загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что вам нужно,-мужчины Где паповцы?!Зачем вы приходите на сайт знакомств?!А главное,что вас принуждает быть на сайте годами?!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
64
Дмитрий, Россия, Москва, 37 лет
Дмитрий, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
это действительно крик души😕знакомое чувство,что-то подобное и я пережила несколько лет назад и кстати !именно на этом сайте мужчины действительно ооочень пассивны,это правда💯мне посчастливилось встретить своего любимого,но право на другом сайте,никогда я не любила кого-то так сильно ,как его,надеюсь и автору обязательно повезёт и она обретёт свое женское счастье🌹🌹🌹
На этом сайте пассивные на другом жалуются, что слишком активные ( много пишут по словам девушек с которыми общался) На мой взгляд это по тому , что у большинства есть дети и основную цель жизни уже выполнили ( продлили свой род) и здесь не спешно ищут девушку для души
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почем нынче платная аренда?
Я не с даюсь в аренду, слишком себя люблю и ценю!
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что может йокнуть на сайте? Вернее от чего? От статичной картинки, как на надгробии?
Как же здесь всё мрачно и грустно-то, а? Жесть! Мы ж не о ритуальных услугах здесь говорим!


А Вы запишите видео и добавьте, будет почти живая картинка, не как на надгробии.

Вы когда фотографии рассматриваете в семейных альбомах, тоже считаете их статичными картинками, как на надгробии?

Можете не отвечать, честно продолжать именно тему надгробий нет желания. От слова - СОВСЕМ!
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Глупость! Мы все так или иначе покупаем и продаем. На работу вы за идею ходите? А ведь там мы свои знания продаем.. Вы просто молоды, поэтому у вас романтика в приоритете. Кстати у меня на работе есть девушка Дагестанка, ну так вот в их нации если девушка у парня не спрашивает сколько он зарабатывает, считается, что девушка ветреная. А если спрашивает, значит она думает о семье и чем этот мужчина будет кормить ее и их детей. Очень мне нравится это правило. Поэтому, они тренируются на русски
Только за деньги ты будешь сидеть и молчать в тряпочку. У них там и поколачивать жен в порядке вещей.
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
лысого еврея-психолога цитируете?)
Это какого?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А приложите фото и скрин текста из анкеты
Ты хочешь спалить контору biggrin_rt_40.png (анонима) sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кстати у меня на работе есть девушка Дагестанка, ну так вот в их нации если девушка у парня не спрашивает сколько он зарабатывает, считается, что девушка ветреная. А если спрашивает, значит она думает о семье и чем этот мужчина будет кормить ее и их детей.
насвистела вам ваша девушка-дагестанка) ничего она не решает, и вопросы за нее задают те, кто ищет ей мужа...ну если она , конечно, дагестанка, а не обрусевшая, просто косынку носящая)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И еще скажу...в том,что я кого то поливаю,это явно не верное мнерие,по сути,я человек крайне дружелюбный,не злой однозначно!))))))Грязью и политием я не занимаюсь и не занималась никогда!!Не мое это..и я это однозначно не люблю...Ну,а про то,что годами.ну я ж это с потолка не взяла,форумы то я почитываю,и отзывы девушек я вижу!!Которые говорят о том же,о чем и я..А именно,зайдут,выйдут и молчек.Претензиями я не занимаюсь особо и предьявами,требования мои соразмерные с тем что я даю и предлагаю..
Это ж ритуал такой. Зашел сегодня к паре-тройке, обязанность по поиску выполнена,
можно заняться наконец и приятными делами beach_rt_68.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
А что нам надо? Да только свет в оконце,
А что нам нужно, чтоб кончилась...
"Серьга" С. Галанин.
Ещё бы, лимонад "Natakhtary" выпил.
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только за деньги ты будешь сидеть и молчать в тряпочку. У них там и поколачивать жен в порядке вещей.
Я ж не имею в виду отморозков.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Глупость! Мы все так или иначе покупаем и продаем. На работу вы за идею ходите? А ведь там мы свои знания продаем.. Вы просто молоды, поэтому у вас романтика в приоритете. Кстати у меня на работе есть девушка Дагестанка, ну так вот в их нации если девушка у парня не спрашивает сколько он зарабатывает, считается, что девушка ветреная. А если спрашивает, значит она думает о семье и чем этот мужчина будет кормить ее и их детей. Очень мне нравится это правило. Поэтому, они тренируются на русски
Так он может офигенно зарабатывать и ничего не тратить на свою семью. Кинет ей баранину, чтоб готовила молча, и мистера Пропера для чистоты полов, и сидит она счастливая.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Глупость! Мы все так или иначе покупаем и продаем. На работу вы за идею ходите? А ведь там мы свои знания продаем.. Вы просто молоды, поэтому у вас романтика в приоритете. Кстати у меня на работе есть девушка Дагестанка, ну так вот в их нации если девушка у парня не спрашивает сколько он зарабатывает, считается, что девушка ветреная. А если спрашивает, значит она думает о семье и чем этот мужчина будет кормить ее и их детей. Очень мне нравится это правило. Поэтому, они тренируются на русски
Этот вопрос не по традиции задают, а он просто «не запрещён»
И спрашивают его не у каждого встречного, а только у тех кто уже подходит по остальным параметрам
Поэтому это в принципе везде так. Про надежность. Планирование. В общем то это само собой выясняется - если в паре есть намерения серьезные
Вот меня удивляет как можно из ничего прямо ТРАДИЦИЮ какую то новую накрутить
Наверное как с внешностью у тс
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Глупость! Мы все так или иначе покупаем и продаем. На работу вы за идею ходите? А ведь там мы свои знания продаем.. Вы просто молоды, поэтому у вас романтика в приоритете. Кстати у меня на работе есть девушка Дагестанка, ну так вот в их нации если девушка у парня не спрашивает сколько он зарабатывает, считается, что девушка ветреная. А если спрашивает, значит она думает о семье и чем этот мужчина будет кормить ее и их детей. Очень мне нравится это правило. Поэтому, они тренируются на русски
И гулять без брака у мусульман также грех, как мужчинам, так и женщинам. Так что эти гулящие дагестанцы просто обычные среднестатистические непорядочные мужчины
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перестаньте писать столько знаков препинания. У меня дочь в 11 лет также пишет. В анкете наверное тоже 20 восклицательных знаков и бесконечные многоточия и скобочки
Это значит, что человек просто эмоционален, загадочен и смешлив grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
можно заняться наконец и приятными делами
Боюсь представить какими lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Леш, а делать-то че ?!
Ты в отношениях, развивай и крепи оборону их)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
И гулять без брака у мусульман также грех, как мужчинам, так и женщинам. Так что эти гулящие дагестанцы просто обычные среднестатистические непорядочные мужчины
Светлане это неважно. Там, чтоб вкладывался, а остальное ерунда.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте нахожусь уже прилично,не потому, что такая недотрога и совсем не способная понять Мужчину и его потребности в элементарных и уже (банальных)вещах которые хотят получить в каждой нормальной семье!!Когда то, не так давно,3,5 года назад,у меня получилось построить отношения(именно с Где паповцем)пришлось потратить в итоге не мало сил и энергии, прежде чем что то началось серьезное,и дело не во мне,было,по сути,в том,что были разные города,и не то чтобы он жил, к примеру,в Москве,а я,-В Пит
Честно сказать:Да потому что требований женщины дофига выставляют,вот и получается что мужчины надеются найти нормальную,не требовательную и без гонора,ну а требовательные как правило сидят тоже годами ищут принцов с мерседесом
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте нахожусь уже прилично,не потому, что такая недотрога и совсем не способная понять Мужчину и его потребности в элементарных и уже (банальных)вещах которые хотят получить в каждой нормальной семье!!Когда то, не так давно,3,5 года назад,у меня получилось построить отношения(именно с Где паповцем)пришлось потратить в итоге не мало сил и энергии, прежде чем что то началось серьезное,и дело не во мне,было,по сути,в том,что были разные города,и не то чтобы он жил, к примеру,в Москве,а я,-В Пит
Ну как можно требовать от незнакомых людей, с претензией ожидать, обязательной реакции и каких то действий от посмотревших Вашу анкету? Вам не кажется это странным?...Почему они Вам должны что то?
Если Вам так срочно нужны отношения, сами занимайтесь этим вопросом, проявляйте активность. Если не срочно, то какие претензии и к кому?..Симпатии дело добровольное.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2022 15:30
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр