загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Как всегда неожиданно наступает Новый Год.
Страницы:
1
2
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Как всегда неожиданно наступает Новый Год. Помню ощущения из детства - ждешь его, долго, а он все не приходит и не приходит. А сейчас - столько дел, забот, планов, которые обязательно нужно сделать до праздника, но как всегда не успеваешь. Времени не хватает, годы сжимаются. Кажется, что вроде совсем недавно отмечали прошлый Новый год, а уже подходит новый. Не жизнь, а сплошной праздник smile_rt_40.png

Конечно знаю, что для многих из нас уходящий год конечно не был праздником. Он принес много сложностей, проблем, забот и разочарований. И у меня, как и у других людей, были очень тяжелые дни. 2020 год мы запомним надолго. Конечно, очень хочется верить, что все это останется в прошлом, а в новом году будет только удача, радость, все только светлое и хорошее. Все будут здоровы и счастливы, сбудутся все мечты, одинокие люди найдут свою любовь, а все кто разделен расстояниями наконец встретятся. Да, в это нужно верить, а иначе во что же еще верить?

Я хочу пожелать всем две вещи:
1. Если вы о чем то мечтаете, и это сделать в ваших силах, сделайте это. Найдите силы, время, навыки, способности, деньги, сторонников и единомышленников. Не откладывайте на потом, на следующий день, месяц, год, жизнь.
2. Если же ваша мечта от вас не зависит, и рассчитывать можно только на счастливый случай, то желаю вам этот счастливый случай! Но помните, счастливый случай любит тех, кто прилагает силы, кто не только мечтает, но и делает. И потому смотрите пункт 1.

Ну и конечно же желаю новогоднего настроения! Чтобы все собрались за новогодним столом, в кругу родных и близких, в кругу тех, кого вы искренне любите и всегда рады видеть. И чтобы дети радовались, точно также как вы когда-то и чтобы эта радость передалась вам. Чтобы в жизнь и в душу пришел настоящий праздник!


И по поводу обещанного к новому году обновления сайта. К сожалению немного не успел, но большей частью все сделано, постараюсь за новогодние выходные все завершить. Даже сейчас занимаюсь. Как я и говорил, изменения будут не глобальные, сайт внешне останется очень похожим на то что есть сейчас, но:
- я полностью переписал внутренний код и верстку, чтобы сайт был соответствующим современным стандартам и технологиям, работал быстрее.
- все картинки-иконки будут векторные (SVG), чтобы на любых экранах, даже последних моделях смартфонов, все выглядело четко, ярко, красиво.
- постарался учесть, что большинство пользователей заходят со смартфонов, так что добавил удобства для них: все важные кнопки и ссылки крупные, расположены так, чтобы не перепутать и не кликнуть на соседнюю; ссылки или кнопки близкой по смыслу функциональности выглядят похоже; информация на страницах располагается так, чтобы все было удобно даже на небольшом экране.
Ну и конечно в ходе работы выявил и удалил всякие небольшие ошибки, неоднозначности работы, "костыли" в коде и т.п.

Перед обновлением конечно напишу еще подробнее. А пока, с Новым Годом!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Как всегда неожиданно наступает Новый Год. Помню ощущения из детства - ждешь его, долго, а он все не приходит и не приходит. А сейчас - столько дел, забот, планов, которые обязательно нужно сделать до праздника, но как всегда не успеваешь. Времени не хватает, годы сжимаются. Кажется, что вроде совсем недавно отмечали прошлый Новый год, а уже подходит новый. Не жизнь, а сплошной праздник Конечно знаю, что для многих из нас уходящий год конечно не был праздником. Он принес мног
Спасибо огромное Вам, Леонид, за сайт! Ваш проект отличный от других. Он замечательный! Он помог мне пережить развод, найти новых друзей и подтолкнул к развитию! wub_rt_44.gif
С праздником! give-rose_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
я полностью переписал внутренний код и верстку, чтобы сайт был соответствующим современным стандартам и технологиям,
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Спасибо за сайт. Всем желаю только добра, любви и конечно здоровья. Живите здесь и сейчас, цените мгновения и людей, откладывая на потом можно опоздать сказать самые важные и нужные слова. Рискуйте, любите и будьте любимы.
Сообщение отредактировала Любаша , Россия, Зуевка (автор поста) 31.12.2020 13:44
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Да, новый год всегда приходит неожиданно! Только убрали елку и бац, опять нужно наряжать))) Спасибо за сайт!!! В наше нелегкое время это действительно отдушина!!! Всех с новым годом, желаю всем новых судьбоносных встреч, феерических чувств, взаимности!!!
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Как всегда неожиданно наступает Новый Год. Помню ощущения из детства - ждешь его, долго, а он все не приходит и не приходит. А сейчас - столько дел, забот, планов, которые обязательно нужно сделать до праздника, но как всегда не успеваешь. Времени не хватает, годы сжимаются. Кажется, что вроде совсем недавно отмечали прошлый Новый год, а уже подходит новый. Не жизнь, а сплошной праздник Конечно знаю, что для многих из нас уходящий год конечно не был праздником. Он принес мног
Спасибо огромное за сайт и за поздравление.
В свою очередь, хочу поздравить Вас Леонид и всех, кто читает форум, С новым годом!!! Пусть в Новом году у всех будет все то, чего нельзя купить - Любовь, Здоровье, Счастье и Друзей! Удачи Вам. smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

Всем исполнения одного самого главного желания!smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
В этот дождливый предновогодний день сайт- самое новогоднее место . Спасибо, что оно есть. Всех, всех, всех с Новым годом!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, большое вам спасибо!
Удачного и плодотворного нового года!
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Леонид большое спасибо за чат.Нашла много друзей.И желаю всем
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Всем крепкого здоровья в наступающем году,и обязательно желаю всем и каждому встретить свою половинку на всю оставшуюся жизнь,чтоб на конец у каждого появилась надпись,,женат" или,,замужем".
Леонид,огромное Вам спасибо за наш замечательный сайт,ведь мы здесь не только ищем свою половинку,но и находим здесь хороших друзей,а также решаем часто свои проблемы с помощью чьих советов(пусть даже их будет и слишком много,но главное выбрать нужный,пусть даже и из шутливых).спасибо Вам за создание теплой атмосферы на этом сайте!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дорогие друзья, поздравляю вас с наступающим 2021 годом быка! Старый год был непростым, но всё же мы живы и это радует))) Пусть бык в новом году забодает все ваши печали, проблемы, болезни и прочие неприятности и приведёт с собой дойную корову здоровья, счастья, удачи и успехов во всех делах!!! Ура и с Богом!©
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Всех с наступающим!)🎄
Пишу список целей и желаний на Новый год)
Елена, Россия, Саранск, 46 лет
Елена, Саранск, 46 лет.
 
Леонид! Спасибо большое! Всех благ...С наступающим!!!!
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Всех с наступающим! Здоровья, верьте в себя и да пребудет с вами сила! 🤩
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
И я туда до кучи!
С наступающим новым годом!
Удачи, счастья, успеха и исполнения желаний yahoo_rt_84.gif ac58_rt_86.gif drinks_rt_102.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
С Наступающим Новым Годом!!!
Будьте все здоровы физически и морально!
Ощущайте такое субъективное понятие, как счастье. Пусть в следующем году к каждому из гдепаповцев минимум 50 раз придёт в голову мысль: "Вот оно. Сейчас я счастлив/счастлива!"
Пусть на карточке или в тумбочке денег всегда хватает на то, что хочется в данный момент. Открыл тумбочку/сбер онлайн - бац! - ровно нужная сумма!!
Пусть вокруг вас будет много позитивных людей. Которые подбодрят и рассмешат вас в любое время дня и ночи и будут готовы всегда провести с Вами время, как бы ни были заняты!
И пусть слово "одиночество" в наступающем году будет ассоциироваться у вас только с мелодрамами и книгами.
С Наступающим, друзья! Ураааа!!!!! yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр