загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дааааа
Красотка! Поделись впечатлениями)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Маякин нра)) Такой судьбы парень))
А что там у него с судьбой необычного?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Топа нет, к сожалению, тк я немного « выпала» из театральной жизни в связи с декретом) Но последние пару лет удалось вырваться в Ленком на спектакль « Пролетая над гнездом кукушки»( очень понравилось) И на комедию « Муж на час» Из мюзиклов- на « Нотр дам де Пари»( Светикова хороша как и прежде)
Нотр-Дам видела в КДС, французский, давно. Потрясающий!
А русский сейчас возобновили, именно мюзикл, или попурри из фрагментов? На Светикову я б тоже посмотрела.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Топа нет, к сожалению, тк я немного « выпала» из театральной жизни в связи с декретом) Но последние пару лет удалось вырваться
О, это сладкое чувство свободы, когда уже можно было начать ходить не только на детские спектакли rofl_rt_56.gif потом прошло немного лет и вот мы вместе с дочерью ходим на взрослые... Но ей 15 пока и стараюсь на замороченные постановки типа Бутусова и Панкова пока не брать её.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2023 21:04
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нотр-Дам видела в КДС, французский, давно. Потрясающий! А русский сейчас возобновили, именно мюзикл, или попурри из фрагментов? На Светикову я б тоже посмотрела.
Возобновили.
Очень красиво, эмоционально.голоса актеров на высшем уровне.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Возобновили. Очень красиво, эмоционально.голоса актеров на высшем уровне.
Отлично!
Мой список желаний пополняется. А то совсем одичала с этими простудами и удаленкой.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, это сладкое чувство свободы, когда уже можно было начать ходить не только на детские спектакли потом прошло немного лет и вот мы вместе с дочерью ходим на взрослые... Но ей 15 пока и стараюсь на замороченные постановки типа Бутусова и Панкова пока не брать её.
Ага)
Детские спектакли никто не отменял.
В пятницу вот посетила кукольный театр🙈

Курочка Ряба рулит)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ага) Детские спектакли никто не отменял. В пятницу вот посетила кукольный театр🙈 Курочка Ряба рулит)))
Помню, чудесно выспалась в Вахтангова на Коте в сапогах)). Во втором акте к стенке в ложе припала и отрубилась. Проснулась от аплодисментов и криков "Браво! " на поклонах) и моя : "мама, мама, ты что, спишь? Нет, доченька, что ты...". Не смотря на то, что спектакль был утренний, в буфете продавали шампанское и некоторые мамы этим активно пользовались)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Помню, чудесно выспалась в Вахтангова на Коте в сапогах)). Во втором акте к стенке в ложе припала и отрубилась. Проснулась от аплодисментов и криков "Браво! " на поклонах) и моя : "мама, мама, ты что, спишь? Нет, доченька, что ты...". Не смотря на то, что спектакль был утренний, в буфете продавали шампанское и некоторые мамы этим активно пользовались)
👍🔥😅😅🤦‍♀️

Тоже надо сходить в буфет перед спектаклем за аперитивчиком😀
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2023 21:39
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А что там у него с судьбой необычного?
У него в юности и молодости вся семья погибла по очереди …
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У него в юности и молодости вся семья погибла по очереди …
Трагедия.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Трагедия.
Не смотря на всю его смазливую внешность
Мне оч нравятся образы
Кот он создает, жизненные и абсолютно естественные)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не смотря на всю его смазливую внешность Мне оч нравятся образы Кот он создает, жизненные и абсолютно естественные)
Я б не назвала его смазливым. В кино в основном амплуа разгильдяя-мажора. Интересно какой в театре
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я б не назвала его смазливым. В кино в основном амплуа разгильдяя-мажора. Интересно какой в театре
Наверное просто
Восприятие разное у всех..))
Хотела, когда тема была про актеров, его имя упомянуть, но у меня стоял запрет на участие в теме …
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 25.10.2023 05:15
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаю что на форуме есть театралы и сочувствующе. И это не может не радовать. Предлагаю в этой теме (модераторы, можно её закрепить?) делиться эмоциями и впечатлениями о просмотренных спектаклях. Так мы поможем друг другу ориентироваться в огромном театральном мире на основе реальных отзывов, и возможно, театралы найдут друг друга не только для совместных посещений храма искусств. Общие интересы сближают)
Все нормальные давно ушли от сюда.
Что не создашь про культурную прлграмму, так тут же обос....т. Извиняюсь
Поэтому многие ушли в другие чаты по интересам и собираются и вмтречаются и ходят.
Та же была тут Татьяна, и другие
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Наверное просто Восприятие разное у всех..)) Хотела, когда тема была про актеров, его имя упомянуть, но у меня стоял запрет на участии в теме …
О как)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В пятницу вот посетила кукольный театр🙈 Курочка Ряба рулит)))
Угу, надо диафильм найти. Я тут решил вспомнить наследие grin-ast_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
у меня стоял запрет на участие в теме …
За что???😳
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Угу, надо диафильм найти. Я тут решил вспомнить наследие
Классно)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Угу, надо диафильм найти. Я тут решил вспомнить наследие
Создайте встречу, к вам куча народу придёт понастальгировать. Будете потом обмениваться диафильмами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр