загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как жить и как быть, когда года уходят?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
В общем, нужен взгляд со стороны. Мне 45 лет. Замуж я вышла в 19 лет, с мужем прожили 17 лет. Всякое было… И мыслей о разводе и иной жизни не было, пока не начал злоупотреблять алкоголем, агрессировать ( нет, руку Слава Богу на меня не поднимал), но нервов и сил не хватило, что и свело наш брак на нет…

Через год , после развода, познакомилась с мужчиной , думала, что мне повезло… И всё было Хорошо- 2 года пока , как оказалось в дальнейшем, не закончился срок кодировки…

Сама я к алкоголю никак не отношусь- могу выпить вина пару бокалов в компании и спокойно отношусь, что другие выпивают , если для того есть реальный повод, но не более ( панический страх находиться с пьющими людьми рядом и тем более с ними жить).

По понятным причинам, я прекратила с эти человеком отношения.

И появился непреодолимый страх новых отношений…

11 лет я избегала каких-либо отношений. (Не потому, что никто не оказывал знаки внимания и т.п… всё это было и есть.., не встретила и не вижу того мужчину, к которому бы меня потянуло…)

Но я снова вляпалась, но уже по другим причинам.

Встретила знакомого мужчину, по работе пересекались, не виделись лет 12. И , наверное, от долгого одиночества , в общем начали созваниваться, общаться . Итог: стали встречаться раз в неделю… (он женат). Связь у нас односторонняя-я не пишу и не звоню первая никогда, чтобы не было у него в семье никаких проблем.

Так вот к чему это всё… Мозгами понимаю, что это совсем не мой вариант, и на его слова, что соскучился и т.п. реагирую очень резко: что не надо привыкать ко мне и что нас связывает и устраивает только с-с, в данное время и на этом всё, и наши встречи ненадолго.

Он нервничает, психует, но думаю, что всё прекрасно понимает, что эти встречи есть, пока я этого хочу.

Вопрос вот в чём: я понимаю, что спать с женатым-это аморально… Но что лучше-быть одной или просто встречаться с тем, кто устраивает в постеле, без обязательств. И чтобы начать даже подобные отношения, не так всё однозначно.., Жизнь летит с такой неумолимой скоростью и все меньше шансов встретить мужчину, с которым захочется не только встреч, а прожить оставшуюся жизнь с ним..

А вот быть в таких отношениях, какие сейчас, совсем непросто, потому что хочется совсем другого в этой жизни…

Как быть?
Жить сегодняшним днём? Ждать своего мужчину? Или почтальона с пенсией?)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Продолжать встречаться с этим мужчиной? 12 (21.81%)
 
Прекратить эти отношения и надеяться, что встретится мужчина, с которым захочется прожить всю оставшуюся жизнь? 43 (78.18%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, нужен взгляд со стороны. Мне 45 лет. Замуж я вышла в 19 лет, с мужем прожили 17 лет. Всякое было… И мыслей о разводе и иной жизни не было, пока не начал злоупотреблять алкоголем, агрессировать ( нет, руку Слава Богу на меня не поднимал), но нервов и сил не хватило, что и свело наш брак на нет… Через год , после развода, познакомилась с мужчиной , думала, что мне повезло… И всё было Хорошо- 2 года пока , как оказалось в дальнейшем, не закончился срок кодировки… Сама я к алкоголю
Я проголосовала за 2й вариант, но вопрос, а что вы для себя конкретно хотите? Я понимаю, симпатия есть с этим, но он все равно не уйдет от семьи? Вам надо делить это? Я сама была в такой ситуации, и выбрала уйти. Да, сейчас у меня никого нет, но я уже не боюсь этого.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, нужен взгляд со стороны. Мне 45 лет. Замуж я вышла в 19 лет, с мужем прожили 17 лет. Всякое было… И мыслей о разводе и иной жизни не было, пока не начал злоупотреблять алкоголем, агрессировать ( нет, руку Слава Богу на меня не поднимал), но нервов и сил не хватило, что и свело наш брак на нет… Через год , после развода, познакомилась с мужчиной , думала, что мне повезло… И всё было Хорошо- 2 года пока , как оказалось в дальнейшем, не закончился срок кодировки… Сама я к алкоголю
Вы на неверном пути.А про года думать не надо.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, нужен взгляд со стороны. Мне 45 лет. Замуж я вышла в 19 лет, с мужем прожили 17 лет. Всякое было… И мыслей о разводе и иной жизни не было, пока не начал злоупотреблять алкоголем, агрессировать ( нет, руку Слава Богу на меня не поднимал), но нервов и сил не хватило, что и свело наш брак на нет… Через год , после развода, познакомилась с мужчиной , думала, что мне повезло… И всё было Хорошо- 2 года пока , как оказалось в дальнейшем, не закончился срок кодировки… Сама я к алкоголю
Крутаните попой перед неженатыми angry2_rt_40.png
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Спать с женатым мужчиной, это как же себя надо неуважать. umnik2_rt_46.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Самое поганое дело-воровать
Бумеранга не боитесь?
А если смерть придавит?
Ффу. Ужасно противно
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Продолжать встречаться и спокойно искать нужный вариант. Время летит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я проголосовала за 2й вариант, но вопрос, а что вы для себя конкретно хотите? Я понимаю, симпатия есть с этим, но он все равно не уйдет от семьи? Вам надо делить это? Я сама была в такой ситуации, и выбрала уйти. Да, сейчас у меня никого нет, но я уже не боюсь этого.
Я его и не рассматриваю для жизни в дальнейшем. Речь о другом- 11 лет не маленький срок для одиночества- хочется же поцелуев, объятия мужских и т.п. С ним всё устраивает в плане встреч, но естественно не для жизни вместе. Годы уходят, может и не встречу того, с кем захочется не только прожить остаток лет, но и просто периодических встреч. От этого и крутятся в голове всякие мысли о том, что делать и как поступить…
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ну, почтальон не скоро, возраст пенсионный поменяли sarcastic_rt_50.gif

Вы ищите лУчший вариант из двух, а согласились на тот, что не устраивает (пишите, что понимаете, что в жизни хочется другого). Вот ни за что бы с женатым не смогла. И дело не только в морали. Вы так себя не любите? Уж, партнера для с-са найти вообще не проблема! Так зачем? Вот это чужое нижнее белье? Себя полюбите! Как только полюбите, мужчины подтянутся. Уж, для с-са, 100 %
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я его и не рассматриваю для жизни в дальнейшем. Речь о другом- 11 лет не маленький срок для одиночества- хочется же поцелуев, объятия мужских и т.п. С ним всё устраивает в плане встреч, но естественно не для жизни вместе. Годы уходят, может и не встречу того, с кем захочется не только прожить остаток лет, но и просто периодических встреч. От этого и крутятся в голове всякие мысли о том, что делать и как поступить…
Я также живу, уже перестала заострять на этом свое внимание.) Я не говорю, что так и надо, люди разные) но может не надо об этом думать, часто само приходит, когда нет этой зацикленности.)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я его и не рассматриваю для жизни в дальнейшем. Речь о другом- 11 лет не маленький срок для одиночества- хочется же поцелуев, объятия мужских и т.п. С ним всё устраивает в плане встреч, но естественно не для жизни вместе. Годы уходят, может и не встречу того, с кем захочется не только прожить остаток лет, но и просто периодических встреч. От этого и крутятся в голове всякие мысли о том, что делать и как поступить…
И где тут логика? Может и не встретится. А сейчас точно не встретится!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вам надо повысить так называемый психологический уровень (поведение, мысли и т.п.), повысить свою самооценку, разобраться прежде все в себе и не бояться остаться одной на какой-то период, займите себя чем-нибудь, что нравится, познайте новое, представьте себе "идеальную" картинку и стремитесь к этому. Сейчас много информации в инете, книгах, поизучайте и жизнь заиграет другими красками. Из одного болота в другое, уверена, вы достойны большего, чем подъедать объедки. Удачи!
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
От этого и крутятся в голове всякие мысли о том, что делать и как поступить…
Просто живите, для самой себя.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, нужен взгляд со стороны. Мне 45 лет. Замуж я вышла в 19 лет, с мужем прожили 17 лет. Всякое было… И мыслей о разводе и иной жизни не было, пока не начал злоупотреблять алкоголем, агрессировать ( нет, руку Слава Богу на меня не поднимал), но нервов и сил не хватило, что и свело наш брак на нет… Через год , после развода, познакомилась с мужчиной , думала, что мне повезло… И всё было Хорошо- 2 года пока , как оказалось в дальнейшем, не закончился срок кодировки… Сама я к алкоголю
У вас наверное состояние отчаянья и очень сильного одиночества, раз вы согласились на такие отношения.... Вроде хочется одного, а пытаетесь заменить другим...

Я не знаю, что посоветовать, пусть выбор будет за вами. Уверена, вы найдёте правильное решение
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Связь у нас односторонняя
Вот нафига Вам это. Тем более в 45.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, почтальон не скоро, возраст пенсионный поменяли Вы ищите лУчший вариант из двух, а согласились на тот, что не устраивает (пишите, что понимаете, что в жизни хочется другого). Вот ни за что бы с женатым не смогла. И дело не только в морали. Вы так себя не любите? Уж, партнера для секса найти вообще не проблема! Так зачем? Вот это чужое нижнее белье? Себя полюбите! Как только полюбите, мужчины подтянутся. Уж, для секса, 100 %
Если бы всё было так просто… Для того, чтобы лечь в постель, к мужчине должно тянуть и захотелось этого… Не встретился мне ни один, за столько лет, кроме этого сейчас, к сожалению…
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
что не надо привыкать ко мне
Это Вы сами уже привыкли.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, нужен взгляд со стороны. Мне 45 лет. Замуж я вышла в 19 лет, с мужем прожили 17 лет. Всякое было… И мыслей о разводе и иной жизни не было, пока не начал злоупотреблять алкоголем, агрессировать ( нет, руку Слава Богу на меня не поднимал), но нервов и сил не хватило, что и свело наш брак на нет… Через год , после развода, познакомилась с мужчиной , думала, что мне повезло… И всё было Хорошо- 2 года пока , как оказалось в дальнейшем, не закончился срок кодировки… Сама я к алкоголю
Я бы не смогла с женатым встречаться. Делить. Хотя вы его не любите. Всеравно с-с без любви фи. Вы активно ищите, а не ждите. Я не знаю как можно, ненормально находиться в таких отношениях.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.02.2022 00:47
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вам надо повысить так называемый психологический уровень (поведение, мысли и т.п.), повысить свою самооценку, разобраться прежде все в себе и не бояться остаться одной на какой-то период, займите себя чем-нибудь, что нравится, познайте новое, представьте себе "идеальную" картинку и стремитесь к этому. Сейчас много информации в инете, книгах, поизучайте и жизнь заиграет другими красками. Из одного болота в другое, уверена, вы достойны большего, чем подъедать объедки. Удачи!
Не в обиду.... УРА! УРА! УРА! вот суть этого поста. К реальной жизни и переживаниям человека не имеет никакого отношения.
Причем здесь объедки и другие краски
Такими советами просто вгоните ее в ступор, когда не будет ни объедков, ни красок. Что и есть худший вариант.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как быть?
Мозги включить!
Ваша жизнь, решать только Вам. Чужие рецепты хороши только в кулинарии. Что сами сварите, то только и Вам расхлёбывать.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не в обиду.... УРА! УРА! УРА! вот суть этого поста. К реальной жизни и переживаниям человека не имеет никакого отношения. Причем здесь объедки и другие краски Такими советами просто вгоните ее в ступор, когда не будет ни объедков, ни красок. Что и есть худший вариант.
Если вас такой вариант устраивает, пожалуйста, меня нет, спасибо, наелась.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр