загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что вам нужно,-мужчины Где паповцы?!Зачем вы приходите на сайт знакомств?!А главное,что вас принуждает быть на сайте годами?!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
64
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное жадные мужчины просто ищут побогаче
Не побогаче, а наивных которым можно про звезды рассказывать. Я подарю тебе звезду....
Сейчас все местами меняется.женщина зарабатывает больше, достигает большего, а мужчина хочет сесть на нежные плечи и ехать не напрягаясь.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
огда то, не так давно,3,5 года назад,у меня получилось построить отношения(именно с Где паповцем)
А что Вы хотите от сайтов знакомств - на них ходят как в магазин (покрутить, повертеть, надкусить и т.д.)), отсюда и глубоких чувств никто не испытывает, а принцип - кто раньше соскочит, когда что то не устраивает. Ищут комфорт в отношениях и любая мелочь раздувается со временем до размеров слона)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не понимаю Ваших возмущений, автор. Мужчины даже мне пишут каждый день и встретиться предлагают, хотя у меня из хороших женских качеств только одно и возраст не до 45. Не может быть, что бы вообще не писали, если вы такая хорошая.
Ну дык...с такой авой) Мне тоже интересно кто так подвязывается)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сейчас все местами меняется.женщина зарабатывает больше, достигает большего, а мужчина хочет сесть на нежные плечи и ехать не напрягаясь.
Это где такие водятся?
Сами то верите в то, на какую тему митин
гуете?
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте нахожусь уже прилично,не потому, что такая недотрога и совсем не способная понять Мужчину и его потребности в элементарных и уже (банальных)вещах которые хотят получить в каждой нормальной семье!!Когда то, не так давно,3,5 года назад,у меня получилось построить отношения(именно с Где паповцем)пришлось потратить в итоге не мало сил и энергии, прежде чем что то началось серьезное,и дело не во мне,было,по сути,в том,что были разные города,и не то чтобы он жил, к примеру,в Москве,а я,-В Пит
Ух как автора то цепануло blink_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну дык...с такой авой) Мне тоже интересно кто так подвязывается)
Эта ава всего 2 дня и на нее много смотрят, но мало пишут )))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а если не противная?)
В смысле противоположная))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мужчины даже мне пишут каждый день и встретиться предлагают, хотя у меня из хороших женских качеств только одно
Ну вот, за этим качеством, делая количество, и идут)
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
потому что вы в изначальном посте так указали
Выводы по поступкам Вам придётся делать в дальнейшей жизни, если оно Вам надо, если не надо, то и делать не будете.
По фото Вы сможете сделать только один вывод, понравился ли Вам изображённый нём человек или нет. Готовы ли Вы продолжить общение с ним, если он Вам напишет или нет. Или Вы сами готовы ему написАть, если смелости хватит.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я то ладно, сижу на сайте годами, а вы то чего! (С)
haha_rt_56.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не побогаче, а наивных которым можно про звезды рассказывать. Я подарю тебе звезду.... Сейчас все местами меняется.женщина зарабатывает больше, достигает большего, а мужчина хочет сесть на нежные плечи и ехать не напрягаясь.
Ищут закомплексованную, которая будет доказывать, что она не такая и любит его просто за красивые глаза? Да таких токсичных кукусиков видела. Как правило знакомство с ними начинается с претензий. Но такие сразу мимо
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не побогаче, а наивных которым можно про звезды рассказывать. Я подарю тебе звезду.... Сейчас все местами меняется.женщина зарабатывает больше, достигает большего, а мужчина хочет сесть на нежные плечи и ехать не напрягаясь.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну вот, за этим качеством, делая количество, и идут)
Так автор пишет, что в ее случае даже за внешность не цепляются.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Выводы по поступкам Вам придётся делать в дальнейшей жизни, если оно Вам надо, если не надо, то и делать не будете. По фото Вы сможете сделать только один вывод, понравился ли Вам изображённый нём человек или нет. Готовы ли Вы продолжить общение с ним, если он Вам напишет или нет. Или Вы сами готовы ему написАть, если смелости хватит.
Так об этом и речь. Мне мало кто может понравиться по фото,
единственная выборка кто не отталкивает. Поэтому и удивление, как можно отсортировать тех,
кто поступками порадует в дальнейшем)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что нужно мужчине для счастья?
Какую ты хочешь,какую ты хочешь любоооовь?
Застигнутый ночью,какую ты хочешь любовооовь?
Какую ты хочешь картинку с витрины,скааажи?
На ту,что ты хочешь...ты пальчиком мне покажи...
gitara.gif bayan.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Какую ты хочешь,какую ты хочешь любоооовь? Застигнутый ночью,какую ты хочешь любовооовь? Какую ты хочешь картинку с витрины,скааажи? На ту,что ты хочешь...ты пальчиком мне покажи...
Ваши комментарии всегда не в бровь, а в глаз))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можете смотреть как на музейный экспонат,и переходить на другую дальше,итак день за днем,год за годом.
Ну так, музей большой, экспонатов много, каждый день новыми пополняется) Да и музеев в инете, как грязи)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В смысле противоположная))
а если просто ложная?)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что вы все сводите к первому свиданию? Я не пойму.. Представьте, что это пятое.....
Ну пятое. И суть что меняется ? Если человек г но с большой зп и свидание на шарике
И человек норм но с парком
То что?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
На форуме об этом уже не раз писалось,повторять не буду,вы и так всё знаете что входит в список женских требований
Ну ладно , я попыталась ) узнать
Что там реально требуют женщины я не знаю
Мне они не говорили
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр