загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
39
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да ладно?
Это ракурс удобный подобрали
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да и женщины также... А как влюбятся, так и ночью пироги печь будет и любимого за полночь с ними встречать не смотря на то, что на работу в 6 вставать
Читая здешние комменты "сильных и независимых" большие сомнения...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Читая здешние комменты "сильных и независимых" большие сомнения...
Не мы такие- жизнь такая! Обстоятельства заставляют
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А тема к чему вообще?)) Какие мужчины редиски, что спонсорами быть не хотят?))) Если уж на то пошло, то сам термин "спонсор" сейчас каждый по-своему понимает) Мне, например, мой друг (просто хороший друг!), с которым мы временами пересекаемся просто выпить хорошего вина (да, да, за его, чаще всего, счёт!), поболтать, посмотреть фильм или хоккейный матч ВСЕГДА потом оплачивает такси до дома. Просто потому что оба получили удовольствие от общения. Просто потому что выпили, и за руль сам
А вы в отношениях? Это типа нормально с мужиками "друзьями" по винцу, по постельке? Только не говорите что все телевизором ограничивается.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Во многих анкетах мужчин можно встретить странные слова: "не хочу быть спонсором".... Первая мысль, которая приходит в голову, что просто не сможет им стать..... а у вас?.... P.S. просьба обращать внимание на рубрику темы перед тем, как ругаться
Мне кажется эта фраза для того чтобы отсеять содержанок и других желающих сесть на шею. Таких девушек очень много(. Наверное это нормально но не всем мужчинам нужно. Ничего в этой фразе больше нет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Читая здешние комменты "сильных и независимых" большие сомнения...
да реклама однозначно, главное будет написано мелким шрифтом sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Бывает, нечего написать-сказать, начинаешь по 1-3 слова общаться. Быстро сходит на нет. Ну а как иначе: М: Привет Ж: Привет -Как дела? -Хорошо. А у тебя? -Нормально. Как дети? -Спасибо, нормально -Что делаешь? -Тебе пишу -Молодец! Вот и все Хотя... после "Молодец!" Можно еще написать: пойдем в загс
Даша, справедливости ради: тут взаимное нежелание (неумение?) общаться wink_rt_40.png
Вот когда с одной стороны и ответы чуть более многословные, и вопросы, а с другой: "хорошо, молодец", тогда еще можно возмущаться, а тут - полная гармония))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А тема к чему вообще?)) Какие мужчины редиски, что спонсорами быть не хотят?))) Если уж на то пошло, то сам термин "спонсор" сейчас каждый по-своему понимает) Мне, например, мой друг (просто хороший друг!), с которым мы временами пересекаемся просто выпить хорошего вина (да, да, за его, чаще всего, счёт!), поболтать, посмотреть фильм или хоккейный матч ВСЕГДА потом оплачивает такси до дома. Просто потому что оба получили удовольствие от общения. Просто потому что выпили, и за руль сам
У меня тоже такой друг есть smile_rt_40.png)) 15 лет уже так дружим.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В основном это столичные, как понимаю)) Сразу оговорюсь: когда в анкете стоит мой регион, такие не пишут. Думаю, по умолчанию: село=нужен спонсор. В принципе, даже логично, т.к. в деревню они не поедут, а женщину из деревни вряд ли можно перевезти без длительного финансового "геморроя". Как-то так
Не совсем так. Село подразумевает - село) Кто готов сейчас туда ехать? lol_rt_40.png
Это подразумевает определенный образ жизни, очень отличный от городского. Хотя села разные бывают конечно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не совсем так. Село подразумевает - село) Кто готов сейчас туда ехать? Это подразумевает определенный образ жизни, очень отличный от городского. Хотя села разные бывают конечно.
А обязательно к женщине ехать?) ее перевезти к себе никак? sarcastic_rt_50.gif
Оля, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Оля, Нижний Новгород, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
помоги с посудой
Елена, посудомоечная машина в помощь secret_rt_44.gif , незаменимая вещь, что я раньше не приобрела.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не мы такие- жизнь такая! Обстоятельства заставляют
Обстоятельства заставляют писать я не кухарка, я сильная и независимая?... (я упрощенно)
А зачем мужчине сильная и независимая? Выяснять потом до хрипоты кто независимее?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.02.2020 09:32
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Обстоятельства заставляют писать я не кухарка, я сильная и независимая?... (я упрощенно)
А как быть кухаркой, если одна и 2 детей?
В декретах чувствовала себя тоже отлично- занималась детьми, Никой карьеры, готовила, стирала, убирала, ждала мужа с работы
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
А вы в отношениях? Это типа нормально с мужиками "друзьями" по винцу, по постельке? Только не говорите что все телевизором ограничивается.
У меня знакомая есть такая, правда давно уже в гостях у нее не был.
Это уже все щависит от меры испорченности и конечно же желания, будет ли это все ограничено телевизором.
Может смешно но у меня ограничивалось тв smile_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Читая здешние комменты "сильных и независимых" большие сомнения...
Это смотря как свою силу будешь показывать.. ночью. это же женщины.. они слабого растопчут и переедут,а сильного, который будет хорошо "наказывать" их-будут уважать и пироги печь lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Это смотря как свою силу будешь показывать.. ночью. это же женщины.. они слабого растопчут и переедут,а сильного, который будет хорошо "наказывать" их-будут уважать и пироги печь
Во всем нужно быть сильнее, а не только в постели
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даша, справедливости ради: тут взаимное нежелание (неумение?) общаться Вот когда с одной стороны и ответы чуть более многословные, и вопросы, а с другой: "хорошо, молодец", тогда еще можно возмущаться, а тут - полная гармония))))
Я же не возмущаюсь: пример привожу молчаливой женщины, Вясеслав такую хвалил biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Москва город большой Думаю, связано будет с работой) Мне вообще кажется, в реале шансов больше у всех. Даже у мну, как ни странно.
Очевидно не у всех. Я в реале вообще не знакомлюсь. Негде, и возраст уже не дает цепляться "просто так"
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Во всем нужно быть сильнее, а не только в постели
А зачем? Может забота важнее силы???
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мальчики, не читайте! Тут заметила, если честно начать сокрушаться о своих недостатках: мужчины могут начать убеждать в обратном, и даже жалеть, успокаивать, слово доброе скажут и не одно. Оть как.
Потому что "слабая женщина" вызывает желание помочь, желание быть нужным, быть рядом (ведь ты ей нужен)... А сильная и независимая вызывает совсем другие эмоции. У меня лично такое восприятие.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр