загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что вам нужно,-мужчины Где паповцы?!Зачем вы приходите на сайт знакомств?!А главное,что вас принуждает быть на сайте годами?!
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
64
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Котельники писал:
В том и смысл, чтоб познакомится близко и заниматься подвигами)
То есть, другими словами, приключениями на пятую точку sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Роман, Москва, м. Котельники писал:
В том и смысл, чтоб познакомится близко и заниматься подвигами)
Каждому своё. Кому то подвиги нужны, а кому то тихую гавань хочется, покой и уют).
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть, другими словами, приключениями на пятую точку
Не поверите, но это бодрит)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Котельники писал:
Не поверите, но это бодрит)
Верю biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вообще любопытно, как оно изнутри. Поделитесь при случае?
Ничего хорошего. Я был, мне не понравилось smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А что,так можно было?)))
Было бы желание, а встретить своего человека можно где угодно, здесь на сайте, на быстрых свиданиях, на работе.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Было бы желание, а встретить своего человека можно где угодно, здесь на сайте, на быстрых свиданиях, на работе.
Это понятно,просто это своего рода кастинг какой-то получается)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Котельники писал:
Вообще хороший коньяк обычно не заедают
Согласна)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
многие хотят и готовы. только взаимно, а не в одни ворота. отдачу хочется чувствовать.
Аналогично.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Этаани сцуки винаваты.Мущщины. А й@ такая каралева самая лучшая , а миня нихто взамуш нибирёт. Так не бывает. Вопрос нужно задать сначала самой себе. Почему МНЕ не поступают предложения?
Это сугубо ваше умозаключение! Каждый о другом думает вмеру своей испорченности! А если вы не поленитесь и не прочтете хотя бы несколько моих фраз,где то выше!Убедитесь в своих неверных выводах.Хотя,конечно,мы думает о других как раз таки,со своей колркольны,как сами,такое и представление о людях!Да тем более такое Едкое и насмешливое!Я бы,относись так к людям,не очень бы себя Прекрасно ощущала
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Котельники писал:
Не поверите, но это бодрит)
Гвоздь в пятую точку, бодрит на много эффективней, вопрос в другом, в последствиях этой бодрости! sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не переживайте, проблема банальная, мужчин меньше, чем женщин, а должно быть наоборот, так природой устроено. Слишком много войн, начиная с афгана. Много инфантильных, сами не знают чего хотят. Бывает напишут и сами затухают, попробуйте ходить на встречи которые тут организуют, уже станет интереснее, рассмотрите другие источники знакомств, например быстрые свидания, я вот все собираюсь на них сходить, пошлите вместе) И не отчаивайтесь, у Вас все будет хорошо!
Спасибо Вам! По этому поводу я обязательно подумаю.Развеется и отвлечься от насущных дел еще никому не помешало!)))))Тем более в хорршей компании!))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это когда Собираются в кафе поровну мужчин и женщин, по своей возрастной группе, женщины сидят за столиками, мужчины подсаживаются, три минуты на разговор, ставишь понравилась или не понравилась, женщина аналогично ставит, потом администратор даёт телефон тем кто понравился друг другу.
Да,любопытное мероприятие,никогда на нем не была!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Аналогично.
Вот в этом ваша и проблема, хотим отдачи, хотим отдачи!!!! Эгоисты фиговы sarcastic_rt_50.gif

Надо хотеть таких отношений, где хочется отдавать, отдавать и отдавать от души, не думая об отдаче. Тогда и будет счастье!
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Гвоздь в пятую точку, бодрит на много эффективней, вопрос в другом, в последствиях этой бодрости!
Последствия кровавые))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
как пишете, так и понимают
А писать,таки,я стараюсь как можно понятней.И да!!!По некоторым людям,я как раз вижу,что меня как раз и понимают.и именно так,как нужно!!А большинству,как раз,именно так,как ему Вздумается!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Котельники писал:
Последствия кровавые))
Так и от таких отношений они бывают не менее кровавые, ну а страданий в последствии на десятки гвоздей хватит
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это сугубо ваше умозаключение! Каждый о другом думает вмеру своей испорченности! А если вы не поленитесь и не прочтете хотя бы несколько моих фраз,где то выше!Убедитесь в своих неверных выводах.Хотя,конечно,мы думает о других как раз таки,со своей колркольны,как сами,такое и представление о людях!Да тем более такое Едкое и насмешливое!Я бы,относись так к людям,не очень бы себя Прекрасно ощущала
Иногда выстёбывание может быть единственно верным решением,заставляющим обратить взор в ПРАВИЛЬНОМ направлении. Но тем не менее я это делаю с открытым лицом. wink_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А писать,таки,я стараюсь как можно понятней.И да!!!По некоторым людям,я как раз вижу,что меня как раз и понимают.и именно так,как нужно!!А большинству,как раз,именно так,как ему Вздумается!
Вообще вопрос актуален не только к мужчинам. Я тут видел сидят с анкетами десятилетней давности)
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот в этом ваша и проблема, хотим отдачи, хотим отдачи!!!! Эгоисты фиговы Надо хотеть таких отношений, где хочется отдавать, отдавать и отдавать от души, не думая об отдаче. Тогда и будет счастье!
Без баланса это будет игра в одни ворота.
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр