загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
39
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Олег это я в два раза сократил текст. Олег полностью согласен что социальный статус имеет значение. Помню у одной было написано что слесаря,электрики,водители и охраники пусть идут лесом. Да и у меня не один раз спрашивали машинистом работаешь?когда я говорил что ремонтирую вагоны то общение прекращалось.
Они это тут все смелые. Я свою БЖ в конфетный период таскал с собой По разным мероприятиям. Там где люди, которых все знают по телевизору. Думал приобщить. Так она с таких мероприятий уходила чернее тучи. Я то думаю чего плохого. С людьми интересными познакомилась, оказывается ей фотку для инстаограм сделать хотелось, а спросить язык Не поворачивался)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Они это тут все смелые. Я свою БЖ в конфетный период таскал с собой По разным мероприятиям. Там где люди, которых все знают по телевизору. Думал приобщить. Так она с таких мероприятий уходила чернее тучи. Я то думаю чего плохого. С людьми интересными познакомилась, оказывается ей фотку для инстаограм сделать хотелось, а спросить язык Не поворачивался)))
Это пять! biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это пять!

Думаете прикалываюсь? Вот сфототал ее, Как узнал в чем проблема)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 14:26
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Нууу у меня в анкете тоже было написано "сплю я на тряпочке, укрываюсь косами", так что тоже не спонсор как по мне)) нормальная такая фраза... незаинтересованные идут мимо и не тратят мое время sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 24.02.2020 14:25
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
когда я был маленький то удивлялся откуда бабушки на скамейках перед каждым подьездом всё про всех знают. и только зайдя второй раз на сайт знакомств я понял. 80% высказываний читать противно. на анкеты глянешь по 3-5 лет!! и это только на этом сайте.и всё принцев ижут да мужланов обсуждают. не всем но некоторым совет. от чистого сердца. вы или разбирайте что осталось или уже о вечном начинайте задумываться.касается не всех конечно. за 2 недели что я тут видел не глупых и пока ещё не стервозных.
Откуда у вас у мужчин такие короны? Нафиг нужно что попало то...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
вы или разбирайте что осталось или уже о вечном начинайте задумываться.
Неееее, нам ваша посуда грязная даром не нать.... А о вечном это вам..... Не нам охота, чтоб в 49 застрелили... blink_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
всё принцев ижут да мужланов обсуждают. не всем но некоторым совет. от чистого сердца. вы или разбирайте что осталось или уже о вечном начинайте задумываться
Мужчинам что посоветуете, которые тут по 5 лет сидят?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Олег это я в два раза сократил текст. Олег полностью согласен что социальный статус имеет значение. Помню у одной было написано что слесаря,электрики,водители и охраники пусть идут лесом. Да и у меня не один раз спрашивали машинистом работаешь?когда я говорил что ремонтирую вагоны то общение прекращалось.
Вы уверенны, что дело именно в ремонте вагонов?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
по 3-5 лет
Вы так наивны, что думаете, что женщина, у которой здесь анкета пять лет, ни с кем за пять лет не встречалась в реале? Анкета здесь, это всего лишь один из способов знакомства, общения, не более. Не последний шанс уж никак....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
совет. от чистого сердца. вы или разбирайте что осталось или уже о вечном начинайте задумываться.
Как будем делить: кому кого разбирать? По какому признаку?
Огласите весь список рекомендуемых пар lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчинам что посоветуете, которые тут по 5 лет сидят?)
Идти в руки той, которая первой скажет "беру!" lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не всегда социальный статус имеет значение. Вот пример. Моя бывшая одногруппница делает визитки на заказ. Ее мужчина - автослесарь. Они вместе уже несколько лет, у них есть 5-летняя дочка
Т.е. Вы считаете, Что автрслесарь и девушка, которая визитками занимается это социальная пропасть?)))) По мне так очень близко. Меленький предприниматель и хороший наемный специалист.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаете прикалываюсь? Вот сфототал ее, Как узнал в чем проблема)))
Странный выбор одежды у девушки для светского мероприятия. Простите, не сдержалась silence_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Идти в руки той, которая первой скажет "беру!"
Как можно! А вдруг у неё социальный статус не дотягивает до него king_rt_56.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как будем делить: кому кого разбирать? По какому признаку? Огласите весь список рекомендуемых пар
Так пар нет, сначала нужно их сформировать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так пар нет, сначала нужно их сформировать.
С такими темами их и не будет
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Т.е. Вы считаете, Что автрслесарь и девушка, которая визитками занимается это социальная пропасть?)))) По мне так очень близко. Меленький предприниматель и хороший наемный специалист.
Не факт еще кто из них наемный))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мужчины же считают себя прям прынцами.
Вот откуда это взялось? dntknw_rt_60.gif
Женщины сами себе это придумали, сами в это поверили и теперь сами сокрушаются... :cool_rt_40.png:
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не всегда социальный статус имеет значение. Вот пример. Моя бывшая одногруппница делает визитки на заказ. Ее мужчина - автослесарь. Они вместе уже несколько лет, у них есть 5-летняя дочка
Автослесарь это наверное круче чем сантехник umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я же не возмущаюсь: пример привожу молчаливой женщины, Вясеслав такую хвалил
Это кто такой - Вясеслав? huh_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр