загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Театр нравится.. И как мероприятие неплохо, и , если постановка хорошая, - удовольствие . Пример.. Раз в три года хожу на "Юнону и Авось"... ну вот нравится очень.. Может сходить с кем нито?
Сколько раз уже посмотрели Юнону и Авось? Радостно, что моя тема натолкнула на мысль пойти в театр... Выбирайте спутницу в поиске анкет... Поговорите с ней о прекрасном.. Как сходите, нам про спектакль расскажите
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Юнону и Авось с Н.Каранчецовым смотрела, прекрасно. По телевизору, конечно)
Вживую с Караченцевым не успел, увы... Но и с Певцовым тоже здорово!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сколько раз уже посмотрели Юнону и Авось? Радостно, что моя тема натолкнула на мысль пойти в театр... Выбирайте спутницу в поиске анкет... Поговорите с ней о прекрасном.. Как сходите, нам про спектакль расскажите
Раза четыре ходил уже... и все равно иные эпизоды глаза щиплют))))))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Вживую с Караченцевым не успел, увы... Но и с Певцовым тоже здорово!
Тоже ходила, мне 20 лет было, сидела в первых рядах и так испугалась взрыва в первые секунды спектакля, что напрочь забыла теперь кто был в главной роли..)). Второй раз собиралась пойти в 30 лет но попала в больницу, билеты подарила. И потом Ленком выпал из поля зрения, хотя многое там посмотрела раньше. Сейчас нежно люблю РАМТ.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2023 02:43
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Вживую с Караченцевым не успел, увы... Но и с Певцовым тоже здорово!
Не видела, но может ли он перепеть Каранчецова?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне театр тоже нравится, больше чем кино. коп и баня не ограничение интересов. оперу и балет не понимаю. мюзиклы тоже не моё. а на хороший спектакль с узнаваемыми актерами, я с удовольствием пошёл бы.
Ничего не бойся, я с тобой- отличный мюзикл, хотя тоже к ним не очень отношусь, но этот поразил меня душевностью, юмором, вспомнился советский период, как мы жили, создан по песням группы Секрет, оч.светлое, доброе и радостное чувство после просмотра, сходите, не пожалеете.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не видела, но может ли он перепеть Каранчецова?
Ни разу не театральный критик.... Но тут ведь не моноспектакль Караченцева или Певцова, хоть они и в главных ролях...
Перепоёт - не перепоёт....
Когда в самом начале есть сценка, где группа офицеров за столом поют "Ты меня на рассвете разбудишь..." Как эту песню перепеть? Ведь мы в студенческие годы её тоже у костров пели ))))))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
12 декабря иду со своим любимым мужчиной на балет "Лебединое озеро". На "Щелкунчик" увы, билеты простым смертным не достать.
От Щелкунчика в Большом супер нг настроение, волшебная сказка из детства, на Лебединое озеро в Большой хочу еще), это просто самая настоящая нежнятина, аж в душе все колышется😅..
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От Щелкунчика в Большом супер нг настроение, волшебная сказка из детства, на Лебединое озеро в Большой хочу еще), это просто самая настоящая нежнятина, аж в душе все колышется😅..
Со времен начала пандемии в Большой стало легче попасть в разы, ввиду отсутствия иностранных товарищей, которые, как оказалось, нам совсем не товарищи...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Со времен начала пандемии в Большой стало легче попасть в разы, ввиду отсутствия иностранных товарищей, которые, как оказалось, нам совсем не товарищи...
По разному было.. и в очереди стояла за прекрасным.. на Щелкунчик по паспорту билеты были, сейчас не знаю как
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не люблю театры, хожу на концерты только
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
12 декабря иду со своим любимым мужчиной на балет "Лебединое озеро". На "Щелкунчик" увы, билеты простым смертным не достать.
Так напишите, что " В отношениях "
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Большой театр идёте? Щелкунчик в декабре очень атмосферно.
Нет, в Кремль.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Категорически люблю театр, другая сторона моей личности раскрывается именно там)))
Бываю не так часто, как хотелось бы.
Из последнего: Наедине, театр Маска. Манифест женственности, разносторонней женской сущности… моя ненаглядная Виктория Исакова, хотя именно в этом спектакле особенно хороша была Александра Ребенок))
Понравилось у Юрия Грымова в Модерн, «О любви и дружбе» с Горбачевой лайтовенько и жизненно)
Приглянулся формат «чтения» «Беспринцыпные чтения» А.Цыпкина, видела с Хабенским, мило как)) культурный такой стендап))
В МХТ Чехова «Свидетель обвинения» тож приглянулся, закрученный такой сюжетец) и госпожа Литвинова боги как хороша в этой всей истории)))
Не понравился спектакль «Love Letters” в театре на Таганке, не захватывающе и скушно
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 24.10.2023 08:39
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Решила в новом театральном сезоне отмечать, сколько и куда ходила - ради интереса) Из совсем последнего (октябрь): Пермский академический "Театр - Театр". С ними познакомилась на "Золотой маске": "Три товарища" преподнести в виде шикарного мюзикла - это не многим дано! А тут с удивлением увидела, что эти гастролеры дают спектакли в театре "Маска". Попала на оба их спектакля: "Живая история" (в Перми спектакль называется в оригинале "Живая история о смерти") и моноспектакль "Вертинский". Влюбилась в этот театр - это потрясающие постановки!!! В ноябре они приезжают еще с 2 спектаклями в Москву, так что планы уже выстроены)
И 4 ноября иду на антрепризу ""Близость". Как заядлый театрал, не люблю сей вид искусства (антрепризы для меня - это некая халтурка), но хочу посмотреть одного из открытых в прошлом году для себя киноактеров, как он смотрится на подмостках театра.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2023 08:46
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От Щелкунчика в Большом супер нг настроение, волшебная сказка из детства, на Лебединое озеро в Большой хочу еще), это просто самая настоящая нежнятина, аж в душе все колышется😅..
Не, в Кремль идём.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так напишите, что " В отношениях "
Зачем? Тебе лично какая разница? biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
А вообще, чтобы сходить в театр мне «кавалер» не нужен)) это интимный процесс для меня)))

Щелкунчика было дело «переела», дочь балеринка, КАЖДЫЙ год лет пять подряд ОН)))
Балет любимый Жизель)) видимо не успел приесться)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Категорически люблю театр, другая сторона моей личности раскрывается именно там))) Бываю не так часто, как хотелось бы. Из последнего: Наедине, театр Маска. Манифест женственности, разносторонней женской сущности… моя ненаглядная Виктория Исакова, хотя именно в этом спектакле особенно хороша была Александра Ребенок)) Понравилось у Юрия Грымова в Модерн, «О любви и дружбе» с Горбачевой лайтовенько и жизненно) Приглянулся формат «чтения» «Беспринцыпные чтения» А.Цыпкина, видела с Хабенским, ми
Театр Грымова один из любимейших! В сентябре смотрела спектакль "Петр 1" из трилогии ("Христос и Антихрист"). Очень глубокий спектакль! Петр 1 там представляется нам не только, как великий правитель, но и как жестокий тиран. Надо бы еще сходить на продолжение ("Леонардо" и "Иуда").
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Театр Грымова один из любимейших! В сентябре смотрела спектакль "Петр 1" из трилогии ("Христос и Антихрист"). Очень глубокий спектакль! Петр 1 там представляется нам не только, как великий правитель, но и как жестокий тиран. Надо бы еще сходить на продолжение ("Леонардо" и "Иуда").
Я бы Грымова тоже повторила)
У него оч неизбитый репертуар
Докрученный )))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 24.10.2023 08:47
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр