загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему ты всегда остаёшься "лучшим другом"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Катерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Катерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Знакомство: Вроде всё хорошо и интересно... Ты общаешься с человеком, он общается с тобой. Говорит тебе: С тобой так легко и интересно... Ты такая умная, интересная, с-суальная, милая и т.д. Любой мужчина вцепиться в тебя и т.д.
Отношения: Дружба, с-с, забота и т.д. вроде всё хорошо...
И это длиться некоторое время год-два...
Итог: Я не хочу потерять тебя, как друга... Ты одна из самых лучших женщин, которых я знал... Но я выбираю другую. А ты мой самый лучший друг...
И так происходит всегда... Почему?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Катерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Катерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Извращенцы,кто говорит женщине 40+,что она с-суальная,нельзя же так... hm_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Если мужчина не заглядывает в Ваше декольте или не заглядывается на Ваши ножки, то шансов выйти из френдзоны очень мало.

Понимающий, надежный человек. Чудесная преданная женщина, но увы, это всё же еще не желанная женщина.

Ищите своё... не "дружите" с теми мужчинами, которые не видят в Вас женщину, не соглашайтесь быть на скамейке "запасных".
Быть может, потеряв Вас (как друга) они поймут, что им нужна лишь Вы (как женщина).
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
: Я не хочу потерять тебя, как друга... Ты одна из самых лучших женщин, которых я знал... Но я выбираю другую. А ты мой самый лучший друг... И так происходит всегда... Почему?
Ответ на поверхности. Вы, как женщина, не привлекаете мужчину.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Извращенцы,кто говорит женщине 40+,что она ceкcуальная,нельзя же так...
женское тело в любом возрасте с-суальное
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Катерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знакомство: Вроде всё хорошо и интересно... Ты общаешься с человеком, он общается с тобой. Говорит тебе: С тобой так легко и интересно... Ты такая умная, интересная, ceкcуальная, милая и т.д. Любой мужчина вцепиться в тебя и т.д. Отношения: Дружба, ceкc, забота и т.д. вроде всё хорошо... И это длиться некоторое время год-два... Итог: Я не хочу потерять тебя, как друга... Ты одна из самых лучших женщин, которых я знал... Но я выбираю другую. А ты мой самый лучший друг... И так происходит всег
Женщины верят словам(лапше).
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
С тобой так легко и интересно... Ты такая умная, интересная, ceкcуальная, милая и т.д. Любой мужчина вцепиться в тебя и т.д. Ты одна из самых лучших женщин, которых я знал... Но я выбираю другую. А ты мой самый лучший друг...
А еще бывает вариант такой! Слишком уж Вы хороши для них.
Понимает, что "не потянет" и выбирает вариант "попроще" для жизни.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знакомство: Вроде всё хорошо и интересно... Ты общаешься с человеком, он общается с тобой. Говорит тебе: С тобой так легко и интересно... Ты такая умная, интересная, ceкcуальная, милая и т.д. Любой мужчина вцепиться в тебя и т.д. Отношения: Дружба, ceкc, забота и т.д. вроде всё хорошо... И это длиться некоторое время год-два... Итог: Я не хочу потерять тебя, как друга... Ты одна из самых лучших женщин, которых я знал... Но я выбираю другую. А ты мой самый лучший друг... И так происходит всег
как знакомо)))
у меня было подобное, мужчины говорили что я идеальна для жены, для отношений, и вся такая распрекрасная и характер то золотой))))....и в конце такой тонкий намек - "ну и нахрена я тебе, такой нехороший и недостойный?" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

короче когда мужчины подобное говорят, это либо из жалости, чтоб не обидеть, либо не знают как правильно послать)) простите, но это жизнь....
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
женское тело в любом возрасте сексуальное
Твоя правда, внучок! Твоя правда!

Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Извращенцы,кто говорит женщине 40+,что она ceкcуальная,нельзя же так...
wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Катерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знакомство: Вроде всё хорошо и интересно... Ты общаешься с человеком, он общается с тобой. Говорит тебе: С тобой так легко и интересно... Ты такая умная, интересная, ceкcуальная, милая и т.д. Любой мужчина вцепиться в тебя и т.д. Отношения: Дружба, ceкc, забота и т.д. вроде всё хорошо... И это длиться некоторое время год-два... Итог: Я не хочу потерять тебя, как друга... Ты одна из самых лучших женщин, которых я знал... Но я выбираю другую. А ты мой самый лучший друг... И так происходит всег
Был у меня такой случай, да и сейчас общаемся с девушкой. Встречается со мной, когда нужен совет или что-то обсудить. Но у нас это длилось около полугода, после чего я ушел, когда понял, что это тупик и чувств у меня к ней нет и вряд ли появятся. Но с ней было удобно и легко)

Вот только ключевое в фразе:"Отношения: Дружба, ceкc, забота и т.д. вроде всё хорошо" - слово "Вроде".
Разберу по фактам:
Дружба - сложное понятие. По сути, это любовь, в которой вместо феромонов используется чувство долга(+- описание, чтобы передать смысл).
Забота - была отдачей, как ответная реакция. Сложно и неправильно быть камнем, когда тебя гладят.
С-с - любовь для этого процесса не нужна, как и какие-то сильные чувства. В том числе он может быть, как и забота, ответной реакцией на действия партнера и не более того.

В итоге все сводится к тому, что ты выполняешь функции партнера без инициативы или мотивации.. как робот) Так что чувство, которое рождается при виде женщины, которую действительно хочешь, перебивают этот бытовой вариант отношений и они заканчиваются. Либо, как в моем случае, простое понимание ситуации.

P/S. Это лишь личный пример, возможно, у них совершенно иначе)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
женское тело в любом возрасте сексуальное
Это да,но вслух и взрослой женщине...ты прекрасна и т.д..есть же нормы,она же не девочка молоденькая,тут консерватизм уже требуется)
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Извращенцы,кто говорит женщине 40+,что она ceкcуальная,нельзя же так...
простите за минус, но есть очень красивые женщины и после 50 и даже с-суальные)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Твоя правда, внучок! Твоя правда!

biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
простите за минус, но есть очень красивые женщины и после 50 и даже ceкcуальные)
Ты читать умеешь?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
В итоге все сводится к тому,
... что вы учитесь по специальности психиатрия и готовитесь к написанию дипломной работы? ))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
... что вы учитесь по специальности психиатрия и готовитесь к написанию дипломной работы? ))
Не, я просто конченый по жизниlollol_rt_46.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Катерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знакомство: Вроде всё хорошо и интересно... Ты общаешься с человеком, он общается с тобой. Говорит тебе: С тобой так легко и интересно... Ты такая умная, интересная, ceкcуальная, милая и т.д. Любой мужчина вцепиться в тебя и т.д. Отношения: Дружба, ceкc, забота и т.д. вроде всё хорошо... И это длиться некоторое время год-два... Итог: Я не хочу потерять тебя, как друга...
Это называется удобная женщина, но не любимая
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты читать умеешь?
и даже писать)

я видела что вы написали и считаю, что вы не правы,....извините, дядя Коля
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме "Почему ты всегда остаёшься "лучшим другом"? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр