загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока Вы отсутствовали, многие уже спалилась
Тем хуже для них ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Давно не был в театре. Со времён пандемии.
Пора исправить. Кстати, во время пандемии разрешалось не более 50% зала. Можно было совершенно без проблем пересесть поближе)). И зрители хлопали в конце в два раза сильней.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2023 12:47
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пора исправить. Кстити во время пандемии разрешалось не более 50% зала. Можно было совершенно без проблем пересесть поближе))
Не знаю не ходил в то время. Но как то раз ходил во вторник в кино. Днём. И был я абсолютно один в зале. Было Круто. И ощущения необычные.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Согласна, тема отличная! Спасибо!
Расскажите о самом удачном и наоборот просмотренном спектакле? Какой Ваш личный Топ-3?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Очень рекомендую «Поминальную молитву» в Ленкоме, и «Моня Цацкес - знаменосец», театр «Шалом». Оба спектакля про евреев, я к ним нейтрально отношусь, но спектакли душевные. Смех и слезы. Брала билеты со скидками. Еще очень понравился мюзикл «Вий». Летающие гробы, паночка под потолком, отличные голоса, яркие костюмы - все классно.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.10.2023 12:53
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
12 декабря иду со своим любимым мужчиной на балет "Лебединое озеро". На "Щелкунчик" увы, билеты простым смертным не достать.
Тоже хочу
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
В театре на Таганке премьера Щелкунчика, не балет, а постановка по сказке Гофмана, но действие происходит в России. Даже музыки Чайковского нет. Очень не однозначно, но мне очень понравилось. Рекомендую!
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
На прошлой неделе так случилось, что была два раза в Большом, на исторической сцене и на новой. На новой впервые. Там очень красиво и опера шикарная. Ходили на «Севильский цирюльник».
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Когда то уже писала про любимый театр в Москве. Это маленький театр «Мост». Не нарушая традиций ждём билеты на Новогодний квартирняк. Новогоднее настроение будет обеспечено на все праздничные дни.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Решила в новом театральном сезоне отмечать, сколько и куда ходила - ради интереса) Из совсем последнего (октябрь): Пермский академический "Театр - Театр". С ними познакомилась на "Золотой маске": "Три товарища" преподнести в виде шикарного мюзикла - это не многим дано! А тут с удивлением увидела, что эти гастролеры дают спектакли в театре "Маска". Попала на оба их спектакля: "Живая история" (в Перми спектакль называется в оригинале "Живая ис
На Маякина идешь?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаю что на форуме есть театралы и сочувствующе. И это не может не радовать. Предлагаю в этой теме (модераторы, можно её закрепить?) делиться эмоциями и впечатлениями о просмотренных спектаклях. Так мы поможем друг другу ориентироваться в огромном театральном мире на основе реальных отзывов, и возможно, театралы найдут друг друга не только для совместных посещений храма искусств. Общие интересы сближают)
Отличная идея! Поддерживаю!
Театр люблю нежно.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тоже хочу
На Озеро или Щелкунчик?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
На Маякина идешь?)
Маякин нра))
Такой судьбы парень))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
На Озеро или Щелкунчик?
На оба
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На оба
На Озеро Артём спокойно купил.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
На Озеро Артём спокойно купил.
Не хочу одна
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не хочу одна
Внимание, дорогие театралы - мужчины, у вас появился шанс! drink_rt_118.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
На прошлой неделе так случилось, что была два раза в Большом, на исторической сцене и на новой. На новой впервые. Там очень красиво и опера шикарная. Ходили на «Севильский цирюльник».
Завидую белой завистью)). В Большом не была в камерном зале только. Историческая сцена вне конкуренции, но сильно зависит от мест
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Расскажите о самом удачном и наоборот просмотренном спектакле? Какой Ваш личный Топ-3?
Топа нет, к сожалению, тк я немного « выпала» из театральной жизни в связи с декретом)
Но последние пару лет удалось вырваться в Ленком на спектакль « Пролетая над гнездом кукушки»( очень понравилось)
И на комедию « Муж на час»
Из мюзиклов- на « Нотр дам де Пари»( Светикова хороша как и прежде)
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2023 18:55
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
На Маякина идешь?)
Дааааа blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр