загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что вам нужно,-мужчины Где паповцы?!Зачем вы приходите на сайт знакомств?!А главное,что вас принуждает быть на сайте годами?!
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
64
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Тоже соскучилась?))
Опять молодильных яблок объелся. И ни одна стерва за год ему не родила ireful3_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Роман, Москва, м. Котельники писал:
Бывает напишешь... Там тоже в анкете чуть ли не крик души... А толку писать не отвечают.. Так может с себя начать?? Я тоже уже не мальчик. И как раз отсутствие детей иной раз девушек отпугивает. Типа со мной что-то не так. Возможно и не так. Не получилось за 7 лет совместной жизни детишек родить(( а время уже ушло((
Еще раз повторю.ну пробовала.один,два..а на трктий,плюнула просто и скпзала.эмхо!!а че я?!Себя не люблю,не уважаю?я пишу,простите,и не просто слово привет..а в ответ молчек.Ну ясен пень,руки в боки..да не зотите,-и не надоть!!Тоже мине!прынцы!)))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте нахожусь уже прилично,не потому, что такая недотрога и совсем не способная понять Мужчину и его потребности в элементарных и уже (банальных)вещах которые хотят получить в каждой нормальной семье!!Когда то, не так давно,3,5 года назад,у меня получилось построить отношения(именно с Где паповцем)пришлось потратить в итоге не мало сил и энергии, прежде чем что то началось серьезное,и дело не во мне,было,по сути,в том,что были разные города,и не то чтобы он жил, к примеру,в Москве,а я,-В Пит
Не, ну как пройти мимо то такой темы?? sarcastic_rt_50.gif
Так, так, о расстоянии, кстати, пару слов: по мне, так это один из самых существенных минусов. Как встречаться? В гости ходить? Вечерком хочется заехать чайку попить, так бы раз минут 20 и ты на месте...а тут....поэтому я большого смысла не вижу, если разные города.
Так, что там дальше было...а, зайдем и не напишем...
Ну написать то можно, но.... примерно половина не отвечает вообще (ну может, это касательно меня правда, другие более успешны), и второй момент: какой смысл писать, если ты видишь, что человек тебя в чем то не устраивает и никаких перспектив не видно. Даже, если внешне привлекателен для тебя- но этого мало. Компромиссы и прочие хороши на словах, на деле это работает так себе.
Да и в чем то на компромисс и не пойдешь. Во многом не пойдешь, иначе можно было бы найти любую девушку и не париться. И какой смысл тогда начинать общение с человеком тогда? Ну напишешь, ну здорово, а толку то? Ну новые знакомства, даже дружеские- я не против, но в большинстве случаев дальше гп не уйдет.
Вот и получается, время пролетает, а самая главная цель не достигается. Но это ни о чем не говорит, кроме как о том, что твой час не настал.
Всем спасибо, что прочли.) Но скорее всего нет. Я тоже не люблю длинные монологи sarcastic_rt_50.gif bayan.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит ТС надо от противного идти. Писать мужчинам, привет, с тобой бы на свидание не пошла и отношений не хочу и сиди здесь дальше
Какая замечательная идея, возьму на заметку, и всем зашедшим отправлять буду tongue_rt_40.png Даже любопытно, как отреагируют
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У нас проще)) Выходных нет) По этому, и по хрен давит там чо или не давит.
человеку без выходных всё похрен, а это уже почти диагноз tongue_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жизнь сложнее. Рождение реб?нка не гарантирует крепкой семьи. Крепкая семья может быть и без совместных детей. И множество людей на этом сайте тому подтверждение
Не, не, не. Семьи рушат баппы sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
45...говорит моя интуиция))
скорее логика прокричала))
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Скорее наоборот)
Тогда снег черный
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А зачем Вы так? Автоматически всех, кто уже не собирается рожать, записали в простопотрахушники )))
Может я не правильно выразился, я имел в виду тех кто может, но не хочет, знаете сколько на сайте таких, которые кричат я уже отражалась, мне не надо уже, но при этом я хочу нормального мужика и семью! Я это имел в виду, я не собирался не кого обижать у меня и мысли такой не было!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Для меня загадка) Здесь столько роскошных, очень красивых, но одиноких женщин. По мне, так должна быть, какая то веская причина, что бы с такой расстаться. Особенно, если дети маленькие. А вот какая...?
Дети маленькие!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
скорее логика прокричала))
Во ты дала)))
Откуда логика у женщины? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Хотя..какие маленькие...уж не сад.
За плечами уж давненько!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что вы всё про давать. Готовитесь что ли к токсичным отношениям? Ещё ни кому ни чего не дали, а разговоррв то. Может он наоборот завалит вас любовью и подарками.
Это снова мой ответ на то,что мужчина ничего мне не должен,будучи со мной в серьезных отношениях!))А про то,что меня кто то чем то завалит,подарками да прочим..ага. сначала завалит-а потом все вычтет!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Для меня загадка) Здесь столько роскошных, очень красивых, но одиноких женщин. По мне, так должна быть, какая то веская причина, что бы с такой расстаться. Особенно, если дети маленькие. А вот какая...?
Да. Это интересная мысль. Работает в обе стороны - почему он один / она одна
Возможно не поняв эту причину точно - нельзя в будущем создать прочный союз, если есть такое желание у кого то. Возможно. Почему меня оставили/ почему мне изменили/ а может это все знают )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может я не правильно выразился, я имел в виду тех кто может, но не хочет, знаете сколько на сайте таких, которые кричат я уже отражалась, мне не надо уже, но при этом я хочу нормального мужика и семью! Я это имел в виду, я не собирался не кого обижать у меня и мысли такой не было!
Если женщина Вам так говорит, то она не хочет детей именно от Вас, а от другого может захочет. wink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дети маленькие!
В каком смысле
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Еще раз повторю.ну пробовала.один,два..а на трктий,плюнула просто и скпзала.эмхо!!а че я?!Себя не люблю,не уважаю?я пишу,простите,и не просто слово привет..а в ответ молчек.Ну ясен пень,руки в боки..да не зотите,-и не надоть!!Тоже мине!прынцы!)))
sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если женщина Вам так говорит, то она не хочет детей именно от Вас, а от другого может захочет.
Ну пускай будет так, я уже не молодой возможно и в правду от меня не стоит рожать (
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда снег черный
Фата ослепительно белая только раз)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
- Ах, девушка Надя, чего тебе надо? - Ничего не надо, кроме шоколада, Мужика с машиной, дачей и квартирой. Вот и всё, что надо альтруистке Наде. Мало работать над отношениями. Очень мало. Ещё любовь нужна. Взаимная. А отношения без любви - это как ходить на ненавистную работу...
Ну любовь это банальней банального,я про нее молчу!Я изначально без любви никаких отношений не строю.Я вообще рассматриваю,для начала,а смогу ли я полюбить человека?привлекает ли он меня?есть искра?!Я уже не в том возрасте,чтобы понапрасну тратить свое и чужое время!Если изначально понимаю,сто я мужчине дать ничегг не могу,да и не хочу,не потрму что он плох,я просто его как моего мужчину не чувствую
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр