загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Чеснока)
Можно лука rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы просто соскучились по общению с мужчиной (комплименты, сахар сладкий и тд)...что касается его человеческих качеств, то ,навряд ли, можно их оценить за неделю онлайн переписки...вы его себе придумали..увы
Это была неделя телефонных разговоров а не переписки....
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это была неделя телефонных разговоров а не переписки....
Это без разницы)))
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это была неделя телефонных разговоров а не переписки....
Женщины любят ушами..так смиритесь. Любляйте его какой есть)
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы так сильно не зацепил общением и чнловеческими качествами, заблокировала бы и не терзала ьы себе душу, не смогла....
я же говорю, вам надо просто свыкнуться.. дайте себе время на переваривание нового впечатления, надо чтобы в голове эти образы обьединились и уложились, через какое-то время вы будете смотреть другими глазами, не торопитесь отбраковывать. Для женщин внешность не первостепенна, к ней привыкают.
Сообщение отредактировала ОМега, Россия, Кемерово (автор поста) 27.02.2022 19:00
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем вечера! Буду благодарна за любые комментарии, думаю...напишу, может отпустит. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, общались неделю, общение на 10000 из 100, никогда так не цепляло. Он из соседнего города, вчера приехал, встретились, ВООБЩЕ не понравился, умом понимаю,что человек замечательный, и по мужским качествам-замечательный. А так ...сидела напротив него и как не стралась присмотреться, не получилось!!!!! Не было у меня такого никогда, чтобы так цепляло общение, и настолько
Тоже так было. Почему - то сразу подумала, что он со мной переписывался с помощью подсказок друзей.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем вечера! Буду благодарна за любые комментарии, думаю...напишу, может отпустит. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, общались неделю, общение на 10000 из 100, никогда так не цепляло. Он из соседнего города, вчера приехал, встретились, ВООБЩЕ не понравился, умом понимаю,что человек замечательный, и по мужским качествам-замечательный. А так ...сидела напротив него и как не стралась присмотреться, не получилось!!!!! Не было у меня такого никогда, чтобы так цепляло общение, и настолько
Надо было по видео с ним пообщаться сначала))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Тоже так было. Почему - то сразу подумала, что он со мной переписывался с помощью подсказок друзей.
Цитаты из инета копировал?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Чеснока)
Не, ну не вампиры же они!
Современные духи круче нашатыря по вони! )))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стал, ещё как активно, я ему пыталась честно объяснить по телефону, с наименьшими потерями для мужской самооценки, но не думаю, что он меня понял
Общайтесь . Вы к нему привыкнете. Если только человек хороший. Зато девки не уведут.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Цитаты из инета копировал?)
Меня тоже в этом обвиняли. )))
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Тоже так было. Почему - то сразу подумала, что он со мной переписывался с помощью подсказок друзей.
Наверное, сидельцы так делают. Сидят в камере и одно письмо все вместе пишут)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это была неделя телефонных разговоров а не переписки....
не суть...вы чего хотите, чтоб вас форумчане уговорили быть с этим мужчиной или наоборот? можем и так и эдак
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Меня тоже в этом обвиняли. )))
Совести у Вас нет))
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Пол века прожить и не знать в каком месте..удивляете)))
а вы сначала ответьте, может я вас еще больше удивлю..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Общайтесь . Вы к нему привыкнете. Если только человек хороший. Зато девки не уведут.
никто не позарится sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем вечера! Буду благодарна за любые комментарии, думаю...напишу, может отпустит. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, общались неделю, общение на 10000 из 100, никогда так не цепляло. Он из соседнего города, вчера приехал, встретились, ВООБЩЕ не понравился, умом понимаю,что человек замечательный, и по мужским качествам-замечательный. А так ...сидела напротив него и как не стралась присмотреться, не получилось!!!!! Не было у меня такого никогда, чтобы так цепляло общение, и настолько
По видео связи не общались что ли?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Второй день места себе найти не могу и душа вклочья!!!!
Может стоит ещё присмотреться. Попробуйте!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем вечера! Буду благодарна за любые комментарии, думаю...напишу, может отпустит. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, общались неделю, общение на 10000 из 100, никогда так не цепляло. Он из соседнего города, вчера приехал, встретились, ВООБЩЕ не понравился, умом понимаю,что человек замечательный, и по мужским качествам-замечательный. А так ...сидела напротив него и как не стралась присмотреться, не получилось!!!!! Не было у меня такого никогда, чтобы так цепляло общение, и настолько
Все с кем у меня были отношения изначально внешне не понравились и вообще не в моем вкусе. Со временем внешность не видишь, а воспринимаешь человека полностью.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2022 19:05
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
а вы сначала ответьте, может я вас еще больше удивлю..
В тумбочке))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр