загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что вам нужно,-мужчины Где паповцы?!Зачем вы приходите на сайт знакомств?!А главное,что вас принуждает быть на сайте годами?!
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
64
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без баланса это будет игра в одни ворота.
Вам даже не понять, о чём я! Одни торгашеские отношения, как бы получить побольше, а отдать по меньше. Притом как можно сильнее на@бать, иначе бы заключали брачные контракты, кто кому, за что и сколько должен!
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вам даже не понять, о чём я! Одни торгашеские отношения, как бы получить побольше, а отдать по меньше. Притом как можно сильнее на@бать, иначе бы заключали брачные контракты, кто кому, за что и сколько должен!
По моему получить побольше и отдать поменьше это как раз к вашим словам применимо. Я то как раз за обоюдность
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
По моему получить побольше и отдать поменьше это как раз к вашим словам применимо. Я то как раз за обоюдность
Нет вы не за обоюдность! Вы за то чтобы получать, но признать это не хотите, потому что за это осуждают sarcastic_rt_50.gif
Когда у вас есть желание дарить счастье близким не ожидая отдачи, таких мыслей о обоюдность даже не возникает. А когда я им подарки, а они мне нет(1:0) я ему улыбаюсь а он ходит хмурый(2:0) и ТД. То в конце получается в лучшем случае ноль, в худшем большой минус!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот в этом ваша и проблема, хотим отдачи, хотим отдачи!!!! Эгоисты фиговы Надо хотеть таких отношений, где хочется отдавать, отдавать и отдавать от души, не думая об отдаче. Тогда и будет счастье!
Отдавать,отдавать,отдавать.Да.иак у меня в жизни моей и выходило.Отдавала,отдавала,отдавала.Да безвозмездно!На.бери,польщуйся,люблю тебя,как хорошо что ты есть!!Ну и с меня брали,брали,брали,ато и пользовались,грубили,хамили,предавали и прочее!!Нет.дудки!хватит!Нахлебалась уже по горло!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Была в отношениях,не ждала особо ничего в замен!!Польщоваться собой,-я конечно так не предлагала,опять все перевернут и перековеркают!)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отдавать,отдавать,отдавать.Да.иак у меня в жизни моей и выходило.Отдавала,отдавала,отдавала.Да безвозмездно!На.бери,польщуйся,люблю тебя,как хорошо что ты есть!!Ну и с меня брали,брали,брали,ато и пользовались,грубили,хамили,предавали и прочее!!Нет.дудки!хватит!Нахлебалась уже по горло!
Вы вкладывали, а не отдавали. Иначе бы не сожалели об отданом!
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отдавать,отдавать,отдавать.Да.иак у меня в жизни моей и выходило.Отдавала,отдавала,отдавала.Да безвозмездно!На.бери,польщуйся,люблю тебя,как хорошо что ты есть!!Ну и с меня брали,брали,брали,ато и пользовались,грубили,хамили,предавали и прочее!!Нет.дудки!хватит!Нахлебалась уже по горло!
И что вы там всё отдаёте,да берёте?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А ресурс отдачи у меня,даже сейчас,после не особо удачных отношений,велик!)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была в отношениях,не ждала особо ничего в замен!!Польщоваться собой,-я конечно так не предлагала,опять все перевернут и перековеркают!)
Польщоваться собой,-я конечно так не предлагала -?
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А ресурс отдачи у меня,даже сейчас,после не особо удачных отношений,велик!)
Завидная невеста)
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Нет вы не за обоюдность! Вы за то чтобы получать, но признать это не хотите, потому что за это осуждают Когда у вас есть желание дарить счастье близким не ожидая отдачи, таких мыслей о обоюдность даже не возникает. А когда я им подарки, а они мне нет(1:0) я ему улыбаюсь а он ходит хмурый(2:0) и ТД. То в конце получается в лучшем случае ноль, в худшем большой минус!
Благими намерениями вымощена дорога в ад. Конечно хочется и к себе хорошего отношения, а не когда ты отдаешь, а тебе нож в спину.
Сообщение отредактировала Снежана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.06.2022 10:14
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А ресурс отдачи у меня,даже сейчас,после не особо удачных отношений,велик!)
Ну так значит у вас не всё так плохо. Живите наслаждайтесь жизнью, есть излишки радости - отдавайте, нет - приберегите для себя.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Благими намерениями вымощена дорога в ад. Конечно хочется и к себе хорошего отношения, а не когда ты отдаешь, а тебе нож в спину.
Вот когда человек вкладывает, чтобы получить в ответ, тогда он отдает больше чем может, когда не получает компенсации разочаровывается.
Человек который просто отдает без ожидания отдачи, не отдает больше чем может, а если и отдает то не разочаровывается!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Надо бы анонимную замутить, узнать истинное отношение без прикрас lollol_rt_46.png
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отдавать,отдавать,отдавать.Да.иак у меня в жизни моей и выходило.Отдавала,отдавала,отдавала.Да безвозмездно!На.бери,польщуйся,люблю тебя,как хорошо что ты есть!!Ну и с меня брали,брали,брали,ато и пользовались,грубили,хамили,предавали и прочее!!Нет.дудки!хватит!Нахлебалась уже по горло!
бывает и так... нам никто ничего и не должен давать (так же как и любить нас никто не обязан)... Разве можно попросить человека полюбить? чего будут стоить выпрошенные чувства? Люди дают (и любят) сами... А если не любят - их следует отпустить... если ваш человек - он не уйдет, а не ваш - всё же не ваш, как бы ни было больно...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отдавать,отдавать,отдавать.Да.иак у меня в жизни моей и выходило.Отдавала,отдавала,отдавала.Да безвозмездно!На.бери,польщуйся,люблю тебя,как хорошо что ты есть!!Ну и с меня брали,брали,брали,ато и пользовались,грубили,хамили,предавали и прочее!!Нет.дудки!хватит!Нахлебалась уже по горло!
Ничего нового. Сколько здесь сижу, столько и слышу, я была молодой наивной дурой, но теперь то я другая, и пусть только попробуют... и тд и тп. С такими установками здесь делать нечего.
Ну разве трепаться, кто кому что должен...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А писать,таки,я стараюсь как можно понятней.И да!!!По некоторым людям,я как раз вижу,что меня как раз и понимают.и именно так,как нужно!!А большинству,как раз,именно так,как ему Вздумается!
не понимаете, что глупо наивно требовать от зашедших в вашу анкету и понявших, что вы не их человек, требовать какого-либо общения?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ради мало знакомого человека заниматься.
ради мало знакомого конечно нет.
всё правильно.
а вот ради той, которую полюбишь, получается даже больше чем мог..
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо бы анонимную замутить, узнать истинное отношение без прикрас
лучше грядки замутите - эффективней, как показывают последние события
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот когда человек вкладывает, чтобы получить в ответ, тогда он отдает больше чем может, когда не получает компенсации разочаровывается. Человек который просто отдает без ожидания отдачи, не отдает больше чем может, а если и отдает то не разочаровывается!
Не верь, не бойся, не проси. И никаких разочарований
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр