загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что вам нужно,-мужчины Где паповцы?!Зачем вы приходите на сайт знакомств?!А главное,что вас принуждает быть на сайте годами?!
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В развивающихся странах до чайлдфри кому то есть дело? Они просто уходят в небытие Это у прогрессивного запада есть куда тратить деньги и надобно бы изучить, как влияет фаза луны на раздражительнтсть самок гомодрила.
В развивающихся странах другие активно работают на рост наспления, а у прогрессивного Запада - убыль: если не чайлдфри, то 1-2 ребёнка. Кому как не им изучать)
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, тогда что держит в этих отношениях? Удобство?
Евгения честно сам не знаю, но не удобство это точно, так как трачу на дорогу на работу по 2.5 часа туда и 2.5 обратно. Наверное мое отношение к ней и оченььь большое терпение, но оно тоже не безгранично.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Какой ты... Никого не хочешь... Тащить. Прям как в анекдоте... Помнишь? Да сволочь он, сволочь...
где я написал что никого?)))
хочу))
Элла, Россия, Симферополь, 54 года
Элла, Симферополь, 54 года.
 
Почитайте книгу Юлии Шиловой

**Сайт знакомств, или Будьте осторожны! Однажды в вашу жизнь может постучаться «генерал» Евгений!**
Читаешь...некоторые моменты очень знакомы. И про то почему многие мужчины годами сидят на сайтах
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Симферополь (автор поста) 16.06.2022 13:35
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр