загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Приглашаю человека,умеющего снимать на видеокамеру на концерт 8 августа (ВДНХ) в 18.00. Приходите и остальные: будем зажигать с другом на сцене :)
Дмитрий, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Концерт будем совмещен с ярмаркой, будет весело, интересно. Можно также практично провести время!
Просто, если есть Человек,который поможет и снимет на видео наши номера (около 30 минут), будем очень признательны!!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 04.08.2014 22:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Поснимала бы с удовольствием, но день забит sad_rt_40.png
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Я раньше этим занимался. Концерты, фестивали.. различные мероприятия.
Но тут я не могу... далеко и всё такое.
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Эх.... вот бы я свою новую камеру откатала бы.... да и поучилась сама... мы только 21-го ночером в Москву возвращаемся
Новых ответов пока нет.
В теме "Приглашаю человека,умеющего снимать на видеокамеру на концерт 8 августа (ВДНХ) в 18.00. Приходите и остальные: будем зажигать с другом на сцене :) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр