загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
В эту тему приглашаю всех, кто любит театр. Возможно, устроим встречу-поход? Что бы Вам хотелось посмотреть в нынешнем сезоне? Возможно, Вы обладатель заветных билетов куда-нибудь и с предвкушением ожидаете предстоящую постановку? Поделитесь. Перед рождением дочери я просто осаждала Большой. Пересмотрела и не один раз и "Спящую..." и "Жизель" и "Дон Кихот" и "Щелкунчик" и "Лебединое..." А на "Лебединое" даже один раз билет подарили... перекупщики. Которые продают их по безумным ценам перед началом спектакля. Такая страсть, видимо, горела в моих глазах в тот момент, да еще и Семен Чудин танцевал... Смотрел-смотрел на меня этот дядечка и говорит: "Так сильно хотите на спектакль?" Я: "Очень!". "Вот билет в амфитеатр, 2-й ряд". А у меня в кошельке только тысяча рублей была, а он: "Да берите так уже..." В это невозможно было поверить. Но тем не менее, это было так.
У Елены Яковлевой премьера в театре Пушкина. Оооочень хочется сходить.
Люблю Молодежный театр (который рядом с Новой сценой Большого), там идут отличные спектакли.
И у "Табакерки" наконец-то есть свое новое здание, вот бы сходить!
А Вы, ходите в театр?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никто в театр не ходит. Ужжжс)
Елена, да ходим мы, ходим ))
Просто денег нет dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Ходим. Вот в субботу были в театре Образцова, через неделю идём в театр Дурова.
А если по-взрослому, очень люблю театр, много что смотрела, и если будет встреча-поход в театр, я первая за!))
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Очень люблю театр. Ходила бы каждую неделю, но!! Как сказал Владимир, дело в деньгах. Второе- все театры начинают спектакли/оперы и тд в 18-19 часов вечера. То есть дома будешь не раньше 22-23 часов. У меня, например, просто не с кем оставить ребенка. Вообще и абсолютно. Днем он один может и 5 часов находится, но вечером нет. Поэтому если ходим в театр, то на детские спектакли. Надеюсь, через несколько лет будет возможно посещать данные культурные мероприятия.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Из ужжс: не хожу, был на нескольких - не впечатлило, может все еще впереди?)
Зато понравились мьюзиклы- они попроще))
и больше всего "cats".
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никто в театр не ходит. Ужжжс)
Ходит-ходит.) girl-witch_rt_92.gif

Последний раз месяц назад на "Праздник непослушания" в Маяковку.

Знакомая очень советовала на "Евгения Онегина" с Гуськовым в театр Вахтангова, хочу сходить.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2016 13:49
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никто в театр не ходит. Ужжжс)
Почему ужжжс? ходим, конечно.
Неделю назад вот слушали "Евгения Онегина" в Станиславского. Я уже делилась впечатлением, как убитого Ленского мужики дворовые швабрами со сцены сметали) Вот такое новое прочтение. sarcastic_rt_50.gif
А 30 октября мы идем в Историко-этнографический театр. Весь ансамбль, где дочка поет, пойдет. Ну и мамы, конечно.
А 29-го у нас Консерватория запланирована- Пьяцолла!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Как уже говорилось, ходим, но сейчас катастрофически не хватает денег. Билеты в хороший театр на хорошие места стоят прилично, на лабуду идти не хочется. Если кто пригласит, с удовольствием схожу. smile1_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень люблю театр. Ходила бы каждую неделю, но!! Как сказал Владимир, дело в деньгах. Второе- все театры начинают спектакли/оперы и тд в 18-19 часов вечера. То есть дома будешь не раньше 22-23 часов. У меня, например, просто не с кем оставить ребенка. Вообще и абсолютно. Днем он один может и 5 часов находится, но вечером нет. Поэтому если ходим в театр, то на детские спектакли. Надеюсь, через несколько лет будет возможно посещать данные культурные мероприятия.
Я посмотрела, Вашему сыну 8 лет? Мы любим ходить в Театр Терезы Дуровой на Серпуховке. Там отличные качественные спектакли -красочные , музыкальные, как раз для такого возраста.
Моей дочери 9 лет, весной ходили два раза в Большой на оперу и балет , ограничение 12+. Билеты приходилось подписывать у администратора, а вот в музыкальном театре Станиславского и Немировича -Данченко не смотрят на возраст, пускают всех и мы этим пользуемся активно))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы, ходите в театр?
Нет , к нам редко приезжают с постановками , а выбираться в Москву , не очень удобно и затратно .
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Из ужжс: не хожу, был на нескольких - не впечатлило, может все еще впереди?) Зато понравились мьюзиклы- они попроще)) и больше всего "cats".
Я так же в восторге от мьюзиклов. Готова ходить каждый день, очень затягивает)))
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы, ходите в театр?
В молодости любила театр больше, чем сейчас.
Сидеть на стуле и смотреть на чье-то действо, даже если оно очень интересное мало хочется- хочется самой что-то делать, а не только хлопать в ладоши.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как уже говорилось, ходим, но сейчас катастрофически не хватает денег.
Такой женщине, как Вы и не хватает денег? horror_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Такой женщине, как Вы и не хватает денег?
А Вы всегда заглядываете в чужой кошелёк? Не очень красивая манера. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
В последнее время больше люблю мюзиклы.
Жду вампиров)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2016 15:22
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В последнее время больше люблю мюзиклы. Жду вампиров)
Новая Золушка кстати очень классная - для любителей мюзиклов . Немного растянули сюжет , но декорации , танцы, голоса - прекрасны)
Ещё из последнего "взрослого" понравился "Сон в летнюю ночь" у Фоменко
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Уже готовлюсь к новогоднему сезону. Т.ч. концерты... lol_rt_40.png
В планах - Большой, пока, новая сцена dntknw_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Я уже делилась впечатлением, как убитого Ленского мужики дворовые швабрами со сцены сметали) Вот такое новое прочтение.
Меня тоже эта сцена почему-то убила. Только я решила, что это для визуального эффекта из-за отсутствия хороших вокальных данных у исполнителей.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 05.10.2016 16:14
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Уже готовлюсь к новогоднему сезону. Т.ч. концерты... В планах - Большой, пока, новая сцена
Игорь, интересно! Что планируете смотреть в Большом?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр