загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что вам нужно,-мужчины Где паповцы?!Зачем вы приходите на сайт знакомств?!А главное,что вас принуждает быть на сайте годами?!
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот тут вы прям в точку! Лично я не против ребятишек женщины, но общий должен быть по любому, без общих детей это не семья, а так потрахульки!
А я считаю, что даже семья без детей семья.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот у меня сейчас ситуация, что я отдаю всего себя, а в ответ ТИШИНА.
А зачем насиловать другого человека, если он ясно даёт понять, что внимания в таком объёме ему не нужно? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2022 19:20
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
часики то тикают
Уже остановились.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я считаю, что даже семья без детей семья.
Возможно, у каждого свое мнение, я ещё годика три порыпаюсь, постараюсь встретить человека который будет готов на общих, если нет то наверное то-же прийду к такому мнению)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так и есть... мне одоому ничего не хочется и не интересно... как будто у робота половину программ удалили программы функционирования оставили а все что дает качество жизни и эмоции удалили...
Видимо это у тех, кто привык быть чьей-то "половинкой", а не самодостаточным целым.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Возможно, у каждого свое мнение, я ещё годика три порыпаюсь, постараюсь встретить человека который будет готов на общих, если нет то наверное то-же прийду к такому мнению)
Желание это хорошо. Допустим, она будет готова, любовь и всё такое у вас. А дети не будут получаться. И вы тогда не семья? Разбежитесь по этой причине? Мы с мужем 9 лет жили без детей, а потом Бог дал двойню. И вот эти дебильные вопросы, почему у вас нет детей? Задолбали. Такие люди не воспитанные. Порой дома плакала потом.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Желание это хорошо. Допустим, она будет готова, любовь и всё такое у вас. А дети не будут получаться. И вы тогда не семья? Разбежитесь по этой причине? Мы с мужем 9 лет жили без детей, а потом Бог дал двойню. И вот эти дебильные вопросы, почему у вас нет детей? Задолбали. Такие люди не воспитанные. Порой дома плакала потом.
Так и мне сотню раз плюют в спину, мол к твоим годам а детей нет, ну так сложилось в моей жизни, меня многие за это осуждают) У каждого своя судьба)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Серёжа, Москва, м. Пражская писал:
Так это, как я понимаю и к женщинам тоже относится вопрос
Я женщинами не интересуюсь.😁..и понятия не имею, кто из них и с какой целью тут.🤷‍♀️.. Отвечать могу только за себя. А у меня ответ один: если б нашёлся "мой человечек" - "ноги б моей не было" на это ресурсе. 😉
Серёжа, Москва, м. Пражская, 48 лет
Серёжа, Москва, м. Пражская, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я женщинами не интересуюсь.😁..и понятия не имею, кто из них и с какой целью тут.🤷‍♀️.. Отвечать могу только за себя. А у меня ответ один: если б нашёлся "мой человечек" - "ноги б моей не было" на это ресурсе. 😉
Так может и мужчинам тоже свой не попался пока-что
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Серёжа, Москва, м. Пражская писал:
мужчинам тоже свой
swoon2_rt_68.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Видимо это у тех, кто привык быть чьей-то "половинкой", а не самодостаточным целым.
Самодостаточность - основной враг семьи...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Подсаживают сразу несколько, остальных замораживают до следущего ЭКО, если ни один не прижился. "Симпатичный" улыбнуло))
Ну, где-то она права... Можно проверить на генетические заболевания сначала и даже пол выбрать вроде, за дополнительную плату. Интресесовалась давно, но вроде ничего не путаю.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Старая песня о главном?) Можно я буду называть тебя Вовчиком?))
Лодочник приплыл к нам, чёли?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Во ты дала))) Откуда логика у женщины?
rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем мне траурный наряд на свадьбе? Я выберу красное, как было раньше принято на Руси. Только моднее
Я первый раз в белом выходила, а второй в красном...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У меня будет бирюзовое
Ты ж всегда пишешь, что все они козлы... Передумала?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот опять ты про лосинки?)) Да что ж в них экстравагантного то, Галечка?)) Самая обычная спортивная одежда унисекс) Ну может я цвета выбираю яркие- так мне такие и нравятся- не люблю я черное и темное)) Так что, я не знаю откуда взялся такой стереотип, что лосинки на мужчине- это экстравагантно.
И гусары в них ходили... И денег ещё не брали biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Лодочник приплыл к нам, чёли?
Да,Вови вернулся))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Жужжа, Россия, Санкт-Петербург писала:
у них у всех есть "соседки", которые дают за так и им больше ничего не надо
Недавно сосед, 33 года, в дверь стучал поздно вечером, предлагал "посидеть" у него... Отказалась. Потом что, переезжать? biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Женщины не могут положить , это мужская прерогатива. Нет у них этой детали , которую можно положить.
Чей-то... А про железные яйца? Ещё есть песня. В Камеди. Россия-женщина с х...м. Послушай, коть. Ржака.
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр