загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что вам нужно,-мужчины Где паповцы?!Зачем вы приходите на сайт знакомств?!А главное,что вас принуждает быть на сайте годами?!
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
64
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фсе ясно, все как обычно... твои проблемы это твои проблемы, мои проблемы это наши проблемы...
Видимо у вас очень плохой опыт
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Видимо у вас очень плохой опыт
По другому не встречал, хотя опыт к сожалению большой...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Без Рустама не обойтись
Мне на коньяк не хватит.
Водку бушь? hm_rt_40.png
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Дама не поняла ваших намерений, не огорчайтесь
🤷‍♂️
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Мне на коньяк не хватит. Водку бушь?
Немного biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
По другому не встречал, хотя опыт к сожалению большой...
Интересно даже стало, какую такую проблему вашу отказывались Ж решать. Поделитесь?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Интересно даже стало, какую такую проблему вашу отказывались Ж решать. Поделитесь?
Все свои проблемы я решаю сам))) никого не заставляю))) иногда хочется увидеть желание помочь,.... но....
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все свои проблемы я решаю сам))) никого не заставляю))) иногда хочется увидеть желание помочь,.... но....
Я уверена, вы отлично с ними справляетесь. У женщин обычно достаточно хлопот. Может речь о поддержке?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я уверена, вы отлично с ними справляетесь. У женщин обычно достаточно хлопот. Может речь о поддержке?
Можно узнать каких именно чисто женских? Бытовые вопросы и хлопоты не писать их мужчины тоже с легкостью решают, тут многие одни и детей воспитывают кстати... интересно послушать, давайте список)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Котельники писал:
Это в продолжении "сильных и независимых" женщин.. Мне один раз на полном серьезе по лицу сумкой съездили за то что хотел помочь из автобуса вылезти - там лужа была...
Сочувствую Роман, неприятная ситуация. Только это была не "сильная и независимая", а "битая жизнью", и потому "наготове к обороне", вот и нападает с перепугу. Печально, таких немало любого пола...
Однако, "один раз" - всё же не система, а скорее исключение, выше нос smiley-ast_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сочувствую Роман, неприятная ситуация. Только это была не "сильная и независимая", а "битая жизнью", и потому "наготове к обороне", вот и нападает с перепугу. Печально, таких немало любого пола... Однако, "один раз" - всё же не система, а скорее исключение, выше нос
Да ладно, дело прошлое)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Котельники писал:
Да ладно, дело прошлое)
а чего ворошите? wink_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а чего ворошите?
🤷‍♂️
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посматрушки
mosking_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте нахожусь уже прилично,не потому, что такая недотрога и совсем не способная понять Мужчину и его потребности в элементарных и уже (банальных)вещах которые хотят получить в каждой нормальной семье!!Когда то, не так давно,3,5 года назад,у меня получилось построить отношения(именно с Где паповцем)пришлось потратить в итоге не мало сил и энергии, прежде чем что то началось серьезное,и дело не во мне,было,по сути,в том,что были разные города,и не то чтобы он жил, к примеру,в Москве,а я,-В Пит
Этаани сцуки винаваты.Мущщины. А й@ такая каралева самая лучшая king_rt_56.gif , а миня нихто взамуш нибирёт. sarcastic_rt_50.gif Так не бывает. Вопрос нужно задать сначала самой себе.
Почему МНЕ не поступают предложения?
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ничего вы создавать, по сути, и делать ничего не хотите?!Не понимаю!))))
В большинстве своем ничего не хотят менять,не хотят брать на себя ответственность,чужие проблемы.
Хотят только с-са и чтобы им за это ничего не было!
Как то так....грустно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В большинстве своем ничего не хотят менять,не хотят брать на себя ответственность,чужие проблемы. Хотят только секса и чтобы им за это ничего не было! Как то так....грустно
многие хотят и готовы.
только взаимно, а не в одни ворота.
отдачу хочется чувствовать.
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Не переживайте, проблема банальная, мужчин меньше, чем женщин, а должно быть наоборот, так природой устроено. Слишком много войн, начиная с афгана. Много инфантильных, сами не знают чего хотят. Бывает напишут и сами затухают, попробуйте ходить на встречи которые тут организуют, уже станет интереснее, рассмотрите другие источники знакомств, например быстрые свидания, я вот все собираюсь на них сходить, пошлите вместе) И не отчаивайтесь, у Вас все будет хорошо!
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не переживайте, проблема банальная, мужчин меньше, чем женщин, а должно быть наоборот, так природой устроено. Слишком много войн, начиная с афгана. Много инфантильных, сами не знают чего хотят. Бывает напишут и сами затухают, попробуйте ходить на встречи которые тут организуют, уже станет интереснее, рассмотрите другие источники знакомств, например быстрые свидания, я вот все собираюсь на них сходить, пошлите вместе) И не отчаивайтесь, у Вас все будет хорошо!
А что за быстрые свидания?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
пошлите вместе)
и независимо от результата мероприятия вечером гарантированно будет компания )
А вообще любопытно, как оно изнутри. Поделитесь при случае? smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр