загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что вам нужно,-мужчины Где паповцы?!Зачем вы приходите на сайт знакомств?!А главное,что вас принуждает быть на сайте годами?!
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Меня тут всегда за эту тему камнями закидывают , хотя я просто шучу. Настоящая леди должна закрыть глаза, раздвинуть ноги и думать об Англии...
Это не патриотично)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Котельники писал:
Наверно тут мы единственные кто за секс... Если я тоже в метро поплачу, вы мне дадите?)))
Если каждому давать... Что именно? Платочек охотно. У него, похоже, горе какое-то случилось, по видеосвязи говорил, плакал и руками глаза утирал.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Котельники писал:
Это не патриотично)
Ну, если патриотично, тогда думать о том, что пора побелить потолок grin-ast_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если каждому давать... Что именно? Платочек охотно. У него, похоже, горе какое-то случилось, по видеосвязи говорил, плакал и руками глаза утирал.
Так вы про платочек? А я то уже губу раскатал что вы настоящая леди🤣
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Котельники писал:
Потому что это не естественно. Их выбор обоснован либо окружением, либо гормональным сбоем.
А может, эмоциональным состоянием, а может, незавершённостью предыдущих отношений, а может, они просто по жизни менее темпераментные, а окружение заставляло их чувствовать себя ущербными - а теперь они обрели свободу делать, что хотят... dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Котельники писал:
Так вы про платочек? А я то уже губу раскатал что вы настоящая леди🤣
Леди. Но не настолько же wink_rt_40.png
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А может, эмоциональным состоянием, а может, незавершённостью предыдущих отношений, а может, они просто по жизни менее темпераментные, а окружение заставляло их чувствовать себя ущербными - а теперь они обрели свободу делать, что хотят...
Вот с чем я соглашусь, это то что у молодых набирает движение чайлдфри. И на фоне этого лень не то что отношения с противоположный полом наладить, но и мало-мальски обеспечить себя... Гораздо удобней у родителей на шее
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А может, эмоциональным состоянием, а может, незавершённостью предыдущих отношений, а может, они просто по жизни менее темпераментные, а окружение заставляло их чувствовать себя ущербными - а теперь они обрели свободу делать, что хотят...
Кто против? Пусть делают. Вернее, не делают.
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Леди. Но не настолько же
🧎‍♂️шучу, не обижайтесь)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Котельники писал:
🧎‍♂️шучу, не обижайтесь)
Обидеть можно того, кто хочет обидеться. Это не про меня biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Котельники писал:
Вот с чем я соглашусь, это то что у молодых набирает движение чайлдфри. И на фоне этого лень не то что отношения с противоположный полом наладить, но и мало-мальски обеспечить себя... Гораздо удобней у родителей на шее
Как раз наоборот, многие чайлдфри очень хорошо зарабатывают и давно живут отдельно от родителей.
А на шее у родителей живут инфантилы)
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Обидеть можно того, кто хочет обидеться. Это не про меня
Умничка)
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как раз наоборот, многие чайлдфри очень хорошо зарабатывают и давно живут отдельно от родителей. А на шее у родителей живут инфантилы)
И тем не менее причина отказа одна и та же - не обременять себя
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Котельники писал:
Умничка)
Сама знаю wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кто против?
Роман grin-ast_rt_40.gif Говорит, это не естественно))
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Роман Говорит, это не естественно))
Это против природы)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Котельники писал:
И тем не менее причина отказа одна и та же - не обременять себя
Или перфекционизм? Страх не справиться, не стать лучшими родителями, не обеспечить безопасность,
не обеспечить материально? Тоже возможно.
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Или перфекционизм? Страх не справиться, не стать лучшими родителями, не обеспечить безопасность, не обеспечить материально? Тоже возможно.
Перфекционизм это немножко другое... А вот страх возможно и правда присутствует в нынешней нестабильности
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Котельники писал:
Это против природы)
Против природы и врачи, и учителя, и наука. Что ж теперь, отказаться от достижений и последствий цивилизации?))
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Против природы и врачи, и учителя, и наука. Что ж теперь, отказаться от достижений и последствий цивилизации?))
Да ну, все равно не понимаю. Что может быть прекрасней соития с любимой девушкой?
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр