загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Что вам хочется пересмотреть или перечитать?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это вы о Солярисе?)
Да.
По фильму если не читал непонятны многие моменты
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2023 13:30
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Устал знакомиться читая только шкурные интересы и поставил табличку? А это?🙂
Метод проб и ошибок еще никто не отменял. beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот тоже думала фильм пересмотреть. Но на Тарковского настроиться надо, конечно. Его с перерывами на обед не посмотришь)
Это, да.

Я много лет думала о Сталкере, пересматривала, не могла понять сцену о комнате желаний.
Много лет ушло, чтоб дошло, даже в интернете читала версии, что люди поняли. 😂 чего только не придумали.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это, да. Я много лет думала о Сталкере, пересматривала, не могла понять сцену о комнате желаний. Много лет ушло, чтоб дошло, даже в интернете читала версии, что люди поняли. 😂 чего только не придумали.
У меня так с фильмом Апостол. Совершенно не понимаю финал. Почему он видит жену и ребенка, если жена в лагере , а сын в детском доме? Или он умирает в конце фильма и это посмертные видения? Читала отзывы - и все равно не ясно...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня так с фильмом Апостол. Совершенно не понимаю финал. Почему он видит жену и ребенка, если жена в лагере , а сын в детском доме? Или он умирает в конце фильма и это посмертные видения? Читала отзывы - и все равно не ясно...
Посмотрю, тоже люблю разгадывать замысел режиссера.
А потом не пересматривали, с учетом возникших вопросов?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Посмотрю, тоже люблю разгадывать замысел режиссера. А потом не пересматривали, с учетом возникших вопросов?
Вот как раз спустя несколько лет пересмотрела... Ясность не наступила.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот как раз спустя несколько лет пересмотрела... Ясность не наступила.
😂 как это знакомо, я Сталкера раз 10 смотрела, как только понимание пришло о чем фильм, интересней стало смотреть.
Аполлон, это фильм ужасов? 2011 года?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
😂 как это знакомо, я Сталкера раз 10 смотрела, как только понимание пришло о чем фильм, интересней стало смотреть. Аполлон, это фильм ужасов? 2011 года?
Апостол. Про военную разведку
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Это если в общих чертах
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Апостол. Про военную разведку
Ох, и окончание фильма душу щемит... cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня так с фильмом Апостол. Совершенно не понимаю финал. Почему он видит жену и ребенка, если жена в лагере , а сын в детском доме? Или он умирает в конце фильма и это посмертные видения? Читала отзывы - и все равно не ясно...
Думаю, что это аллегория - как должно было быть и это был бы обыденный порядок вещей - семейное счастье. А в реальности случился непредсказуемый ужас. И мне кажется герой умирает. Смотрела фильм 15 лет назад, до сих не решаюсь пересмотреть.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
а потому, что только секс предлагают. и деньги мои интересны.
Обнять вас и плакать. Бедненький))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да. По фильму если не читал непонятны многие моменты
Тоже самое с фильмом "Бег" (1970) Александра Алова и Владимира Наумова. Надо книгу читать перед обязательно. А без книги идти на спектакль Бутусова это провал.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отлично. Надо создать тему и пригласить кого-нибудь. Это если нужна компания. Но можно и одному))
создала недавно тему Театральный кружок ГП, там можно и отзывы почитать и компанию в театр поискать и эмоциями от увиденного поделиться. https://gdepapa.ru/forum/family/hobby/topic44147/
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаю, что это аллегория - как должно было быть и это был бы обыденный порядок вещей - семейное счастье. А в реальности случился непредсказуемый ужас. И мне кажется герой умирает. Смотрела фильм 15 лет назад, до сих не решаюсь пересмотреть.
В отзывах пишут, что герой Фоменко выстрелил, видимо, в главного героя, после чего он пошатнулся и , слегка покачиваясь, побежал на берег, где якобы ждали его жена и сын. Но в фильме этого нет... Не знаю, что народ придумывает...)))
Мне кажется, сценарий не продуман хорошо. Тема крота в госбезопасности не раскрыта. Он же был. И куда делся? А тот офицер, который застрелил в начале фильма брата-рецидивиста, он же вроде и отца вывез, инсценировав арест. Хотя, возможно, это не он. Но уж очень похож.
Вообще в фильмах про шпионов и разведчиков редко бывает идеальный сценарий.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже посмотрю тогда. Я тут посмотрела фильм Петербургский роман. Какой же красивый там город! Невероятный. И музыка...
Рекомендую новый относительно фильм Серебряные Коньки. Какой там зимний старинный Санкт-Петербург, ах! И сюжет интересный и игра актеров.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Рекомендую новый относительно фильм Серебряные Коньки. Какой там зимний старинный Санкт-Петербург, ах! И сюжет интересный и игра актеров.
Я Петербург в кино очень люблю))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В отзывах пишут, что герой Фоменко выстрелил, видимо, в главного героя, после чего он пошатнулся и , слегка покачиваясь, побежал на берег, где якобы ждали его жена и сын. Но в фильме этого нет... Не знаю, что народ придумывает...))) Мне кажется, сценарий не продуман хорошо. Тема крота в госбезопасности не раскрыта. Он же был. И куда делся? А тот офицер, который застрелил в начале фильма брата-рецидивиста, он же вроде и отца вывез, инсценировав арест. Хотя, возможно, это не он. Но уж очень похо
Повторюсь, что смотрела фильм 15 лет назад и подробностей не помню, только общее сожаление что всё вышло именно так, огромное сочувствие герою и гениальную игру Миронова. Но после Вашего ответа захотелось пересмотреть снова.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Искренне порекомендую всем, всем, всем посмотреть фильм, который крутят в США перед Рождеством так же часто, как у нс Иронию судьбы. Фильм режиссера Френка Капра "Эта Замечательная Жизнь" It’s a Wonderful Life 1946 года ( 12+) Очень жаль, что его не показывают у нас по тв во время нг праздников. Стоило бы! И может быть, мир стал бы чуточку добрей. Посмотрите, пожалуйста.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Искренне порекомендую всем, всем, всем посмотреть фильм, который крутят в США перед Рождеством так же часто, как у нс Иронию судьбы. Фильм режиссера Френка Капра "Эта Замечательная Жизнь" It’s a Wonderful Life 1946 года ( 12+) Очень жаль, что его не показывают у нас по тв во время нг праздников. Стоило бы! И может быть, мир стал бы чуточку добрей. Посмотрите, пожалуйста.
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр