загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вообще, несколько формулировок не совсем понятны. Недавно пытался выяснить, что обозначает "в отношениях". Очень удивило мнение многих здесь на этот счёт. Сразу возникают такие вопросы: - Если не отмечено, это значит не к кому никак не относится? Полное равнодушие? - А если уже оформили законно семью, отношения закончились на этом? ...
"В отношениях" - это когда появляются у мужчигы и женщины взаимный интерес и идут взаимные действия, направленные на создание пары и семьи
Т.е. - это особенное отношение м и ж друг к другу, не как к остальным.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там разве про больше рожать не буду не написано? Странно. 1. У меня есть и сын и дочь. Зачем мне ещё кто-то. 2. Мне 39 лет. Риск патологий все таки велик а у меня дети есть. Зачем мне рожать с риском получить инвалида и обузой для первых детей? 3. Мне 39 лет. Если я рожу сейчас то до 65 мне нужно будет работать и его содержать? Я не хочу. Я и так родила в максимальные сроки. 4. Я ищу мужчину либо у кого есть дети (но отнюдь не из серии "я 40к зарабатываю 30к детям, вот остальное тебе,
Вы только один пункт расписали. Про вибратор тоже распишите. И про то что кухаркой вы тоже быть не хотите, и бюджет строго пополам... И задайте себе вопрос, какому идиоту мужского пола это будет нужно ?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если мужчина ну очень любимый, идёт мысль, только о его нежной, довольной улыбки после обеда, то вполне вероятно. А вот если мужчина после заботливого приготовленного борща сам за собой помоет тарелку, то он получит ещё более счастливый взгляд женщины. Ведь она приготовила с любовью, он оценил, при этом он освободил ее от неприятного процесса мытья посуды и освободил несколько лишних минуток для нее. Все счастливы и довольны друг другом. ПыСы - что-то опять меня на лирическую романтику по
Ещё и ночью отблагодарит ac21.gif biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ещё и ночью отблагодарит
кто кого?)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы только один пункт расписали. Про вибратор тоже распишите. И про то что кухаркой вы тоже быть не хотите, и бюджет строго пополам... И задайте себе вопрос, какому идиоту мужского пола это будет нужно ?
Какой вы женоненавистник haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что именно?) борщу все мужчины рады всегда
Невнимательны прочли или просто стебёте?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Невнимательны прочли или просто стебёте?
Наверное первое, я ж женщина)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто кого?)))
За вкусный борщ, её biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если мужчина ну очень любимый, идёт мысль, только о его нежной, довольной улыбки после обеда, то вполне вероятно. А вот если мужчина после заботливого приготовленного борща сам за собой помоет тарелку, то он получит ещё более счастливый взгляд женщины. Ведь она приготовила с любовью, он оценил, при этом он освободил ее от неприятного процесса мытья посуды и освободил несколько лишних минуток для нее. Все счастливы и довольны друг другом. ПыСы - что-то опять меня на лирическую романтику по
Вотжешь есть для "помоек" тарелок, для кастрюлек))
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще считаю рутину врагом отношений, мне бы было приятно , чтобы мой мужчина иногда тоже мог что-то приготовить или сказать, давай сегодня сходим в ресторан или закажем еду) Это и есть забота и понимание, а не потребительство и отношение к готовке женщины как к должному
Можно подписаться под каждым словом?

Я тоже считаю, что нормальные отношения складываются Так, что если женщина устала, то мужчина не будет капризничать, что ужин "не эстетический", а
а) согласиться поесть что-то из морозилки (нагетсы, блинчики, лазанья, пельмени)
б) предложит свою помощь
в) предложит что-то заказать/сходить поесть
Но это и со стороны женщины не должно становиться постоянным правилом и отговоркой.
Знаешь что завтра много работы - приготовь на пару дней.
А так, я все за то же добровольное деление обязанностей - один приготовил, второй помыл и счастливые, довольные пошли заниматься друг другом.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
За вкусный борщ, её
У меня он очень вкусный! По бабушкиному рецепту делаю ( она из Воронежа)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какой вы женоненавистник
Вообще-то, в теме сейчас в разы больше мужененавистничества silence_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня он очень вкусный!
Это намёк? blush_rt_40.gif silence_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще-то, в теме сейчас в разы больше мужененавистничества
Не знаю- я хорошо отношусь к мужчинам, которые не относятся к женщинам как к тем, что они по своей природе что то обязаны делать( за исключением материнства)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вообще, несколько формулировок не совсем понятны. Недавно пытался выяснить, что обозначает "в отношениях". Очень удивило мнение многих здесь на этот счёт. Сразу возникают такие вопросы: - Если не отмечено, это значит не к кому никак не относится? Полное равнодушие? - А если уже оформили законно семью, отношения закончились на этом? ...
Когда к слову отношения, добавляешь второе, типа:
Семейные, международные,с-суальные итд вроде понятнее становится))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это намёк?
Не знаю на что, но могу накормить по дружески)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мужики больше жути нагоняют, а как влюбятся-сами захотят и материально обеспечивать и защитой, опорой быть и тд и тп biggrin_rt_40.png
А пока не влюбились, выпендриваются sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю на что, но могу накормить по дружески)
friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А пока не влюбились, выпендриваются
Да и женщины также...
А как влюбятся, так и ночью пироги печь будет и любимого за полночь с ними встречать не смотря на то, что на работу в 6 вставать haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Че то давно борщ не варила, аж руки чешутся)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр