загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что вам нужно,-мужчины Где паповцы?!Зачем вы приходите на сайт знакомств?!А главное,что вас принуждает быть на сайте годами?!
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я знаю как пишется слово прибор, вот именно с пребором, в этом слове заложена глубокая мысль!
А лучше с перебором)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Хватит пугать одиноких женщин этим словом
Напугали... Ежа голой ж... biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Царь, вот так их всех) еще и металлоискателем вдогонку
rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
где встречаемся и когда?)
Вы так и не встретились до сих пор? swoon_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так я же об этом и говорю: мужчине отношения не нужны. Мужчине нужен секс и комфорт. Отношения нужны женщине. Если женщина хочет отношений - создаёт такую атмосферу, что мужчина, имеющий возможность наслаждаться ласками новых женщин, предпочитает снова возвращаться к той, с которой уже был и с которой ему настолько удобно, что он предпочёл этот комфорт новизне ощущений от встреч с другими. Это если мы говорим о мужчинах, имеющих выбор.
Или ласки с этой намного лучше, чем ласки прочих... biggrin_rt_40.gif А как же пресловутая любовь?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И гусары в них ходили... И денег ещё не брали
И гусары тоже grin-ast_rt_40.gif
А за что денег то не брали? sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
И гусары тоже А за что денег то не брали?
Так это анекдот... Поручик Ржевский уходит утром от женщины легкого поведения. Та: «А, деньги?» - Ржевский (с достоинством): «Гусары денег не берут, мадам!»
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так это анекдот... Поручик Ржевский уходит утром от женщины легкого поведения. Та: «А, деньги?» - Ржевский (с достоинством): «Гусары денег не берут, мадам!»
Аааа grin-ast_rt_40.gif
Теперь я в теме sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Аааа Теперь я в теме
Это анекдот, а сама фраза имеет очень интересную историю. Загуглите wink_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Котельники писал:
Это в продолжении "сильных и независимых" женщин.. Мне один раз на полном серьезе по лицу сумкой съездили за то что хотел помочь из автобуса вылезти - там лужа была...
Это на такую просто нарвались. Мне тут недавно на платформе электрички двое молодых людей руку расцеловали. Просто все мимо шли, а я одна зажигалку дала. Смутилась даже. Но настроение подняли)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В большинстве своем ничего не хотят менять,не хотят брать на себя ответственность,чужие проблемы. Хотят только секса и чтобы им за это ничего не было! Как то так....грустно
Тут многие писали, что и с-са уже не хотят)))
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тут многие писали, что и секса уже не хотят)))
Это как минимум странно
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это на такую просто нарвались. Мне тут недавно на платформе электрички двое молодых людей руку расцеловали. Просто все мимо шли, а я одна зажигалку дала. Смутилась даже. Но настроение подняли)
Приятные мелочи поднимают настроение)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Котельники писал:
Это как минимум странно
Вот и мне)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Котельники писал:
Это как минимум странно
Почему? Это их выбор, как минимум в данный момент dntknw_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот и мне)
Вот так и вымрет человечество. Одни не хотят, другие хотят, но строят из себя..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Котельники писал:
Приятные мелочи поднимают настроение)
Говорят, Вы лучшая на этой платформе... Все же мимо с лицами, как у зомби. Я всегда стараюсь помочь людям, если могу. Усадить бабушку, ребёнка, дать салфетку девушке, которую тошнит, мужчина плакал в вагоне метро, ему дала, чемодан девушке помогла из метро вывезти и прочее... Мне не трудно. А людям приятно. Может и они кому-то помогут. Как букет цветов в мультике... Просто так wink_rt_40.png
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почему? Это их выбор, как минимум в данный момент
Потому что это не естественно. Их выбор обоснован либо окружением, либо гормональным сбоем.
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Говорят, Вы лучшая на этой платформе... Все же мимо с лицами, как у зомби. Я всегда стараюсь помочь людям, если могу. Усадить бабушку, ребёнка, дать салфетку девушке, которую тошнит, мужчина плакал в вагоне метро, ему дала, чемодан девушке помогла из метро вывезти и прочее... Мне не трудно. А людям приятно. Может и они кому-то помогут. Как букет цветов в мультике... Просто так
Наверно тут мы единственные кто за с-с... Если я тоже в метро поплачу, вы мне дадите?)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Котельники писал:
Вот так и вымрет человечество. Одни не хотят, другие хотят, но строят из себя..
Меня тут всегда за эту тему камнями закидывают wink_rt_40.png , хотя я просто шучу. Настоящая леди должна закрыть глаза, раздвинуть ноги и думать об Англии... biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 15.06.2022 02:03
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр