загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Что вам хочется пересмотреть или перечитать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
На днях смотрела интервью с Андреем Смирновым. Тот, который снял Белорусский вокзал. И там за кадром периодически шла музыка из его фильма Осень. Шнитке. Мощная музыка. Вот думаю пересмотреть фильм. Немножко тяну. У меня так бывает с летом. Всегда немножко жалко, что оно начинается, потому что в этом начале уже видится его конец. Ну это у меня так.
А из книг очень люблю перечитывать Ремарка. Особенно Триумфальную арку .
Как ни странно, также уже очень много раз перечитывала Раковый корпус Солженицына. Хотя тема трудная, но написано здорово и посыл мощный... Там весна... И жизнь продолжается.

А что вы пересматриваете и перечитываете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Какого-то конкретного желания что-то пересмотреть нет. Но многое с удовольствием смотрю.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какого-то конкретного желания что-то пересмотреть нет. Но многое с удовольствием смотрю.
Ну подкиньте идею тогда, что посмотреть)) я новое, как ни посмотрю,все не то... И поэтому тоже старое пересматриваю)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Как увидела вашу аватарку, захотела пересмотреть все фильмы с Одри))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Как увидела вашу аватарку, захотела пересмотреть все фильмы с Одри))
Вот, кстати, идея. Надо Завтрак у Тиффани пересмотреть. Там такой кот милый))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На днях смотрела интервью с Андреем Смирновым. Тот, который снял Белорусский вокзал. И там за кадром периодически шла музыка из его фильма Осень. Шнитке. Мощная музыка. Вот думаю пересмотреть фильм. Немножко тяну. У меня так бывает с летом. Всегда немножко жалко, что оно начинается, потому что в этом начале уже видится его конец. Ну это у меня так. А из книг очень люблю перечитывать Ремарка. Особенно Триумфальную арку . Как ни странно, также уже очень много раз перечитывала Раковый корпус Сол
Последнее время перечитываю Саган.
" Немного солнца в холодной воде"
" Любите ли вы Брамса?"

А что касается фильмов, люблю почти все Рязанова.
Их могу пересматривать бесконечно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну подкиньте идею тогда, что посмотреть)) я новое, как ни посмотрю,все не то... И поэтому тоже старое пересматриваю)
Так и я старое смотрю smile_rt_40.png)
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Завидую беззаботной жизни людей белой завистью, но у меня даже времени нет на чтение каких-то книг, размышлять и рассуждать об их творчестве, разбираться в жанрах и т.д., блин, может я вас догоню лет в 60, но пока кони все бегут, а избы все горят umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Завидую беззаботной жизни людей белой завистью, но у меня даже времени нет на чтение каких-то книг, размышлять и рассуждать об их творчестве, разбираться в жанрах и т.д., блин, может я вас догоню лет в 60, но пока кони все бегут, а избы все горят
А у меня каждый вечер работа) и забот хватает. Но чтение для меня тоже работа)) мне без этого не обойтись. Работа такая у меня.
А кино для души. Поэтому хочется что-то хорошее посмотреть.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Последнее время перечитываю Саган. " Немного солнца в холодной воде" " Любите ли вы Брамса?" А что касается фильмов, люблю почти все Рязанова. Их могу пересматривать бесконечно.
Я ее только в институте читала.
Юлия Андреевна Узбекистан, Нукус, 41 год.
Сообщение удалено автором 16.11.2023 12:16
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Творческая личность если только
Почему? Самая настоящая работа. И не самая лёгкая. Но я ее люблю)
Юлия Андреевна Узбекистан, Нукус, 41 год.
Сообщение удалено автором 16.11.2023 12:16
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Значит дети выросли и явно не компьютерная работа
Почему нет? Дистанционная в основном.
Юлия Андреевна Узбекистан, Нукус, 41 год.
Сообщение удалено автором 16.11.2023 12:16
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Последнее время перечитываю Саган. " Немного солнца в холодной воде" " Любите ли вы Брамса?" А что касается фильмов, люблю почти все Рязанова. Их могу пересматривать бесконечно.
Особенно мне нравится"Гараж" 😊
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На днях смотрела интервью с Андреем Смирновым. Тот, который снял Белорусский вокзал. И там за кадром периодически шла музыка из его фильма Осень. Шнитке. Мощная музыка. Вот думаю пересмотреть фильм. Немножко тяну. У меня так бывает с летом. Всегда немножко жалко, что оно начинается, потому что в этом начале уже видится его конец. Ну это у меня так. А из книг очень люблю перечитывать Ремарка. Особенно Триумфальную арку . Как ни странно, также уже очень много раз перечитывала Раковый корпус Сол
Старые советские фильмы люблю. Типа Председатель, Мачеха, Мростая история, Родная кровь...
Данелии филимы. О! Вот его бы книги яб перечитал. Безбилетный пассажир и Тостуемый пьет до дна. Точно! Перечитаю их! Помню что читал и со смеху падал.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что вы пересматриваете и перечитываете?
"Тот самый Мюнхгаузен" последние пару недель прям просится пересмотреть.
И "День Радио". Именно спектакль, не фильм.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я ее только в институте читала.
А я прочла много позже. Но зато на языке оригинала в первый раз.
Потом уже просто сравнивала переводы.
А потом и "подсела".
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну подкиньте идею тогда
Очень рекомендую книгу, Ирина Измайлова: Собор.
Уверен, Вам понравится.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Старые советские фильмы люблю. Типа Председатель, Мачеха, Мростая история, Родная кровь... Данелии филимы. О! Вот его бы книги яб перечитал. Безбилетный пассажир и Тостуемый пьет до дна. Точно! Перечитаю их! Помню что читал и со смеху падал.
Вот Данелию вообще не читала. Только о нем. Воспоминания Виктории Токаревой. Надо посмотреть) спасибо)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр