загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Что вам хочется пересмотреть или перечитать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему темень?)
Темное время года настало
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На днях смотрела интервью с Андреем Смирновым. Тот, который снял Белорусский вокзал. И там за кадром периодически шла музыка из его фильма Осень. Шнитке. Мощная музыка. Вот думаю пересмотреть фильм. Немножко тяну. У меня так бывает с летом. Всегда немножко жалко, что оно начинается, потому что в этом начале уже видится его конец. Ну это у меня так. А из книг очень люблю перечитывать Ремарка. Особенно Триумфальную арку . Как ни странно, также уже очень много раз перечитывала Раковый корпус Сол
Перечитать сейчас... Пожалуй, что -нибудь из Ирвина Шоу. Мне у него всё нравится.
Можно ещё Стейнбека " Гроздья гнева".
И, наверное, Булгакова. Вот тоже абсолютно мой автор.
Я очень часто перечитываю книги. Многие читала по 5-7 раз. А некоторые достаточно прочитать однажды, и в следующий раз уже не заходит. Хоть и очень нравились. Выросла из них.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Отмазки. Сама себе их несколько лет говорила И знала что будет этот аргумент Все равно залетаю сюда - тут думать не надо Поэтому меня часто обвиняют в спутанных постах и тд Но и уроки делаем и книги читаем и учимся И еще можно многое впихнуть в сутки или в дневное время хотя бы Даже 15-20 мин в день )) в месяц книжка В год 12 !
Я читаю, только романы, в машине когда жду своих.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Темное время года настало
А это имеет значение? Лампочку настольную включил или торшерчик, пледиком укрылся и шуршишь страничками...красота же )))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Перечитать сейчас... Пожалуй, что -нибудь из Ирвина Шоу. Мне у него всё нравится. Можно ещё Стейнбека " Гроздья гнева". И, наверное, Булгакова. Вот тоже абсолютно мой автор. Я очень часто перечитываю книги. Многие читала по 5-7 раз. А некоторые достаточно прочитать однажды, и в следующий раз уже не заходит. Хоть и очень нравились. Выросла из них.
Вот Булгакова тоже отложила себе, чтоб перечитать))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Просто Город писала:
Я читаю, только романы, в машине когда жду своих.
Ну вот ))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
Я читаю, только романы, в машине когда жду своих.
Я на слух хуже воспринимаю... Но это выход, если совсем нет времени)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А это имеет значение? Лампочку настольную включил или торшерчик, пледиком укрылся и шуршишь страничками...красота же )))
Уютно пишете ).
Еще кресло-качалку б
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Ремарк, в свое время, произвел на меня неизгладимое впечатление!
Сильная вещь.
Перечитывать бесконечно можно многое, например, классиков вроде Булгакова, Чехова, Толстого и т.д.
Обожаю Стругацких, зачитаны до дыр, Агату Кристи. Детские книги: "Маленький принц", "Алиса в стране чудес", детские фильмы: "Гостья из будущего", "Приключения Электроника", мультики))
Фильмы, пересмотренные много раз: "Остров", "День сурка", "Внутри себя я танцую", "Лестница Иакова", "Хористы". В последнее время очень заходит "Опустевший город", чувствую себя как Чарли). Саундтрек на звонке.
Доброй ночи!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А пересмотреть недавно очень захотелось мультфильм "Остров сокровищ". С таким удовольствием посмотрела, и напелась, и насмеялась. Обожаю там доктора Ливси. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Уютно пишете ). Еще кресло-качалку б
У меня не качалка, но оооочень классное))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ещё летом пересмотрела Дядю Ваню Кончаловского. И его же ( Дядю Ваню ) фильм-спектакль в постановке Товстоногова БДТ. Интересно, конечно, сравнить. Но Астров в исполнении Лаврова мне точно понравится больше, чем у Бондарчука. А недавно пересмотрела Дневной поезд с Гафтом и Тереховой. Душевно. И Питер там чудесный. И музыка тоже.
Мы тоже в этом феврале на Дядю Ваню ходили, местная постановка. Очень понравилось.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Люблю старые фильмы.Какое то тепло от них что ли)) Сейчас что бы найти хороший современный фильм это надо ещё постараться. Что бы прям получить удовольствие от просмотра.
Недовно смотрел фильм "Огни большого города".
Из нового фильм "Богемская рапсодия"
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ремарк, в свое время, произвел на меня неизгладимое впечатление! Сильная вещь. Перечитывать бесконечно можно многое, например, классиков вроде Булгакова, Чехова, Толстого и т.д. Обожаю Стругацких, зачитаны до дыр, Агату Кристи. Детские книги: "Маленький принц", "Алиса в стране чудес", детские фильмы: "Гостья из будущего", "Приключения Электроника", мультики)) Фильмы, пересмотренные много раз: "Остров", "День сурка", "Внутри с
Купила себе ещё одно собрание сочинений Чехова. Более полное, чем прежнее. С письмами. Надо сказать, что в письмах он с совершенно другой стороны открывается))
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Купила себе ещё одно собрание сочинений Чехова. Более полное, чем прежнее. С письмами. Надо сказать, что в письмах он с совершенно другой стороны открывается))
Я биографию Булгакова почитала, тоже в шоке была)
Сложные люди, гениальные писатели...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
На сегодняшний вечер в планах подробнее почитать Приказ Федеральной антимонопольной службы № 147/23 от 21.03.23 hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я биографию Булгакова почитала, тоже в шоке была) Сложные люди, гениальные писатели...
Да, непростые.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На сегодняшний вечер в планах подробнее почитать Приказ Федеральной антимонопольной службы № 147/23 от 21.03.23
А перечитывать будешь?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А перечитывать будешь?)
Так это и будет перечитывать)))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На сегодняшний вечер в планах подробнее почитать Приказ Федеральной антимонопольной службы № 147/23 от 21.03.23
О, как знакомо... документы чтиво приоритетное, на другое глаза б оставить неусталые
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр