загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
39
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А всем прикол ceкc кексом называть?
Тут все девственны- стесняются))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему смешно?) Есть друзья( подруги), а есть те, кого ты хочешь.
У меня нет таких друзей (
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А зачем тут такое писать? Королевишны прямо собрались) Я не кухарка, хочет жрать холодильник пусть заполняет, бюджет только раздельный... Мне вот слух режет Да уверен не только мне. Изначально отношение к мужчинам, как к полубомжам каким то.
Ну это ваше отношение такое что ВАМ режет, страхи, неуверенность, работайте над собой.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если буквально понимать, то да. Но мой смысл был, что кто то из женщин писал - ей был укор что мало зарабатывает.
Укор может быть справедливым в случае, которую описывал Анатолий: сама себе позволить не может с текущим доходом, но от мужчины требует.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 10:48
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Во многих анкетах мужчин можно встретить странные слова: "не хочу быть спонсором".... Первая мысль, которая приходит в голову, что просто не сможет им стать..... а у вас?.... P.S. просьба обращать внимание на рубрику темы перед тем, как ругаться
haha_rt_56.gif жадюги они
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если во всем идеален (я не про Дмитрия, в целом), занудство - это такая мелочь))
Это ужасно...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну это ваше отношение такое что ВАМ режет, страхи, неуверенность, работайте над собой.
Советы себе раздавайте. Я относительно самодостаточен. И сам посыл интересен)) Работать над собой, только потому что это сказала некто из тетенек в сети? lol_rt_40.png
Работать над собой можно посоветовать подростку, юноше, но вряд-ли мужчине под 45...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.02.2020 11:07
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Работать над собой, только потому что это сказала некто из тетенек в сети?
Алексей! Как некрасиво!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Алексей! Как некрасиво!
А указывать взрослому мужчине в таком тоне, красиво?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А указывать взрослому мужчине в таком тоне, красиво?
Ну что за детский сад
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да согласна. Не хочет или не может. Я сторонница была раньше раздельного бюджета. Сейчас по другому. Обязанности тоже поровну. Я машинку стиральную загружаю. Ты развешивает. Если ты хочешь чтобы готовила только я тогда холодильник полностью за твой счёт. Я тоже не кухарка. Чаще всего они на это пойти не могут, фин средств не хватает.
biggrin_rt_40.png вот с этой дележки и начинаются разлады в семье , а когда два человека стараются и вкладывают своих сил , забот и финансов - мир .
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Обнимайтесь... И свою жену отправляйте пить с мужиками на вечер, и ночевать с ними... ваше право.
Бред несешь, реально... Была бы жена, я бы тут не сидел. В отношениях я против раздельного отдыха впринципе! Такую дружбу понимаю только между одинокими людьми, которым просто не хватает общества. У семейных общество есть и естественно такая дружба не допускается, только совместно, семьями, в гости друг к другу ходить.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Купите чугунину, могу посоветовать фирму-производителя, хорошие сковородки, и будет Вам счастие неземное)
Если они подойдут для индукционной плиты, посоветуйте, буду рада biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня нет таких друзей (
Каких друзей у тебя нет? umnik2_rt_46.gif
С которыми просто можно в кино сходить или кофе попить, без приставашек?
Сочувствую. У меня таких много.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чугунную еще нужно правильно приготовить. Теперь толи чугун не тот, толи рецепт приготовления утрачен. Что я с новой не делал, все из интернета испробовал, все равновсе к ней липнет. Поэтому пока для меня идеальная сковородка это икея за 400 руб, где 2 в наборе. Год попользовал и меняю, ничего не пригарает.
Читала, ещё во времена бумажных газет, что, действительно, утерян рецепт "того" чугуна.
Бабушкины довоенные сковородки до сих пор у мамы в ходу, вкуснее, чем на них не ела жареной картошки. И блинцы (на них же!) всегда с дырочками были rolleyes_rt_40.gif даже кривыми девчачьими руками mosking_rt_50.gif
Икеевские сковородки good2_rt_68.gif , у меня блинные шестой год живут, при том, что пеку я нередко.

п.с. Из-за чего писать-то начала. lol_rt_40.png
Чугун новый прокаливала с полчаса/час на малюсеньком огне, смазав тоненьким слоем масла подсолнечного. Но это временная мера от пригорания, смывается.
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 24.02.2020 11:30
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Каких друзей у тебя нет? С которыми просто можно в кино сходить или кофе попить, без приставашек? Сочувствую. У меня таких много.
Я про мужчин- друзей, с которыми можно телек посмотреть и вина выпить. Подруги то есть конечно
Как то и не страдала от их отсутствия)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 11:29
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А всем прикол ceкc кексом называть?
Когда я только зарегистрировалась, чуть больше года назад, только за употребление этого слова Сергея Кировского через день банили))) Поэтому помню много иносказаний, иконок, замен букв звездочками...
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Советы себе раздавайте. Я относительно самодостаточен. И сам посыл интересен)) Работать над собой, только потому что это сказала некто из тетенек в сети? Работать над собой можно посоветовать подростку, юноше, но вряд-ли мужчине под 45...
Становиться лучше и работать над собой никогда не поздно... даже в 90... Просто комуто это не дано, ни в 5, ни в 25, ни в 45, ни в 90.... Это называется Эгоизм...
Оля, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Оля, Нижний Новгород, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А я бы посоветовал прямо из кастрюли борщ хлебать. Цепляясь ложками и стукаясь лбами. Это и романтично и тарелок меньше мыть.
Владимир, ну зачем так жестко? Можно тарелку поместить в целофановый мешочек, покушать, чистую тарелку изъять, мешочек выкинуть.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Владимир, ну зачем так жестко? Можно тарелку поместить в целофановый мешочек, покушать, чистую тарелку изъять, мешочек выкинуть.
Проще одноразовые)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр