загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что вам нужно,-мужчины Где паповцы?!Зачем вы приходите на сайт знакомств?!А главное,что вас принуждает быть на сайте годами?!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
64
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Боюсь представить какими
Думаешь самодостаточностью? girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Честно сказать:Да потому что требований женщины дофига выставляют,вот и получается что мужчины надеются найти нормальную,не требовательную и без гонора,ну а требовательные как правило сидят тоже годами ищут принцов с мерседесом
Ерунда
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
насвистела вам ваша девушка-дагестанка) ничего она не решает, и вопросы за нее задают те, кто ищет ей мужа...ну если она , конечно, дагестанка, а не обрусевшая, просто косынку носящая)
Вы уж совсем в каменный век углубились, сейчас другие времена.
И косынку она не носит.
И образована прекрасно.
А про кого вы пишите, они даже школу не заканчивают...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Думаешь самодостаточностью?
Самодержцы lollol_rt_46.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Самодержцы
вот жеж...выдумала sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не считаю мужиков козлами!Это не мое мнение!А вот то,что сейчас мужчины цепляются за комфорт,-за удобство в очень многом,это да!А по поводу Моего длинного изложения-ну,можно ограничиться прочтением и заголовка,или неск строк и не дочитывать до конца!я же никого не принуждаю и не заставляю
Короче,покажи анкету в ЛС и я скажу всю горькую правду эксперта.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Честно сказать:Да потому что требований женщины дофига выставляют,вот и получается что мужчины надеются найти нормальную,не требовательную и без гонора,ну а требовательные как правило сидят тоже годами ищут принцов с мерседесом
Это теперь будет моя отмазка почему я не хочу в отношения. Прынц с Мерседесом промто пока не прискакал. Все мимо проскакивают
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Честно сказать:Да потому что требований женщины дофига выставляют,вот и получается что мужчины надеются найти нормальную,не требовательную и без гонора,ну а требовательные как правило сидят тоже годами ищут принцов с мерседесом
Просто интересно стало - можно раскрыть «требовательная и нетребовательная» это что такое ? Какой набор каких качеств. Если не затруднит
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Да потому что требований женщины дофига выставляют
Да, и многие мужчины тоже)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Короче,покажи анкету в ЛС и я скажу всю горькую правду эксперта.
А это бесплатно? lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я знаю пару они ездили друг к другу с одного конца города Волгограда в другой ( 80 км) ... Если человек хочет он горы свернуть готов, а если не хочет придумает 1000 причин не делать. Так что это просто не ваш человек пальцем о палец не готов ради вас ударить
80 км это не расстояние)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты в отношениях, развивай и крепи оборону их)
Так я не о себе беспокоюсь, автору что посоветуешь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вот жеж...выдумала
Читала где то beach_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Этот вопрос не по традиции задают, а он просто «не запрещён» И спрашивают его не у каждого встречного, а только у тех кто уже подходит по остальным параметрам Поэтому это в принципе везде так. Про надежность. Планирование. В общем то это само собой выясняется - если в паре есть намерения серьезные Вот меня удивляет как можно из ничего прямо ТРАДИЦИЮ какую то новую накрутить Наверное как с внешностью у тс
Конечно не у первого встречного, но вопрос. Сколько вы должны потратить времени, чтоб его задать, а ведь тебя сразу меркатильной посчитать могут.
Да и в принципе не скромно спросить...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вот про человек эмоционален,загадочен и смешлив.-Вот это в точку!!Я живой и активный человек!эмоций,временами,что у щенка,-впервые увидавшего снег и попробовавшего его на зубок!ну это же хорошо!!Не скучно так жить!!И самое главное,года идут,а душа не стареет!Все бодрячком!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ой не факт! Особенно, если противная сторона, кроме как дать, ничего дать не может.
а если не противная?)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А это бесплатно?
Конечно.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Короче,покажи анкету в ЛС и я скажу всю горькую правду эксперта.
Сергей (Киров) хотя б вангует.
Вы, как? Ванговать будете?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот про человек эмоционален,загадочен и смешлив.-Вот это в точку!!Я живой и активный человек!эмоций,временами,что у щенка,-впервые увидавшего снег и попробовавшего его на зубок!ну это же хорошо!!Не скучно так жить!!И самое главное,года идут,а душа не стареет!Все бодрячком!
Это прекрасно)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я не о себе беспокоюсь, автору что посоветуешь?
Мне бы кто что посоветовал sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр