загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что вам нужно,-мужчины Где паповцы?!Зачем вы приходите на сайт знакомств?!А главное,что вас принуждает быть на сайте годами?!
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
64
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Продуктивность в том, что она что то делает, что то узнаёт, а не сидит на попе ровно 10 лет в ожидании прынца
Продуктивность - это про результат, а не процесс. Если после 10 лет сидения человек достингет цели, то он более продуктивен, чем тот, кто 10 лет активничал, но цели не достиг.
Если же речь о продуктивности с точки зрения психологии, то обвинение других и отсутствие самокритики - тоже так себе результат no2_rt_40.gif
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Тема о избавлении синдрома "белого коня" аналог этой. Зеркала...они такие...
Дык да! Проблемы-то наши все из одного источника😎.
Но в упоминаемом опросе "про коня" мыслил его результатами конкретно расставить в женской позиции точки над Ё и запятые над Й...🙃.
Чувствую, пора проводить🤔 гендерно-альтернативный опрос "про лося"...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не важно что мы там хотим и ожидаем. Сегодня человек есть-то завтра нет. И ничего ты с этим не сделаешь. А радоваться тому, что человек ушёл я не могу, уж извините
Понятно что не можете, вы ведь его не любили

Была влюбленность,возможно зависимость, и конечно же привязанность, осталась гордыня и ущемленное самолюбие. Любили бы отпустили и жили бы счастливо дальше.
А так обидно и ожидание что в следующий раз уж точно не ошибусь, а чтобы не ошибаться буду держаться на расстоянии, а потом возникает вопрос - а чего же им этим козламмужикам надо?! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ничаво страшного, я всему найду применение
В хозяйстве всё пригодится, это верно, даже Мерседес smile_rt_40.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Понятно что не можете, вы ведь его не любили Была влюбленность,возможно зависимость, и конечно же привязанность, осталась гордыня и ущемленное самолюбие. Любили бы отпустили и жили бы счастливо дальше. А так обидно и ожидание что в следующий раз уж точно не ошибусь, а чтобы не ошибаться буду держаться на расстоянии, а потом возникает вопрос - а чего же им этим козламмужикам надо?!
У меня нет вопросов к мужикам. Если вам ногу отрубят вряд ли вы обрадуетесь наверное. Так же и с человеком, которого ты считала родным, а он взял и отвалился
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Продуктивность - это про результат, а не процесс. Если после 10 лет сидения человек достингет цели, то он более продуктивен, чем тот, кто 10 лет активничал, но цели не достиг. Если же речь о продуктивности с точки зрения психологии, то обвинение других и отсутствие самокритики - тоже так себе результат
Пассивное ожидание прынца= продуктивное поведение? Не думаю. Активность - это правильно. А то, что она делает ошибки, так человеку это свойственно
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Дык да! Проблемы-то наши все из одного источника😎. Но в упоминаемом опросе "про коня" мыслил его результатами конкретно расставить в женской позиции точки над Ё и запятые над Й...🙃. Чувствую, пора проводить🤔 гендерно-альтернативный опрос "про лося"...
Лично меня не интересуют мужчины-инфантилы,альфонсы и еще несколько видов...
Мне интересны -зрелые личности.
И взывать кого-то к переменам...зачем?
Когда есть люди подобные мне...которые готовы принять человека таким,какой он есть.
И то,что для меня неприемлемо...это повод дистанцироваться.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пассивное ожидание прынца= продуктивное поведение?
для многих да...ведь прЫнц, по их мнению, и за печкой найдет....
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пассивное ожидание прынца= продуктивное поведение? Не думаю. Активность - это правильно. А то, что она делает ошибки, так человеку это свойственно
А активное ожидание принца продуктивно? mosking_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня нет вопросов к мужикам. Если вам ногу отрубят вряд ли вы обрадуетесь наверное. Так же и с человеком, которого ты считала родным, а он взял и отвалился
Родной человек не собственность, чтобы сравнивать его с ногой. А раз, Вы, этого пока не поняли, тогда мне сложно объяснить Вам, что-то другое! Счастья Вам и понимания!
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 14.06.2022 14:11
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Родиной человек не собственность чтобы сравнивать с ногой. А раз Вы этого пока не поняли, тогда мне сложно объяснить вам что-то другое! Счастья Вам и понимания!
Не собственность, но тем не менее расставание переживается как маленькая смерть. Стадии принятия похожие
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А активное ожидание принца продуктивно?
Предпринимать действия, чтобы его встретить- продуктивное поведение
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
57 стр...за сутки...
Ты доволен или не очень? sarcastic_rt_50.gif
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Многие не способны принять чужое желание или нежелание...как норму.
Это бывает сложно... наверно поэтому любовь безусловна чаще к детям, она не обременена ни желаниями, ни ожиданиями... полюбить кого-то, кто является частью нас самих, гораздо проще, чем взрослую состоявшуюся личность, в которой нам уже ничего изменить не под силу (если у самого человека нет такого желания)...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предпринимать действия, чтобы его встретить- продуктивное поведение
А какие действия? Написать принцам открытое письмо: "Ну вы, ребят, совсем!!! обленились, я уже и переехала к вам поближе, и на принцесовском сз анкету завела, что вам вообще надо????!!"
Ну-ну smiley-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это бывает сложно... наверно поэтому любовь безусловна чаще к детям, она не обременена ни желаниями, ни ожиданиями... полюбить кого-то, кто является частью нас самих, гораздо проще, чем взрослую состоявшуюся личность, в которой нам уже ничего изменить не под силу (если у самого человека нет такого желания)...
А любовь может быть только безусловной...с полным принятием и достоинств и недостатков.
А если есть желание изменить...это уже не любовь.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А какие действия? Написать принцам открытое письмо: "Ну вы, ребят, совсем!!! обленились, я уже и переехала к вам поближе, и на принцесовском сз анкету завела, что вам вообще надо????!!" Ну-ну
Да хоть бы и так. Зато получила ответы на свои вопросы
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предпринимать действия, чтобы его встретить- продуктивное поведение
Предпринимать действия - это оценить свою анкету, что-то исправить, если она привлекает "не тех", ходить на встречи с заинтересовавшими и т.д.

Не знаю, как сейчас обстоят дела, но раньше при наличии нормальной анкеты и желания знакомиться проблем особо не возникало. И люди откликались нормальные, такие же, какие и в реале) Если отклика нет (с учётом жизни в крупном городе) - проблема или в анкете, или невыполнимых ожиданиях dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ты доволен или не очень?
я просто смеюсь...это никто же читать не будет...просто переводите свое время. Это бесполезно )
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр