загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Целеполагание. Хочу мужа? Нет, не хочу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А в чем разница? поведай мне,великий котовладелец))
Мурлыкающие (про брак) коты более успешны на пути к постели, чем голодно мяукающие. molchu_rt_42.png
А бабы дуры, обидно что не все. cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А в чем разница? поведай мне,великий котовладелец))
Мурлыкание - это когда кота гладишь он мур-мурлычет)) А когда мяукает - это за полверсты слышно может быть... идет и орет))))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
ушла, до завтра всем, с утра жаворонков почитаю.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
ушла, до завтра всем, с утра жаворонков почитаю.
bye_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
"Хочу" - это не целеполагание. Это желание или мечта smile_rt_40.png)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Здесь конкретно - ассоциация с островом разбитых кораблей, особенно касается возрастных дядей.
В анкетах крик души - возьмите меня хоть кто-нибудь, я устал был один, без жилья ("он все отдал", а на самом деле жил на всем готовом у женщины, потом стал качать права и козлить, был выставлен в сад).
Наверное, дело удачного стечения обстоятельств - при должном умении женщины можно найти жемчужину, если отмыть, приодеть, сводить к стоматологу и пользоваться честно нажитым до самой пенсии и далее, если хватит здоровья))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не факт, что при таком раскладе не может быть удачного брака. Всё от людей зависит.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я шарахаюсь от тех, кто категорически ищет жену/мужа. Не может быть такого. Или человеку тупо по фиг с кем жениться! Еще сторонюсь тех, кто "устал от одиночества, ищу..." Пугают они меня
А кто жену ищет, от тех зачем шарахаешься? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда меня что то напрягает в анкете, я просто прохожу мимо. Не мой человек. А думать об этом... Не, не хочу.
А нужно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Человек сразу заявляет о серьезности намерений. Что плохого то? Ежу ясно, что от знакомства до жены долгий путь) он конечную цель указал
Конечно, до ночи времени еще много smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тоже настораживают те, кто прям ищет жену/мужа. Как это? Собеседования проводят, испытательный срок, все дела?
Испытания на натуре проводят smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня уже стойкое ощущение, что срочно ищут жену вахтовики и у кого срок аренды к концу подходит
Срок аренды чужой жены? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
муж/жена это статус, который вам могут предложить и он не исключает быть вместе, а вот если вам предлагают просто быть вместе , это означает что статус предложат не вам... Есть разница?
Нету biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я уже не единожды пообщалась с мужчинами именно с такой установкой... и вежливо слилась, не доходя до кофе... волнуюсь вот, что со мной не так?
Все не так smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а как надо? лопатой по хребту и берлогу захватывать?
Зачем захватывать? Можно в свою берлогу тащить biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не всем кто мне статус предлагал, я согласием ответила, ой не всем...
Меня ждала? biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Многие под влиянием стереотипов, типа " женщина любит ушами", " ищу жену- серьёзность намерений ", " чужих детей не бывает- хороший человек" и т д.Поэтому и пишут это всё для привлечения внимания иногда. Кто то указывает брак как конечную цель, что готов к этому . Конечно, не стоит всех под одну гребёнку. Кто действительно настораживает, так это те, кто сразу в личке предлагает стать инкубатором . Сейчас мне не предлагают, возраст не тот, но до сорока регулярно писали дядьки, запоздавшие с деторождением лет на 20
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.10.2021 06:49
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Человек сразу заявляет о серьезности намерений. Что плохого то? Ежу ясно, что от знакомства до жены долгий путь) он конечную цель указал
Я вообще когда у себя тут знакомилась на другом сайте, написала, что только семья в будущем и мы с дочкой хотим ещё братика или сестрёнку)) чего ходить вокруг да около, я уже поняла, как долго "узнают человека", оказывалось в конце, что это ооооочень долгий путь)) так в общем и не узнали)) а кто-то изначально и не хотел ни семьи, ни детей, а раз женщина и не говорит и тактично молчит, так ещё удобнее, понимающая женщина это всегда удобно и классно biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 13.10.2021 06:45
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Давайте продолжим о формулировках в анкетах... с самодостаточностью вроде определились. Написать в анкете "ищу жену/мужа" - это серьезные намерения или усталость от одиночества? Когда я эту фразу читаю, что-то как-то напрягаюсь, ну или удивляюсь... мне кажется, что сначала ищут человека с которым хочется быть вместе, и только потом возникает желание на создание семьи - с конкретной личностью, а не вообще. Не хочу вот от усталости, хочу большой и чистой любви! Ну и вишенку
Да вообще, если анкеты почитать, многие полны наивных и наивно сформулированных желаний. Это наверное от неграмотности больше. И нежелания прежде чем публиковать анкету, подумать над ее содержанием. Впрочем, на большее, чем " Превет, как дила?" таких ,как правило, не хватает. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 13.10.2021 06:47
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие под влиянием стереотипов, типа " женщина любит ушами", " ищу жену- серьёзность намерений ", " чужих детей не бывает- хороший человек" и т д.Поэтому и пишут это всё для привлечения внимания....
Стереотипы создаются не на пустом месте. Женщины действительно любят ушами. Любой мужчина , если он умен, может уболтать любую женщину.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр