загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что вам нужно,-мужчины Где паповцы?!Зачем вы приходите на сайт знакомств?!А главное,что вас принуждает быть на сайте годами?!
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
64
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы писали выше, что женщина должна рожать детей каждому, с кем хочет серьезных отношений. По-моему это не так работает. Нет бы написать, что всё ещё мечтаете о детях. Но Вам кто-то что-то обязан...
Ну извините, мы не поняли друг друга)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, ну там же вроде оплодотворяют несколько яйцеклеток и выбирают самый симпатичный и здоровый эмбрион.
Симпатичный эмбрион- интересное выражение))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Для меня загадка) Здесь столько роскошных, очень красивых, но одиноких женщин. По мне, так должна быть, какая то веская причина, что бы с такой расстаться. Особенно, если дети маленькие. А вот какая...?
Нас слишком много красивых и хороших, большая конкуренция.
Вот вам мужчинам проще - дожил до 50 и уже принц! wink_rt_40.png
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну что Вы пишете? какое время и куда ушло? Наши форумских мужчины готовы и после 60 рожать детей сейчас и Вас научат)
Не совсем это имел ввиду. Безусловно есть и желание и возможности... Но почему-то многих смущает что только сейчас...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нелюбовь)
Если имеется ввиду любовь - страсть, то она по любому проходит, ну или ослабевает сильно, практически у всех.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По мне, так должна быть, какая то веская причина, что бы с такой расстаться.
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif

Старый анекдот есть на эту тему.
Идут два мужика, навстречу очень красивая девушка. У одного глаза загорелись, ручки задрожали, букваль в стойку встаёт.
Второй на него смотрит:
- Нравится? Да, хорошо. А ведь кому-то она вот где! (Характерный жест за горло.)

Так что да, такова она, жисть. Не все красота решает.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что-то написал плохое в адрес женщин с детьми? Покажите комментарий? Я всего лишь написал, что для меня общий ребёнок это важно!
Ты написал, что когда без общего ребенка сходятся, то это не семья, а потрахушки. Черным по белому
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лично я готов строить серьёзные отношения, жить с кем либо, только если есть перспектива совместного ребёнока!
Вчитайся в эти слова и подумай ка еще раз..
Ничего не вспоминается тебе? wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Роман, Москва, м. Котельники писал:
Бывает напишешь... Там тоже в анкете чуть ли не крик души... А толку писать не отвечают.. Так может с себя начать?? Я тоже уже не мальчик. И как раз отсутствие детей иной раз девушек отпугивает. Типа со мной что-то не так. Возможно и не так. Не получилось за 7 лет совместной жизни детишек родить(( а время уже ушло((
Что значит ушло время? 37 это ещё нормальный возраст для того, чтобы стать папой.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нас слишком много красивых и хороших, большая конкуренция. Вот вам мужчинам проще - дожил до 50 и уже принц!
Спасибо, Танюша, обнадежила good2_rt_68.gif
Недолго значит мне осталось. yahoo_rt_84.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне кажется, что ТС не отошла ещё от последних отношений, отсюда колбасит ее. Злится на бывшего, нападает на сайтовских
ТС сама ответила на свои вопросы. Люди сидят тут годами, потому, что либо боятся дать больше э, чем получить, либо понимают, что в силу своего семейного положения не могут дать много избраннице/избраннику.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2022 18:26
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты написал, что когда без общего ребенка сходятся, то это не семья, а потрахушки. Черным по белому
В моей ситуации да, но я дальше написал, что лет через 5 - 7 я на эти вещи буду смотреть возможно иначе, почитайте пожалуйста внимательно мой комментарий)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Что Вас так заинтересовало - Вы совместных планируете?
Нет, жду когда у Вас вылетят wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Для меня загадка) Здесь столько роскошных, очень красивых, но одиноких женщин. По мне, так должна быть, какая то веская причина, что бы с такой расстаться. Особенно, если дети маленькие. А вот какая...?
Ошибочка... Все с кем то встречаются, расстаются и т. Д.
Женщина так устроена. Ну не может она же сказать, что "вот 2 недели назад у меня была ночь любви" Это будет неправильно.
Правильно "Одна я уже очень давно"
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что-то написал плохое в адрес женщин с детьми? Покажите комментарий? Я всего лишь написал, что для меня общий ребёнок это важно!
Вы написали некорректно для женщин, которые по каким-то причинам не могут иметь детей.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, ну там же вроде оплодотворяют несколько яйцеклеток и выбирают самый симпатичный и здоровый эмбрион.
Подсаживают сразу несколько, остальных замораживают до следущего ЭКО, если ни один не прижился. "Симпатичный" улыбнуло))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так что да, такова она, жисть. Не все красота решает.
Это как со штыками))
Захватить штыками можно, а вот усидеть... обычно долго не получается.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты написал, что когда без общего ребенка сходятся, то это не семья, а потрахушки. Черным по белому
Ну а разницу не видите... Вы же сами написали - "сходятся". Что это такое - семья?)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нас слишком много красивых и хороших, большая конкуренция. Вот вам мужчинам проще - дожил до 50 и уже принц!
Где короны выдают))? Не подскажите?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы написали некорректно для женщин, которые по каким-то причинам не могут иметь детей.
Слушайте, что вы на меня накинулись? Сейчас все могут иметь детей медецина на высшем уровне, сейчас и в 45 рожают, было-бы желание!
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр