загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что вам нужно,-мужчины Где паповцы?!Зачем вы приходите на сайт знакомств?!А главное,что вас принуждает быть на сайте годами?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
На сайте нахожусь уже прилично,не потому, что такая недотрога и совсем не способная понять Мужчину и его потребности в элементарных и уже (банальных)вещах которые хотят получить в каждой нормальной семье!!Когда то, не так давно,3,5 года назад,у меня получилось построить отношения(именно с Где паповцем)пришлось потратить в итоге не мало сил и энергии, прежде чем что то началось серьезное,и дело не во мне,было,по сути,в том,что были разные города,и не то чтобы он жил, к примеру,в Москве,а я,-В Питере,-нет...всего лишь,-Москва-Чехов...но нет.....даже в этом случае я была неудобной,а значит отношения со мной,по началу не воспринимались как Серьезные..и с правом на жизнь вообще,пока я не пееехала сама в Москву.В итоге разошлись...не буду писать кто виноват,кто прав,сыграли роль совершенно разные взгляды на жизнь,в плане,- а что организму вредно,и стоит ли вообще травить свой организм чем либо,-будь то крепкие сигареты,или крепкое спиртное.Да и отношение к жизни было разным.Я человек, все таки,не аванюрный,не любящий шумных развлечений,не пьющий...В общем все сошло на нет..Да и дело собственно не в этом....и пишу я не о том!!!Это прошлое,мне интересно настоящее!!!Так вот....Нахожусь я на этом сайте,с пониманием того, что во мне ну очень много хороших женских качеств,да потому что и возраст от 33..до 45...и по сути мне всегда было интересно понимать на самом деле,Что же нужно мужчине для счастья?!Какова именно должна быть та женщина,возле которой мужчине должно быть хорошо,тепло,уютно,-и чтоб он сказал сам себе..Да!!!Я счастлив!!!!!Да и вообще,я думаю, что я такая тут не одна,и таких женщин здесь не мало...Ноооооо..отнють же!)))))))))))))Зайдут на страничку,посмотрят...ииии..выйдут молчком!!!!Ну..как хотите ребят!)))))Можете смотреть как на музейный экспонат,и переходить на другую дальше,итак день за днем,год за годом...Мне,если честно,не очень понятно такое поведение!Внешне если понравился,представься,спроси...пообщайся попробуй,если в чем то сомневаешься,в каждом из нас есть свои тараканы и домыслы,каждый из нас,находясь уже в почтенном возрасте имеет детей,кто то один,кто то нескольких,каждый из нас, конечно,ошибался в свое время,обжигался,ибо он был бы счастлив и ему бы в голову не пришло от одиночества приходить на этот сайт!!!Ну так все же!!!--если вам на самом деле одиноко,так почему же вы настолько пассивны?!не решительны....ну не женщине же все делать за вас,-знакомиться с вами,писать вам первыми!!!Это,значит,как жена вам во всем ублажи,да еще вас на себе жени!!!Сведи сама себя с Вами?!Ну слушайте!!!)))))Мне кажется,-это немного слишком!!!!Вы поймите!!!!Вам не откусят голову,если вы напишете что либо,поприветствуете,спросите что либо...На свидании первом вас не сожрут,-Женщина физически куда слабее и вы всегда можете отбиться если что?!Так почему же?????))))Вы боитесь лишьться комфорта созданного вами вокруг вас?!А че?!Париться то,по сути,ни о чем не надо!!!и напрягаться в чем либо не надо!!!подключаться к жизни иной,помимо вас и вашего ребенка тоже не надо!!!Да,по сути,вообше ничего не надо делать!!!))))Но и отношений вы хотите,(или нет?)..Чтобы вас миловали,любили,холяли и лелеяли..но так ведь не бывает!!!Не бывает игр в одни ворота!!!!И вообще..мне кажется,что для счастья нужно с чем то расставаться,с чем то примиряться,на какие то мелочи внимания не обращать,какие то компромиссы делать и осуществлять..да в конце концов,над отношениями любыми работать надо!!Обоим!!!Или вам этого не надо?!ничего вы создавать, по сути, и делать ничего не хотите?!Не понимаю!))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Приготовлю семки и попкорн. Возможно, будет интересно
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Нельзя так сильно хотеть отношений sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте нахожусь уже прилично,не потому, что такая недотрога и совсем не способная понять Мужчину и его потребности в элементарных и уже (банальных)вещах которые хотят получить в каждой нормальной семье!!Когда то, не так давно,3,5 года назад,у меня получилось построить отношения(именно с Где паповцем)пришлось потратить в итоге не мало сил и энергии, прежде чем что то началось серьезное,и дело не во мне,было,по сути,в том,что были разные города,и не то чтобы он жил, к примеру,в Москве,а я,-В Пит
Прям крик души 😏 знакомо как...🙄

🔻А главное,что вас принуждает быть на сайте годами?!🔻
Банальная лень, не желание вылезти из своей зоны комфорта, трусость, внутренняя пустота, а порой и никчемность((

Р. S... можете закидать меня "тапками" - но это так и есть в реале
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2022 14:11
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Нельзя так сильно хотеть отношений
часики то тикают
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Прям крик души 😏 знакомо как...🙄 🔻А главное,что вас принуждает быть на сайте годами?!🔻 Банальная лень, не желание вылезти из своей зоны комфорта, трусость, внутренняя пустота, а порой и никчемность((
И Вы на мужиков обижены? sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
часики то тикают
А Германа всё нет ©, да?))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ну может они заходят на страницу, а вы им не понравились dntknw_rt_60.gif
Потому и не пишут
Или наоборот думают, у такой красотки тут очередь
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
часики то тикают
Часики у всех тикают, но это всё же не повод mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
И Вы на мужиков обижены?
Неее.... Я мужчин люблю и ценю..🥰.как ж мы без них то?!
Но интересных, целеустремлённых и активных)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Приготовлю семки и попкорн. Возможно, будет интересно
А я на ВДНХ собиралась... Теперь даже не знаю...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ноооооо..отнють же!)))))))))))))Зайдут на страничку,посмотрят...ииии..выйдут молчком!!!!Ну..как хотите ребят!)))))Можете смотреть как на музейный экспонат,и переходить на другую дальше,итак день за днем,год за годом...Мне,если честно,не очень понятно такое поведение!Внешне если понравился,представься,спроси...пообщайся
Жмоты они. Даже прем аккаунт не хотят приобрести.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Неее.... Я мужчин люблю и ценю..🥰.как ж мы без них то?! Но интересных, целеустремлённых и активных)
То есть сами любите поковыряться? haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну так все же!!!--если вам на самом деле одиноко,так почему же вы настолько пассивны?!не решительны....ну не женщине же все делать за вас,-знакомиться с вами,писать вам первыми!!!Это,значит,как жена вам во всем ублажи,да еще вас на себе жени!!!Сведи сама себя с Вами?!Ну слушайте!!!)))))Мне кажется,-это немного слишком!!!
Согласен, ситуация патовая.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и возраст от 33..до 45.
Считаете, что после уже неприлично? blush_rt_40.gif
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте нахожусь уже прилично,не потому, что такая недотрога и совсем не способная понять Мужчину и его потребности в элементарных и уже (банальных)вещах которые хотят получить в каждой нормальной семье!!Когда то, не так давно,3,5 года назад,у меня получилось построить отношения(именно с Где паповцем)пришлось потратить в итоге не мало сил и энергии, прежде чем что то началось серьезное,и дело не во мне,было,по сути,в том,что были разные города,и не то чтобы он жил, к примеру,в Москве,а я,-В Пит
Уважаемая, до Казанского мне ехать час. Когда и где встречаемся?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте нахожусь уже прилично,не потому, что такая недотрога и совсем не способная понять Мужчину и его потребности в элементарных и уже (банальных)вещах которые хотят получить в каждой нормальной семье!!Когда то, не так давно,3,5 года назад,у меня получилось построить отношения(именно с Где паповцем)пришлось потратить в итоге не мало сил и энергии, прежде чем что то началось серьезное,и дело не во мне,было,по сути,в том,что были разные города,и не то чтобы он жил, к примеру,в Москве,а я,-В Пит
Валерьянку еще не предлагали?
Когда очень много претензий к окружающим- это недовольство собой.
Тут люди семьи создают. А у вас набор недовольства. Вопрос к вам
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Считаете, что после уже неприлично?
у всех свой возраст, когда хочется всего dance3_rt_84.gif , потом когда хочется чего-то конкретно drink_rt_118.gif , после когда вроде хочется но не особо sarcastic_rt_50.gif , и когда не хочется ничего beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Согласен, ситуация патовая
Однозначно biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте нахожусь уже прилично,не потому, что такая недотрога и совсем не способная понять Мужчину и его потребности в элементарных и уже (банальных)вещах которые хотят получить в каждой нормальной семье!!Когда то, не так давно,3,5 года назад,у меня получилось построить отношения(именно с Где паповцем)пришлось потратить в итоге не мало сил и энергии, прежде чем что то началось серьезное,и дело не во мне,было,по сути,в том,что были разные города,и не то чтобы он жил, к примеру,в Москве,а я,-В Пит
Ну все же пишут, если мужчина захочет с вами быть, он будет и неважно в каком городе вы. Просто пока не встретили вашего. А если вам очень хочется тогда надо смириться, что они такие и действовать самой.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я на ВДНХ собиралась... Теперь даже не знаю...
Ливень обещают
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр