загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Что вам хочется пересмотреть или перечитать?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скажите, что вам нравится в фильме кроме актёров? Неадекватная героиня Купченко? Которая пока пощечину не получила на которую напрашивалась, не успокоилась? Кстати, пьеса называется "Пока она умирала".
Это фильм для отдыха, и игра актеров, и юмор, и необязательно находить везде глубокий смысл.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Есть ещё записи со старых пластинок! Вообще красота и ностальгия )
Да, наверное эти и слушаем. Винил детям.. Что то такое
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Однажды в Америке я тоже, пожалуй, пересмотрю при случае)) спасибо за идею)
friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Рок опера "Юнона и Авось"
Я в Ленкоме трижды видела. Очень давно с Караченцовым и Шаниной, потом с Раковым и Юга новой и с Певцовым и Волковой...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я в Ленкоме трижды видела. Очень давно с Караченцовым и Шаниной, потом с Раковым и Юга новой и с Певцовым и Волковой...
Какой больше понравился? Я с Раковым смотрела.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой больше понравился? Я с Раковым смотрела.
Ну Караченцов вне конкуренции, наверное. А Раков мне понравился больше, чем Певцов
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Хочу перечитать книгу "одиночество в сети", когда-то ее очень хвалили, но тогда наверное "не до росла", меня не впечатлила. Сейчас наверное по другому восприму.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочу перечитать книгу "одиночество в сети", когда-то ее очень хвалили, но тогда наверное "не до росла", меня не впечатлила. Сейчас наверное по другому восприму.
Я тоже читала давно. И как-то. мне никак... Возможно, сейчас впечатление будет другое. Но я пока не решила перечитывать. Да и книгу отдала...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я вот подумала, что неплохо бы пересмотреть Семнадцать мгновений весны
А потом прочитать продолжение - роман Приказано выжить. Там Мюллер должен разоблачить Штирлица)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот подумала, что неплохо бы пересмотреть Семнадцать мгновений весны.
Регулярно по ТВ повторяют оцифрованную версию. Несколько раз при переключении каналов натыкалась. Больше 10 минут смотреть не смогла. Хотя в детстве обожала этот фильм.
Уже не то совсем.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Регулярно по ТВ повторяют оцифрованную версию. Несколько раз при переключении каналов натыкалась. Больше 10 минут смотреть не смогла. Хотя в детстве обожала этот фильм. Уже не то совсем.
Не то совсем в чем? В восприятии или в том, что он оцифрован и раскрашен?
Кстати, думаю, можно найти чёрно-белый вариант. Или нет?
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На днях смотрела интервью с Андреем Смирновым. Тот, который снял Белорусский вокзал. И там за кадром периодически шла музыка из его фильма Осень. Шнитке. Мощная музыка. Вот думаю пересмотреть фильм. Немножко тяну. У меня так бывает с летом. Всегда немножко жалко, что оно начинается, потому что в этом начале уже видится его конец. Ну это у меня так. А из книг очень люблю перечитывать Ремарка. Особенно Триумфальную арку . Как ни странно, также уже очень много раз перечитывала Раковый корпус Сол
Как раз начила читать " Раковый корпус"
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Нда, всё так высокопарно, возвышенно... А я тупо пересматриваю "Универ". Сейчас "Старая общага", потом "новая", А потом "Восьмидесятые" пересмотрю. А пока на работку.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не то совсем в чем? В восприятии или в том, что он оцифрован и раскрашен? Кстати, думаю, можно найти чёрно-белый вариант. Или нет?
Сами съёмки уже воспринимаются замедленными, ритм уже не тот для меня.
Вот "Апостол", "Штрафбат", "Ликвидация" с удовольствием фоном под работу идут в сотый раз на "Победе".
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Рекомендую новый относительно фильм Серебряные Коньки. Какой там зимний старинный Санкт-Петербург, ах! И сюжет интересный и игра актеров.
Поддерживаю! Отличый фильм, рекомендую)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Нда, всё так высокопарно, возвышенно... А я тупо пересматриваю "Универ". Сейчас "Старая общага", потом "новая", А потом "Восьмидесятые" пересмотрю. А пока на работку.
Смотрите на здоровье и пересматривайте. smile_rt_40.gif
Тут никто оценок не даёт))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Поддерживаю! Отличый фильм, рекомендую)
give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочу перечитать книгу "одиночество в сети", когда-то ее очень хвалили, но тогда наверное "не до росла", меня не впечатлила. Сейчас наверное по другому восприму.
Я два раза пробовал начать... не идёт.

.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На днях смотрела интервью с Андреем Смирновым. Тот, который снял Белорусский вокзал. И там за кадром периодически шла музыка из его фильма Осень. Шнитке. Мощная музыка. Вот думаю пересмотреть фильм. Немножко тяну. У меня так бывает с летом. Всегда немножко жалко, что оно начинается, потому что в этом начале уже видится его конец. Ну это у меня так. А из книг очень люблю перечитывать Ремарка. Особенно Триумфальную арку . Как ни странно, также уже очень много раз перечитывала Раковый корпус Сол
Летом на даче обнаружилась книга "Белеет парус одинокий" Катаева о событиях почти сто двадцатилетней давности в России.
Начала читать, и втянулась.
С удивлением для себя обнаружила много параллелей с нашим нынешним именно временем.
(Пока не дочитала, летом продолжу).
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр