загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я вообще плохо воспринимаю любые категоричные заявления...и такие в том числе.
Человек может быть и неплохим при этом, но как по мне, чем больше категоричности в анкете, тем меньше желания вообще начинать общаться dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Зачем искать "хоть кого-то" - совсем не поняла, но когда мужчины начали это плюсить, стало еще печальнее)) получается, некоторые оценивают себя как "хоть какой-то" umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В анкете тогда так и напишите: - вибратор есть, рожать не буду, здесь ищу... Хм... Кого ищу?... Дурачка ищу, вот
Ну явно не на первого попавшегося кидаться и за штаныдержаться)
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
а если этого делания нет, а только ты должна- нафиг такое.
Если все в одни ворота, то это не отношения - а фигня... И ноги в руки и бежать из этих отношений.

Когда уже есть свой быт, дети, материальное положение, то остаётся искать только любовь и заботу. А она проявляется как в мелочах, так и в быте...
Я максималистка, я согласна только на отношения, построенные на взаимной любви, взаимном уважении и взаимной заботе и никак иначе.
Для всего другого выше правильно сказали, что есть tease_rt_82.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А если сварить за раз не литр супчика, а два к примеру? Нет, не судьба?
Есть супы которые я варю в разных объемах. Например из замороженных смесей. Они не очень вкусные но более правильные. И по 8 литров их варить нельзя. Равно как и борщ который едят и любят все 20 литров варить нельзя. Я не готовлю каждый би день. А с мужчиной получается каждый день. Сам же может сварить , так нет "у тебя вкуснее".
И про котлеты и про все остальное на ужин одна и та же песня
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 01:01
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А с мужчиной получается каждый день. Сам же может сварить , так нет "у тебя вкуснее".
Как это знакомо)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А вообще, всё это страхи, люди закрываются, бояться быть использованными.
«Не хочу быть спонсором, не за кем не бегаю, ни на ком никогда не женюсь и тд и тп..»
«Не буду кухаркой, прачкой, жилеткой, не приемлю то, не приемлю сё..»
И чем больше и подробнее подобный список, тем меньше шансов вообще кого то встретить, в том числе и подходящих людей
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вот реально, отработав на работе бегу в магазин- покупаю продукты, потом домой- Варю борщ, между делом проверяю уроки у старшей и уделяю внимание младшей, и так каждый день- потом сижу и думаю, а оно мне надо?) кроме мужчины никто у нас борщ не ест)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не готовлю каждый день. А с мужчиной получается каждый день. Сам же может сварить , так нет "у тебя вкуснее". И про котлеты и про все остальное на ужин одна и та же песня
Я чего то не понимаю в этой жизни. Я думал женщине в радость кормить своего мужчину, зная что ее готовка ему очень нравится... Мда happy_rt_40.png
Если что я не претендую... Я не привередлив в еде... Просто не понимаю такого отношения...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.02.2020 01:10
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Почитайте, что такое спонсор, спонсорство. И скорее всего Вы не захотите, что бы он у Вас был)). Быть спонсором спортсмена, художника, музыканта хорошо, и почетно. А спонсором женщины, как то не очень по моему.
Вообще, несколько формулировок не совсем понятны. Недавно пытался выяснить, что обозначает "в отношениях". Очень удивило мнение многих здесь на этот счёт.
Сразу возникают такие вопросы:
- Если не отмечено, это значит не к кому никак не относится? Полное равнодушие?
- А если уже оформили законно семью, отношения закончились на этом?
...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я чего то не понимаю в этой жизни. Я думал женщине в радость кормить своего мужчину, зная что ее готовка ему очень нравится... Мда
Не всегда как оказывается, такое тоже может быть wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В анкете тогда так и напишите: - вибратор есть, рожать не буду, здесь ищу... Хм... Кого ищу?... Дурачка ищу, вот
Там разве про больше рожать не буду не написано? Странно.
1. У меня есть и сын и дочь. Зачем мне ещё кто-то.
2. Мне 39 лет. Риск патологий все таки велик а у меня дети есть. Зачем мне рожать с риском получить инвалида и обузой для первых детей?
3. Мне 39 лет. Если я рожу сейчас то до 65 мне нужно будет работать и его содержать? Я не хочу. Я и так родила в максимальные сроки.
4. Я ищу мужчину либо у кого есть дети (но отнюдь не из серии "я 40к зарабатываю 30к детям, вот остальное тебе, хочу кушать" ) либо кто их иметь не может
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне кажется, это пишут те, кто изначально будет каждую копейку высчитывать. Кто на что сколько потратил и так далее.
Ну , если вы купите себе красивое дорогое платье, я ничего не скажу biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вообще считаю рутину врагом отношений, мне бы было приятно , чтобы мой мужчина иногда тоже мог что-то приготовить или сказать, давай сегодня сходим в ресторан или закажем еду)
Это и есть забота и понимание, а не потребительство и отношение к готовке женщины как к должному
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как это знакомо)))
Ага давай сходим в ресторан поужинать - " нет готовишь лучше, давай я сбегаю фарш куплю, ты котлеты сделаешь". И вместо романтики вторая смена у плиты
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Интересно..а если мужчине самому, без всяких просьб, вдруг захочется подарить своей женщине BMW....будет ли он считать себя спонсором или счастливым человеком делающим подарок своей женщине? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот реально, отработав на работе бегу в магазин- покупаю продукты, потом домой- Варю борщ, между делом проверяю уроки у старшей и уделяю внимание младшей, и так каждый день- потом сижу и думаю, а оно мне надо?) кроме мужчины никто у нас борщ не ест)
Осталось спросить мужчин... А оно такое отношение им надо?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня бм рассказывал как с девушками пытался знакомится. Один из первых вопросов кем работаешь? Водитель экспедитор. Сколько зарплата 40000 - до свидания.
сложная у таких девушек жизнь))) надо успеть по максимуму отжать у мужика, пока сиськи не отвисли и на попе целлюлит не образовался... быстро поменяют на более свежую модель)))
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я чего то не понимаю в этой жизни. Я думал женщине в радость кормить своего мужчину, зная что ее готовка ему очень нравится... Мда
Если мужчина ну очень любимый, идёт мысль, только о его нежной, довольной улыбки после обеда, то вполне вероятно.
А вот если мужчина после заботливого приготовленного борща сам за собой помоет тарелку, то он получит ещё более счастливый взгляд женщины. Ведь она приготовила с любовью, он оценил, при этом он освободил ее от неприятного процесса мытья посуды и освободил несколько лишних минуток для нее.
Все счастливы и довольны друг другом.


ПыСы - что-то опять меня на лирическую романтику потянуло на ночь глядя...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Осталось спросить мужчин... А оно такое отношение им надо?
Что именно?) борщу все мужчины рады всегда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр