загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А как хочется жить. Я вчера её могла потерять.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
О чем тема? Незнаю как сказать. Честно. Попала в жуткую ситуацию. Удивилась слабости мужчин. Вообще спрашивайте отвечу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
О чем тема? Незнаю как сказать. Честно. Попала в жуткую ситуацию. Удивилась слабости мужчин. Вообще спрашивайте отвечу.
Ну чё рассказывай...не томи нас
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
О чем тема? Незнаю как сказать. Честно. Попала в жуткую ситуацию. Удивилась слабости мужчин. Вообще спрашивайте отвечу.
Что случилось?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
О чем тема? Незнаю как сказать. Честно. Попала в жуткую ситуацию. Удивилась слабости мужчин. Вообще спрашивайте отвечу.
Елена, чем Вас расстроили?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
О чем тема? Незнаю как сказать. Честно. Попала в жуткую ситуацию. Удивилась слабости мужчин. Вообще спрашивайте отвечу.
Леночек mishka.gif они ж тоже живые люди, им страшно, они смертные, это про слабость.
А вот мужчин во множественном числе, пиши, что случилось.
Отругаем их, а Валерик ещё и отшлепает)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
О чем тема? Незнаю как сказать. Честно. Попала в жуткую ситуацию. Удивилась слабости мужчин. Вообще спрашивайте отвечу.
что за ситуация?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Можно я просто отвечу. Знаю что нельзя. Вчера мужчина кинулся с топором на людей.у меня выбора не было. Да ранена. Но от мужчин смотрящих не ожидала. Где мужики?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Можно я просто отвечу. Знаю что нельзя. Вчера мужчина кинулся с топором на людей.у меня выбора не было. Да ранена. Но от мужчин смотрящих не ожидала. Где мужики?
В смысле ты ранена? blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Можно я просто отвечу. Знаю что нельзя. Вчера мужчина кинулся с топором на людей.у меня выбора не было. Да ранена. Но от мужчин смотрящих не ожидала. Где мужики?
horror_rt_40.png Это что за УЖАС то был? Гда? Как? При каких обстоятельствах?
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Можно я просто отвечу. Знаю что нельзя. Вчера мужчина кинулся с топором на людей.у меня выбора не было. Да ранена. Но от мужчин смотрящих не ожидала. Где мужики?
Офигеть! Это Вы защищали, а мужчины наблюдали что ли?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Можно я просто отвечу. Знаю что нельзя. Вчера мужчина кинулся с топором на людей.у меня выбора не было. Да ранена. Но от мужчин смотрящих не ожидала. Где мужики?
Лена, вас ранили?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
на людей
А сами люди тоже просто наблюдали, как на них нападают с топором?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Можно я просто отвечу. Знаю что нельзя. Вчера мужчина кинулся с топором на людей.у меня выбора не было. Да ранена. Но от мужчин смотрящих не ожидала. Где мужики?
Сильно ранены? Вы с медобразованием, поэтому сами знаете и понимаете что делать))
У меня история тоже неприятная была, правда без топора. Ехала беременная в автобусе полном из института. Собиралась выходить, случайно задела мужчину, извинилась (ну неуклюжая с животом таким была), получила миллион матов и с размаху локтем в живот. Ни один мужчина ничего не сказал, спасибо женщинам. Очень тогда переживала, сразу к своему врачу поехала на осмотр и УЗИ.
К сожалению, бывает разное, и очень жаль, что такое случается
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сама наблюдала , в Москве. на Валовой парень бил девушку по лицу, сильно так, его друзья стояли наблюдали , на защиту ей выбежали упаковщик и уборщик киргизы из магазина.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 19.07.2023 23:50
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Но от мужчин смотрящих не ожидала. Где мужики?
В стрессовых ситуациях люди ведут себя по разному. Одни активизируются, а другие впадают в ступор. Вы к счастью из первой категории. Выздоравливайте give-rose_rt_60.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Когда мне было лет 18, я возвращалась около 23 часов домой. Остановилась машина и огромный дядька с начала пытался уговорить сесть в машину, а потом пытался силой меня туда затащить... Я верещала на всю улицу. В 100м была будка ППС, они даже не вышли из неё. А молодёжь в соседнем дворе обсуждали в таком ключе:
Парень - может нужно было помочь, она так кричала?
Девушка - тебе оно надо за чужую бабу ... получать?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В смысле ты ранена?
В смысле ударил топором.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Когда мне было лет 18, я возвращалась около 23 часов домой. Остановилась машина и огромный дядька с начала пытался уговорить сесть в машину, а потом пытался силой меня туда затащить... Я верещала на всю улицу. В 100м была будка ППС, они даже не вышли из неё. А молодёжь в соседнем дворе обсуждали в таком ключе: Парень - может нужно было помочь, она так кричала? Девушка - тебе оно надо за чужую бабу ... получать?
Вот и я удивляюсь.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В смысле ударил топором.
blink_rt_40.gif
Медпомощь вызвали или Вы ещё в шоке?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В смысле ударил топором.
Вы с пустыми руками полезли в бой ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр