загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что вам нужно,-мужчины Где паповцы?!Зачем вы приходите на сайт знакомств?!А главное,что вас принуждает быть на сайте годами?!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
64
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я ж не имею в виду отморозков.
Вы просто немного перегибаете палку. Нам не надо, чтобы нас покупали. Нам нужно, чтобы мужчина заботился, оказывал знаки внимания, показывал свою доброту и широту души, ухаживал.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Сергей (Киров) хотя б вангует. Вы, как? Ванговать будете?
Отбракует girl-haha_rt_70.gif.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Сергей (Киров) хотя б вангует. Вы, как? Ванговать будете?
Оно мне надо ванговать?
Дмитрий, Россия, Москва, 37 лет
Дмитрий, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
80 км это не расстояние)
Тут больше акцент на желание smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне бы кто что посоветовал
С ЗОЖ завязывай, переходи на нашу сторону. У нас есть печеньки grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Конечно не у первого встречного, но вопрос. Сколько вы должны потратить времени, чтоб его задать, а ведь тебя сразу меркатильной посчитать могут. Да и в принципе не скромно спросить...
Не скромно спросить у жениха ? Он сам скажет, если соображает , на что будет строить планы их жизни
Доход по сути посторонних, мимо проходящих - никого не интересует
Если девушка спрашивает это у посторонних (вне зависимости от национальности) это не очень красиво
Если жених ведёт себя с девушкой непрозрачно и она не в курсе где , кем работает и сколько зарабатывает ее МЧ - то он не достаточно уважает ее.
Я саму природу вопроса не пойму - какой то вопрос мимо кассы
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Можно краткое изложение?
Автор чем не довольна? Что не пишут, или что не дают? Или что не берут? Взамужи всякие?
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы просто немного перегибаете палку. Нам не надо, чтобы нас покупали. Нам нужно, чтобы мужчина заботился, оказывал знаки внимания, показывал свою доброту и широту души, ухаживал.
А вы считаете, что это не стоит денег? Кафе, ладно не ресторан, цветы и т.е
Или у нас коммунизм наступил?
Никто вам в чистом виде не предлагает продавать себя, это образно.
Но так или иначе за все в этой жизни надо платить.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне бы кто что посоветовал
только в анонимной теме...не ленитесь, идите создавайте..побольше восклицательных знаков
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Для продолжения надо чтобы Ёкнуло, почувствовать удар в груди…..))))) Ведь Вы тоже не со всеми пойдёте на свидание, тоже ведь будете оценивать, по фото в анкете и по другим качествам, тем про которые возможно указано или по первому обращению к Вам.
Фото мало что дают, на самом деле. Ну если не совсем додик, то мало какие выводы можно сделать женщинам.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Можно краткое изложение? Автор чем не довольна? Что не пишут, или что не дают? Или что не берут? Взамужи всякие?
Заходят, смотрят и не пишут. Что им надо непонятно
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
насвистела вам ваша девушка-дагестанка) ничего она не решает, и вопросы за нее задают те, кто ищет ей мужа...ну если она , конечно, дагестанка, а не обрусевшая, просто косынку носящая)
Какая у тебя зарплата дорогой? biggrin_rt_40.png



Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вы считаете, что это не стоит денег? Кафе, ладно не ресторан, цветы и т.е Или у нас коммунизм наступил? Никто вам в чистом виде не предлагает продавать себя, это образно. Но так или иначе за все в этой жизни надо платить.
Просто звучит по разному: " удели мне внимание" или " Потрать на меня деньги"
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Можно краткое изложение? Автор чем не довольна? Что не пишут, или что не дают? Или что не берут? Взамужи всякие?
Ходят смотрят на имеющуюся прекрасную внешность , но на прямой контакт не выходят - почему такие вялые ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
С ЗОЖ завязывай, переходи на нашу сторону. У нас есть печеньки
Не надо мне тут мужчину портить. wink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не скромно спросить у жениха ? Он сам скажет, если соображает , на что будет строить планы их жизни Доход по сути посторонних, мимо проходящих - никого не интересует Если девушка спрашивает это у посторонних (вне зависимости от национальности) это не очень красиво Если жених ведёт себя с девушкой непрозрачно и она не в курсе где , кем работает и сколько зарабатывает ее МЧ - то он не достаточно уважает ее. Я саму природу вопроса не пойму - какой то вопрос мимо кассы
До жениха дожить еще надо. Встречаетесь вы год, а он все не говорит сколько он будет тратить на семью, и что дальше, до скончания века ждать.?
А если так и не скажет, пойдете замуж за такого?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не надо мне тут мужчину портить.
Печенек хватит на всех, присоединяйся smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Фото мало что дают, на самом деле. Ну если не совсем додик, то мало какие выводы можно сделать женщинам.
Выводы надо делать по поступкам, а не по фото.

По фото Вы сможете только первоначально что-то оценить, приятен человек или нет, открытый или закрытый, и т.д......
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Можно краткое изложение? Автор чем не довольна? Что не пишут, или что не дают? Или что не берут? Взамужи всякие?
Я так понял, что отношаться хочет, а не предлагает никто. )))
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Здесь все просто так
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр