загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что вам нужно,-мужчины Где паповцы?!Зачем вы приходите на сайт знакомств?!А главное,что вас принуждает быть на сайте годами?!
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
64
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Где короны выдают))? Не подскажите?
В Шоколаднице, куда женщин для знакомства можно приглашать wink_rt_40.png secret_rt_44.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Подсаживают сразу несколько, остальных замораживают до следущего ЭКО, если ни один не прижился. "Симпатичный" улыбнуло))
Сейчас медицина неплохо справляется с беременностью у женщин 40+. Конечно зависит ещ? от общего состояния здоровья
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ошибочка... Все с кем то встречаются, расстаются и т. Д. Женщина так устроена. Ну не может она же сказать, что "вот 2 недели назад у меня была ночь любви" Это будет неправильно. Правильно "Одна я уже очень давно"
Ошибочка то где?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы написали некорректно для женщин, которые по каким-то причинам не могут иметь детей.
Он вообще то написал про себя!) "Я всего лишь написал, что для меня общий ребёнок это важно!"
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В Шоколаднице, куда женщин для знакомства можно приглашать
На входе, или на выходе?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ошибочка то где?
Ну что одиноки.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Котельники писал:
Не совсем это имел ввиду. Безусловно есть и желание и возможности... Но почему-то многих смущает что только сейчас...
Встретите ещё ту, которую не смутит smiley-ast_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ну. В крайнем случае, если уж очень страшно, что с вероятностью 1/100 родится больной ребёнок можно сделать эко
ЭКО вас не спасет
Это лишь метод зачатия
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В моей ситуации да, но я дальше написал, что лет через 5 - 7 я на эти вещи буду смотреть возможно иначе, почитайте пожалуйста внимательно мой комментарий)
Нельзя так писать, Кирилл, на сайти и на форуме особенно очень много женщин, кто уже не планирует рожать.
Если для тебя так принципиально воспитать своего ребенка, то нужно действовать, так как ты тоже упускаешь время
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Слушайте, что вы на меня накинулись? Сейчас все могут иметь детей медецина на высшем уровне, сейчас и в 45 рожают, было-бы желание!
Если пользоваться этой медициной, то через 5-10 лет есть риск от онкологии умереть от такого количества гормонов. Это очень вредно, и подходит только молодым и совершенно здоровым женщинам, и даже там есть риск.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему же Вы позволяете себе обсуждать чужих детей и мотивы их рождения?
Он не обсуждал чужих детей - он высказал про свою позицию в отношении себя и понимания того, что ДЛЯ НЕГО семья - это обязательно иметь совместных детей! Вы там лишнего не перебирайте!)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нельзя так писать, Кирилл, на сайти и на форуме особенно очень много женщин, кто уже не планирует рожать. Если для тебя так принципиально воспитать своего ребенка, то нужно действовать, так как ты тоже упускаешь время
Я ещё раз повторяю, что я не против женщин с детьми и готов принять как своих, но общий ребёнок для меня это важно, по крайней мере сейчас, лет через 5 - 7 возможно это будет уже не так принципиально!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Он не обсуждал чужих детей - он высказал про свою позицию в отношении себя и понимания того, что ДЛЯ НЕГО семья - это обязательно иметь совместных детей! Вы там лишнего не перебирайте!)
А корочки есть?...адвоката... sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну эт перебор..., че после 40 ваще что ль замуж не выходить, раз не семья?)
Так давно уже решено— на погост старушенции sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я человек, все таки,не авантюрный,не любящий шумных развлечений,не пьющий...
Вы сузили круг потенциальных претендентов. Охватите, этих кутил, прожигателей кредитных карт
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Он вообще то написал про себя!) "Я всего лишь написал, что для меня общий ребёнок это важно!"
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я ещё раз повторяю, что я не против женщин с детьми и готов принять как своих, но общий ребёнок для меня это важно, по крайней мере сейчас, лет через 5 - 7 возможно это будет уже не так принципиально!
Извини, искренне желаю тебе, чтобы было так как ты хочешь
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
На входе, или на выходе?
Женщина, которой Вы понравитесь, выдаст. wink_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нельзя так писать, Кирилл, на сайти и на форуме особенно очень много женщин, кто уже не планирует рожать. Если для тебя так принципиально воспитать своего ребенка, то нужно действовать, так как ты тоже упускаешь время
Почему Вы затыкаете ему рот - он высказывает свою позицию. Больше того, её наверняка разделяют много мужчин. Я тоже так считаю. Вы же хотите правды или чтобы вам лапшу на уши вешали лучше?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Не было у Кирилла еще семьи...говорит...были потрахушки blush_rt_40.gif
Что смущает,Таня))
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 13.06.2022 18:40
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр