загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эдуард, Россия, Лобня, 53 года
Эдуард, Лобня, 53 года.
 
С Задорновым он не мог. Как хорошо, что я успел на него сходить. Прекрасный человек!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Эдуард, Россия, Лобня писал:
С Задорновым он не мог. Как хорошо, что я успел на него сходить. Прекрасный человек!
Точно. Не он. Брендон Стоун
Эдуард, Россия, Лобня, 53 года
Эдуард, Лобня, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Точно. Не он. Брендон Стоун
Верно! Хороший парнишка. Здорово играл.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Точно. Не он. Брендон Стоун
С Задорновым в начале карьеры Максим Галкин выступал. И манеру говорить во многом у Задорнова позаимствовал.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
28 октября иду в театр Вахтангова, давненько там не была.
Люблю театр, иногда могу за месяц и 3-4 спектакля посмотреть, а бывает, что и пару месяцев не посещаю.
Связано с графиком работы и интересом к тому, что идет.
Крайне редко смотрю антрепризные спектакли, предпочитаю репертуарные.
На некоторых постановках Камы Гинкаса думала, что у меня остановится сердце, настолько они мне созвучны.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
28 октября иду в театр Вахтангова, давненько там не была. Люблю театр, иногда могу за месяц и 3-4 спектакля посмотреть, а бывает, что и пару месяцев не посещаю. Связано с графиком работы и интересом к тому, что идет. Крайне редко смотрю антрепризные спектакли, предпочитаю репертуарные. На некоторых постановках Камы Гинкаса думала, что у меня остановится сердце, настолько они мне созвучны.
На что идёте? Я там смотрела "Бег" Бутусова, оочень сложный, а тот кто рекомендовал 7 раз ходил. ’Театр" тоже там смотрела. И" Кот в сапогах")).
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На что идёте? Я там смотрела "Бег" Бутусова, оочень сложный, а тот кто рекомендовал 7 раз ходил. ’Театр" тоже там смотрела. И" Кот в сапогах")).
На "Обратная сторона медали"
У людей разные предпочтения в плане пьес, что нравится одному, может "не зайти" другому. Как и многое другое в жизни
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На "Обратная сторона медали" У людей разные предпочтения в плане пьес, что нравится одному, может "не зайти" другому. Как и многое другое в жизни
Бутусов он вообще не для каждого. Но вот его спектакль "Сын" два раза ходила смотреть в РАМТ. И ещё бы пошла. Теперь хочу на "Барабаны в ночи"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Ужин с дураком" - есть отзывы?
Не могу молчать)) по тв репортаж посмотрела о начале продаж билетов на декабрь в Большой театр на Щелкунчика. Мамма дорогая - люди по 3 суток в очереди стояли, а перекупов охрана пускала без очереди. В тот же день на Авито появились эти билеты по 150 тысяч, хотя как сказали в репортаже, цена в кассе в партер всего 20 000. Всего) чё уш.... На следующий день на Авито заблокировали всё предложения на Щелкунчика в Большой. И ведь это ещё не предновогодние даты,а просто декабрь.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Ужин с дураком" - есть отзывы?
С Добронравовым? Хороший спектакль, легкий.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не могу молчать)) по тв репортаж посмотрела о начале продаж билетов на декабрь в Большой театр на Щелкунчика. Мамма дорогая - люди по 3 суток в очереди стояли, а перекупов охрана пускала без очереди. В тот же день на Авито появились эти билеты по 150 тысяч, хотя как сказали в репортаже, цена в кассе в партер всего 20 000. Всего) чё уш.... На следующий день на Авито заблокировали всё предложения на Щелкунчика в Большой. И ведь это ещё не предновогодние даты,а просто декабрь.
Так каждый год
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
С Добронравовым? Хороший спектакль, легкий.
Да, спасибо
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так каждый год
Интересно, что эти люди больше запомнят - трое суток в очереди или сам балет?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр