загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Знаю что на форуме есть театралы и сочувствующе. И это не может не радовать. Предлагаю в этой теме (модераторы, можно её закрепить?) делиться эмоциями и впечатлениями о просмотренных спектаклях. Так мы поможем друг другу ориентироваться в огромном театральном мире на основе реальных отзывов, и возможно, театралы найдут друг друга не только для совместных посещений храма искусств. Общие интересы сближают)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаю что на форуме есть театралы и сочувствующе. И это не может не радовать. Предлагаю в этой теме (модераторы, можно её закрепить?) делиться эмоциями и впечатлениями о просмотренных спектаклях. Так мы поможем друг другу ориентироваться в огромном театральном мире на основе реальных отзывов, и возможно, театралы найдут друг друга не только для совместных посещений храма искусств. Общие интересы сближают)
Только админ закрепить может
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаю что на форуме есть театралы и сочувствующе. И это не может не радовать. Предлагаю в этой теме (модераторы, можно её закрепить?) делиться эмоциями и впечатлениями о просмотренных спектаклях. Так мы поможем друг другу ориентироваться в огромном театральном мире на основе реальных отзывов, и возможно, театралы найдут друг друга не только для совместных посещений храма искусств. Общие интересы сближают)
12 декабря иду со своим любимым мужчиной на балет "Лебединое озеро".
На "Щелкунчик" увы, билеты простым смертным не достать.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
о просмотренных спектаклях.
Идея хорошая) Только... "Театральный кружок ГП" - я думал.. это если бы я играл "Идиота" то бишь Мышкина, конечно князя) А Вы - Любовь Андреевну из "Вишневого сада"))) Может название... Кружок ревнителей театрального искусства? Или нет, не так... Театралы ГП?))))) Хотя... наверное без разницы)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Из последнего: М.А Булгаков "Зойкина квартира"в театре на Юго-западе.
Энергично, динамично, смешно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
22 октября посетила МХТ им Чехова, спектакль ’Винни - Пуховские чтения ". Премьера. Интересный опыт, так как это не игровой спектакль, а спектакль - конференция. Автор Евгений Гришковец, проанализировав ший в своей неповторимой манере текст книги Алана Милна " Винни-Пух и всё, всё, всё! "в переводе Бориса Заходера. Ведь эту книгу очень мало кто читал, но всё о ней знают. Актёрский состав отличный, на сцене которой по факту в малом зале нет и всё как на ладони, в качестве ведущего спектакля - конференции один из мэтров МХТа Игорь Золотовицкий, несколько актеров и даже англичанка - лингвист, дающая пояснения об игре слов на языке оригинала книги. Могу поставить спектаклю твёрдую ’четвёрку " и рекомендовать его тем зрителям, кто хочет насладиться нашим русским языком, поучаствовать почти в капустнике (в хорошем смысле слова), вспомнить своё детство и тех, кто читал вам у кроватки книги...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Из последнего: М.А Булгаков "Зойкина квартира"в театре на Юго-западе. Энергично, динамично, смешно.
"Зойкину Квартиру" смотрела в театре "Эрмитаж" на Новом Арбате несколько лет назад. Очень понравилось и с тех пор и хочу сравнить с постановкой в другом театре, и боюсь впечатления испортить. В "Эрмитаже" сцена высотой 20 си, на первом ряду даже сидеть неудобно перед актерами. Они работают, я сижу))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Зойкину Квартиру" смотрела в театре "Эрмитаж" на Новом Арбате несколько лет назад. Очень понравилось и с тех пор и хочу сравнить с постановкой в другом театре, и боюсь впечатления испортить. В "Эрмитаже" сцена высотой 20 си, на первом ряду даже сидеть неудобно перед актерами. Они работают, я сижу))
В моем театре они тоже носятся под самым носом, и это классно, шелестят юбками, касаются нас, обывателей, своим талантом.
На мой взгляд в спектакле слишком много женского тела, но, видимо, такая задумка Булгакова и режиссера)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2023 01:54
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Может название... Кружок ревнителей театрального искусства? Или нет, не так... Театралы ГП?))))) Хотя... наверное без разницы)
Меня смущает слово "ревнителей" в контексте сайта знакомств.. Хотя, конечно, Вы другое имели ввиду, но на первый взгляд для некоторых как про консервы и консерваторию получиться может..
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
До пандемии я часто ходила в театр, сейчас увы нет dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
12 декабря иду со своим любимым мужчиной на балет "Лебединое озеро". На "Щелкунчик" увы, билеты простым смертным не достать.
В Большой театр идёте? Щелкунчик в декабре очень атмосферно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
До пандемии я часто ходила в театр, сейчас увы нет
Есть шанс всё исправить как было!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть шанс всё исправить как было!
Не-а, там маме давали билеты от профсоюза, раза в три дешевле dntknw_rt_60.gif сейчас нет такого(
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаю что на форуме есть театралы и сочувствующе. И это не может не радовать. Предлагаю в этой теме (модераторы, можно её закрепить?) делиться эмоциями и впечатлениями о просмотренных спектаклях. Так мы поможем друг другу ориентироваться в огромном театральном мире на основе реальных отзывов, и возможно, театралы найдут друг друга не только для совместных посещений храма искусств. Общие интересы сближают)
о вкусах не спорят(с)..
люди настолько разные, что подобрать и ориентироваться на чужие предпочтения, вообще не реально. один в восторге, а второй уснёт через 5 минут.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
о вкусах не спорят(с).. люди настолько разные, что подобрать и ориентироваться на чужие предпочтения, вообще не реально. один в восторге, а второй уснёт через 5 минут.
Так в этом и смысл спора, и обмена мнениями, ну или наоборот sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
о вкусах не спорят(с).. люди настолько разные, что подобрать и ориентироваться на чужие предпочтения, вообще не реально. один в восторге, а второй уснёт через 5 минут.
Можно посмотреть на вопрос шире - общение по интересам. У кого-то коп и баня, кого-то сблизит совместный поход в театр. Пусть люди в этой теме найдут "своих".
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно посмотреть на вопрос шире - общение по интересам. У кого-то коп и баня, кого-то сблизит совместный поход в театр. Пусть люди в этой теме найдут "своих".
Леонид может закрепить тему dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно посмотреть на вопрос шире - общение по интересам. У кого-то коп и баня, кого-то сблизит совместный поход в театр. Пусть люди в этой теме найдут "своих".
мне театр тоже нравится, больше чем кино. коп и баня не ограничение интересов.
оперу и балет не понимаю. мюзиклы тоже не моё.
а на хороший спектакль с узнаваемыми актерами, я с удовольствием пошёл бы.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Театр нравится.. И как мероприятие неплохо, и , если постановка хорошая, - удовольствие .
Пример.. Раз в три года хожу на "Юнону и Авось"... ну вот нравится очень...
А вот "Чапаев и пустота".... что то внутреннее отторжение вызвал.... Полтора часа смотреть на пьяные кривляния Ефремова... не зашло..
Мюзиклы в МДМ стараюсь не пропускать, .. хотя, увы, что то давно небыл..

Может сходить с кем нито?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 24.10.2023 02:12
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Театр нравится.. И как мероприятие неплохо, и , если постановка хорошая, - удовольствие . Пример.. Раз в три года хожу на "Юнону и Авось"... ну вот нравится очень... А вот "Чапаев и пустота".... что то внутреннее отторжение вызвал.... Полтора часа смотреть на пьяные кривляния Ефремова... не зашло.. Мюзиклы в МДМ стараюсь не пропускать, .. хотя, увы, что то давно небыл..
Юнону и Авось с Н.Каранчецовым смотрела, прекрасно. По телевизору, конечно)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне театр тоже нравится, больше чем кино. коп и баня не ограничение интересов. оперу и балет не понимаю. мюзиклы тоже не моё. а на хороший спектакль с узнаваемыми актерами, я с удовольствием пошёл бы.
Теперь вам даже с кем пойти искать не надо). Когда в последний раз были в театре?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр