "туркам", что общения не будет.
Когда они пристают "понимая", это намного лучше?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда они пристают "понимая", это намного лучше?
Процент пристающих "понимая" снижается
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Процент пристающих "понимая" снижается
haha_rt_56.gif а как вы об этом узнаёте? Так и пишут: " Вот хотел пристать, а потом вижу НЕ ПИШИТЕ и не стал" ???
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Это должно отпугнуть тех, кто присылает сообщения, типа: "Привет, я сейчас один, жена на работе, давай встретимся"
Должно, но не обязано.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
а как вы об этом узнаёте? Так и пишут: " Вот хотел пристать, а потом вижу НЕ ПИШИТЕ и не стал" ???
biggrin_rt_40.gif . На самом деле, я не знаю, есть ли в моей анкете подобная фраза. Но, в любом случае,данная фраза дает понять любому РАЗУМНОМУ человеку, что определенные предложения не рассматриваются
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не сильно отличаюсь от остальных. К женщине должно быть влечение. И сексуальное и душевное. Москвички на понтах мимо
Так Вы совсем не меркантильный girl-angel_rt_62.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Чтобы понять хочу мужа/жену надо понять простую истину, для чего нужен брак?

Брак придумали мудрые люди много тысячелетий назад. И смысл брака настолько простой и понятный, и выражается в одном предложении – Брак нужен людям, чтобы не блудили!

А в смысл супружества заложили 3 истины:
1. Для взаимопомощи. Помогают друг другу жить. Муж хозяин, жена помощница и совесть мужа.
2. Для совместной жизни. Одна плоть и одна природа. Единение мужа и жены.
3. Для продолжения рода. Быть отцами и матерями.

Если человек понимает смысл брака и роль мужа и жены, то он будет видеть конечную цель и важность брака в зарождающихся отношениях.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Давайте продолжим о формулировках в анкетах... с самодостаточностью вроде определились. Написать в анкете "ищу жену/мужа" - это серьезные намерения или усталость от одиночества? Когда я эту фразу читаю, что-то как-то напрягаюсь, ну или удивляюсь... мне кажется, что сначала ищут человека с которым хочется быть вместе, и только потом возникает желание на создание семьи - с конкретной личностью, а не вообще. Не хочу вот от усталости, хочу большой и чистой любви! Ну и вишенку
Всегда существует несколько вариантов.
1. Человек действительно ищет жену. И таким образом пытается отсечь желающих другого.
2. Человек таким образом пытается привлечь максимальное количество женщин (ибо многие женщины дико падки на слово "замуж") и просто использует светлым будущим.
3. Кукушечный.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Должно, но не обязано.
Ну да. На красный сигнал светофора тоже не все и не всегда реагируют. Это ж не повод его отменять biggrin_rt_40.gif
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если не спешить, то обязательно это станет видно)) проверено) ну, если вы хотите замечать. Человек он человек , а не робот, обязательно где-то проколится))
вы лукавите. даже здесь на сайте -он должен вас "зацепить" словами. и никак иначе
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.10.2021 08:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр