загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Доброго всем вечера! Буду благодарна за любые комментарии, думаю...напишу, может отпустит. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, общались неделю, общение на 10000 из 100, никогда так не цепляло. Он из соседнего города, вчера приехал, встретились, ВООБЩЕ не понравился, умом понимаю,что человек замечательный, и по мужским качествам-замечательный. А так ...сидела напротив него и как не стралась присмотреться, не получилось!!!!! Не было у меня такого никогда, чтобы так цепляло общение, и настолько не понрааился внешне....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зажрались вы)))
Хорошее начало sarcastic_rt_50.gif залог успешной темы))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем вечера! Буду благодарна за любые комментарии, думаю...напишу, может отпустит. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, общались неделю, общение на 10000 из 100, никогда так не цепляло. Он из соседнего города, вчера приехал, встретились, ВООБЩЕ не понравился, умом понимаю,что человек замечательный, и по мужским качествам-замечательный. А так ...сидела напротив него и как не стралась присмотреться, не получилось!!!!! Не было у меня такого никогда, чтобы так цепляло общение, и настолько
Очень жаль,но так бывает.
Какие тут советы...Мы же не сможем Вас заставить встречаться с ним.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем вечера! Буду благодарна за любые комментарии, думаю...напишу, может отпустит. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, общались неделю, общение на 10000 из 100, никогда так не цепляло. Он из соседнего города, вчера приехал, встретились, ВООБЩЕ не понравился, умом понимаю,что человек замечательный, и по мужским качествам-замечательный. А так ...сидела напротив него и как не стралась присмотреться, не получилось!!!!! Не было у меня такого никогда, чтобы так цепляло общение, и настолько
Бывает так, я не смогла б дальше общаться, вы для себя сами решите)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Бывает так, я не смогла б дальше общаться, вы для себя сами решите)
Второй день места себе найти не могу и душа вклочья!!!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Хорошее начало залог успешной темы))
Благодарю! smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем вечера! Буду благодарна за любые комментарии, думаю...напишу, может отпустит. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, общались неделю, общение на 10000 из 100, никогда так не цепляло. Он из соседнего города, вчера приехал, встретились, ВООБЩЕ не понравился, умом понимаю,что человек замечательный, и по мужским качествам-замечательный. А так ...сидела напротив него и как не стралась присмотреться, не получилось!!!!! Не было у меня такого никогда, чтобы так цепляло общение, и настолько
Как же так?)
Вы же и фото его видели и видеосвязь, наверняка, была.

Хотя.. Есть одна теория.. Что М и Ж выбирают друг другу по запаху wink_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Второй день места себе найти не могу и душа вклочья!!!!
Говорят, что к внешности можно привыкнуть, честно скажу, я не смогла. Вы можете попробовать, но повторюсь, решать вам)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем вечера! Буду благодарна за любые комментарии, думаю...напишу, может отпустит. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, общались неделю, общение на 10000 из 100, никогда так не цепляло. Он из соседнего города, вчера приехал, встретились, ВООБЩЕ не понравился, умом понимаю,что человек замечательный, и по мужским качествам-замечательный. А так ...сидела напротив него и как не стралась присмотреться, не получилось!!!!! Не было у меня такого никогда, чтобы так цепляло общение, и настолько
ну приехал-уехал...делов-то
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Как же так?) Вы же и фото его видели и видеосвязь, наверняка, была. Хотя.. Есть одна теория.. Что М и Ж выбирают друг другу по запаху
На фото я никогда не надеюсь, не все фотогиничные, предпочитаю все смотреть глазами....видеосвязи не было
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
А вы ему понравились? Это чувствуется. Стал продолжать общение также активно?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем вечера! Буду благодарна за любые комментарии, думаю...напишу, может отпустит. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, общались неделю, общение на 10000 из 100, никогда так не цепляло. Он из соседнего города, вчера приехал, встретились, ВООБЩЕ не понравился, умом понимаю,что человек замечательный, и по мужским качествам-замечательный. А так ...сидела напротив него и как не стралась присмотреться, не получилось!!!!! Не было у меня такого никогда, чтобы так цепляло общение, и настолько
А вы ему понравились?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вы ему понравились?
Да
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем вечера! Буду благодарна за любые комментарии, думаю...напишу, может отпустит. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, общались неделю, общение на 10000 из 100, никогда так не цепляло. Он из соседнего города, вчера приехал, встретились, ВООБЩЕ не понравился, умом понимаю,что человек замечательный, и по мужским качествам-замечательный. А так ...сидела напротив него и как не стралась присмотреться, не получилось!!!!! Не было у меня такого никогда, чтобы так цепляло общение, и настолько
Если внешне не зацепил, то общением вряд ли что-то можно исправить. Вы же думаете об этом, значит и дальше будете думать. А друзьями не реально остаться? Может быть вы просто импонируете друг другу очень и не обязательно близкими людьми становиться? Может, просто не ваш типаж, а друг будет замечательный.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2022 18:30
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ну, бывает. Знакомьтесь дальше, пока все не сложится как пазл.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы ему понравились? Это чувствуется. Стал продолжать общение также активно?
Стал, ещё как активно, я ему пыталась честно объяснить по телефону, с наименьшими потерями для мужской самооценки, но не думаю, что он меня понял
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Буду благодарна за любые комментарии
Давайте сюда своё фото, в полный рост, в купальнике. Мы вам самооценку занизим быстренько, комплексов добавим и будете жить с ним долго и счастливо, до самого конца.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если внешне не зацепил, то общением вряд ли что-то можно исправить. Вы же думаете об этом, значит и дальше будете думать. А друзьями не реально остаться? Может быть вы просто импонируете друг другу очень и не обязательно близкими людьми становиться?
Очень бы хотелось просто общаться, я ему предложила, его не устроило.....
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стал, ещё как активно, я ему пыталась честно объяснить по телефону, с наименьшими потерями для мужской самооценки, но не думаю, что он меня понял
Вам нечего расстраиваться)он же не маленький,должен понимать,что так бывает. Тем более,на сайте знакомств. 1% из 100%, что бывает продолжение, после встречи.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Давайте сюда своё фото, в полный рост, в купальнике. Мы вам самооценку занизим быстренько, комплексов добавим и будете жить с ним долго и счастливо, до самого конца.
Волшебник прям girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр